Турнир - 2. четыре рассказа.

Тема в разделе "Устаревшие темы", создана пользователем 2510ira, 20 окт 2015.

?

Я голосую за рассказ ...

Голосование закрыто 27 окт 2015.
  1. По завету Старших Арканов или пари с маньяком

22,2%
  2. ПРИКЛЮЧЕНИЯ "СЕЛЕНЫ". ЗАБЛУДИВШИЕСЯ В ТУМАНЕ.

27,8%
  3. Без названия

11,1%
  4. Цветы на скалах

38,9%
  1. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

Эх, без тебя было бы даже скучно, а так, хоть почитать забавно.
    2510ira нравится это.
  2. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Первое - я не являюсь организатором. Я БЕТА - Вам это понятно? Нет? Гугл в помощь. Я Калькулятор - он не пишет программу подсчёта и не решает, какие цифры надо прибавить...
    Второе - победитель не должен быть участником? Вы Сами-то прочитали, мистер Всезнайка, что написали?
    2510ira нравится это.
  3. TimurSA

TimurSA Постоянный пользователь

555066.jpg
    2510ira и Nifertity нравится это.
  4. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Продолжим.... Откооректированное голосование? Доказательство есть? Нет? Тогда мимо, сэр, мимо)))) У нас в стране презумпция невиновности!
    И ещё - сделаю маленькое отступление.... в альтернативном конкурсе Крапивы при окончательном голосовании я очень хотела, чтобы победил Тор... но я не позволила себе ни слова сказать по поводу его соперницы... Таков мой жизненный принцип. Но, видимо, настал тот момент...
    Почему-то Вас, мистер Внимательность, смутили только голоса, отданные за этот рассказ... Не смутил голос Андрея - гостя на сайте СТ, ни голос
    LisaLyisa - которая тоже новичок... а только голоса Акиты и МИ-хаила...всё... Почему, а? НЕ это ли предвзятость в чистом виде?
    Roksalana и 2510ira нравится это.
  5. TimurSA

Не помню чтобы перешел с вами на ты. И не надо хамить.
  6. Тимур, я возражу. Лю - не организатор турнира. Она лишь вычитывала рассказы. Но эти её действия никак не повлияли на их оценку. Мы все голосовали. И здесь, за один рассказ, и на сайте ставили конкретные баллы. Юрий голосовал, тоже не зная имён авторов. И мне кажется, победа вполне честная. Хотя я лично "болела" за номер два. Предлагаю уже прекратить споры. Иногда подобная принципиальность совершенно не нужна. Тем более, ты ведь ни за кого не отдал голос. Так чего же шуметь?
    0le4ka нравится это.
  7. Tormator

Где?)) я наоборот тебе радуюсь)
  8. Я надеюсь, это букет от сердца, а не завуалированный упрёк, что я всех разыграла. :)За свой текст не голосовала, а на сайте дала ему самые маленькие баллы 7.
    TimurSA и 0le4ka нравится это.
  9. alouette

alouette Постоянный пользователь

Мда, неожиданная развязка. Я лишний раз убедилась в правильности моего решения не участвовать в конкурсах.
    Тем не менее я рада, что прочла замечательный рассказ Нефертити.И я по-прежнему поздравляю участников турнира.
    Но не ждите от меня восторгов и смайлов на весь форум.
    Nifertity нравится это.
  10. Мне достаточно твоего голоса за мой рассказ. Поверь, для меня это дорогого стоит.
  11. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Тимур, а почему вы критикуете сам конкурс, а не рассказы выставленные на них?
    Я вот прочитала все рассказы... и могу с уверенностью сказать, что четвёртый из них достоен возглавлять список. Хотя лично мне понравился первый.
    TimurSA, Tormator и 0le4ka нравится это.
  12. TimurSA

Посчитал вашу реакцию странной, но потом вспомнил, как в конкурсе у Крапивы вы отвечали на вопросы и все время прибавляли женское окончание, а в комментах запутались и стали отстаивать противоположенную точку зрения...
    На фоне всех предыдущих метаморфоз вашего поведения, ваша радость выглядит более чем невинно.
    Радуйтесь на здоровье)))
  13. TimurSA

Да, я обязательно прочитаю эти рассказы. А рассказ победитель и тот который понравился вам прочитаю в первую очередь)))
    Какой из двух посоветуете прочесть первым?
  14. Tormator

Спасибо!)) И тебе хорошего настроения!
  15. TimurSA

Этот букет тебе за то что ты есть и за то что ты такая, какая есть))))
    Nifertity нравится это.
  16. Вообще, я советую прочесть второй, третий и четвертый. Это классная фантастика.
  17. Спасибо:rolleyes:
  18. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Это уже на ваше усмотрение)))
    Просто будет жутко обидно, если вдруг окажется, что именно вашего голоса не хватило одному из четырёх.(
    0le4ka нравится это.
  19. TimurSA

Рад что вы сегодня не теряетесь в пространстве и времени и очень рад, что у вас хорошее настроение.
    Поздравляю с победой вашего совместного рассказа в конкурсе)))
    Держитесь крепче за юбку вашего соавтора, без нее вы, не вы...
    0le4ka нравится это.
  20. Tormator

Так заметно?)) Да, мы отлично дополняем друг друга! Она у меня настоящее чудо!)
    0le4ka и jugisto нравится это.

Поделиться этой страницей