Турнир - 2. четыре рассказа.

Тема в разделе "Устаревшие темы", создана пользователем 2510ira, 20 окт 2015.

?

Я голосую за рассказ ...

Голосование закрыто 27 окт 2015.
  1. По завету Старших Арканов или пари с маньяком

22,2%
  2. ПРИКЛЮЧЕНИЯ "СЕЛЕНЫ". ЗАБЛУДИВШИЕСЯ В ТУМАНЕ.

27,8%
  3. Без названия

11,1%
  4. Цветы на скалах

38,9%
  1. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

Здравствуйте уважаемые жители нашего чудесного форума. Пишет вам автор рассказа номер 4. После того, как наша Нефертити открылась сегодня, я подумал - а почему бы и нет. Могу и я. Еще раз, привет всем, меня зовут Торматор. Но я не являюсь автором этого рассказа. Точнее - не я один. Мне помогла его создать, прекрасная дама моего сердца, и просто чудесная девушка - Любительница. Я создал нечто грубое, неотесанное. А она вдохнула в это нечто жизнь. Именно благодаря ее таланту, в рассказе появились эти чудесные эротические сцены, которые я до сих пор перечитываю, и от которых захватывает дух. Я не смог бы написать этот рассказ без нее, и я безумно рад, что мы написали его вместе.
    Далее, я хочу обратится ко всем, кто наверняка захочет прояснить некоторые щекотливые вопросы, по поводу нашего участия в турнире. Когда я предложил Лю создать вместе рассказ, я не знал, что она является редактором у Юры. Когда это выяснилось, она решила не голосовать вообще, как и я. Но при этом, она выбрала понравившейся ей рассказ из остальных трех, и отдала ему дополнительные балы, как бета конкурса. Юра же узнал о нас, только когда я написал ему об этом вчера.
    В любом случае - большее спасибо всем, кто прочитал, и оценил наш рассказ. Эта наша первая совместная работа, и нам очень приятно знать, что она вам понравилась!) Всем удачи, и хорошего настроения!
    2510ira, evangelina, 0le4ka и 2 другим нравится это.
  2. Евгений, я прочту!!! Обязательно! Разве же я могу вас и не прочесть? :rolleyes:
    Просто очень много много работы сейчас. И да, Сценарий я и задумывала, как драму, а этот кусочек с пародией просто родился как-то спонтанно.
  3. Я так и думала, что Лю в конкурсе участие принимала:p
    А ты зря не голосовал. Я же голосовала! И естественно, не за себя. :)
    2510ira, Tormator, Evgenii и ещё 1-му нравится это.
  4. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Ну теперь скажу и я... С того момента, как Тор признался, что это рассказ на конкурс, я столько раз меняла решение... И хотела бросить должность помощницы, но не могла оставить Юру, потому что он на меня уже рассчитывал. Хотела уговорить Тора не отправлять рассказ на конкурс - но не могла лишишь его этого праздника. Со вчерашнего дня мы с ним очень многое обсудили и всё-таки решили.
    Мы опережаем тех, кто потребует нашей дисквалификации, хотя я сама не вижу нарушений. Мы снимаем рассказ с конкурса и отдаём пальму первенства рассказу №2. Но последнее слово за нашим царём, и за читателями.
    Я очень рада, что наш дебют был оценен, мне было очень приятно читать все рецензии на него, и у нас уже есть план, как доработать этот рассказ. И выставим мы его под общим псевдонимом.
    2510ira, evangelina и Tormator нравится это.
  5. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Поздравляю блистательный дуэт ЛЮТОРАТОРОВ-фантастов!
    И хватит уже метать икру, пора пилить медаль на двоих.
    4elovec4inka, Tormator и 0le4ka нравится это.
  6. Любительница

Спасибо))) (и ещё один вариант нашего псевдонима)))))
    Evgenii нравится это.
  7. Tormator

Спасибо!!!
    Evgenii нравится это.
  8. ЗРЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!
    Вы победили в реальной борьбе! Никаких подвохов здесь не было!
    И вообще я например, считаю, что вся ответственность за язык своего текста лежит именно на авторе. Если сам не справляешься с редакцией, ищи бету. Поэтому, Лю, твоя совесть чиста! Ваш рассказ лучший.
    Хотя я и отдала своё сердце Второму :rolleyes:
    Evgenii, 0le4ka и Tormator нравится это.
  9. Tormator

Хоть задачу победить мы перед собой и не ставили, это конечно приятно. К сожалению, не все могут так же как отнестись к нашему участию. А тебе - большее спасибо!!!
    Evgenii, Nifertity и 0le4ka нравится это.
  10. Ау! Автор второго текста! Открой личико;) Не дай Нефер завянуть от любопытства!:D
    Люблю и сама не знаю, кого:oops:
    Evgenii и 0le4ka нравится это.
  11. Любительница

Я обеими руками за)))) И третий пусть тоже откликнется)))))
    Evgenii и Nifertity нравится это.
  12. Это вам спасибище за рассказ! И давайте-ка идите писать дальше! Мне читать хочется;)
    Tormator и 0le4ka нравится это.
  13. Любительница

Ну уж писать-то мы точно не бросим))))) Но пока нам надо доработать то, что начали.
    Tormator и Nifertity нравится это.
  14. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Уга-га-га... Я писец Ванга.
    Nifertity, Tormator и 0le4ka нравится это.
  15. Любительница

Енот))))
  16. Tormator

О, у меня масса идей) Но Лю права, нам надо закончить то, что уже начали!)
    Nifertity нравится это.
  17. Любительница

Ты была почти права))) Идея полностью Тора, да... но писал почти всё он сам, мои там только эротические сцены))) Да, хочу к Юре обратиться - мне прям бальзамом на душу были слова - "и какая эротика)"
    Я отвечала за редактирование, но некоторые моменты не стала править. Тор уже в курсе. Мне очень хотелось, чтобы на них указали критики.
    И ещё момент - я не хочу тупо исправлять его ошибки... я хочу, чтобы он понимал их и перестал их делать)))
    Nifertity нравится это.
  18. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Браво!;) Отличный дебют прекрасного дуэта. Моё восхищение авторам... и за отлично оформленное произведение, и за честный благородный поступок.
    Я лично не считаю вашу вину настолько сильной, чтобы сгонять с пьедестала. Победа заслуженная. Вы всего лишь серьёзней отнеслись к уровню подачи материала.
    Надеюсь и в дальнейшем этот творческий союз будет радовать нас своими рассказами;)
    Nifertity, Tormator и 0le4ka нравится это.
  19. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Срочно надо нарисовать медаль "Лучший дуэт"!!!;)
    Nifertity нравится это.
  20. Любительница

Спасибо, Ева)))) Посмотрим, что скажет Юра))))
    А насчёт рассказов - они будут, и надеюсь, будут радовать)))
    evangelina нравится это.

Поделиться этой страницей