Турнир - 2. четыре рассказа.

Тема в разделе "Устаревшие темы", создана пользователем 2510ira, 20 окт 2015.

?

Я голосую за рассказ ...

Голосование закрыто 27 окт 2015.
  1. По завету Старших Арканов или пари с маньяком

22,2%
  2. ПРИКЛЮЧЕНИЯ "СЕЛЕНЫ". ЗАБЛУДИВШИЕСЯ В ТУМАНЕ.

27,8%
  3. Без названия

11,1%
  4. Цветы на скалах

38,9%
  1. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Итак, у нас ещё два Мистера Х или Мисс?
    Прямо "Х - файлы" какие-то!
    "Истина где-то рядом..."
    Как будем их разоблачать?
    Или погадаем?;)
  2. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

За руку, мистер Учитель, за руку.... мы держимся в основном за руки)))
    Tormator нравится это.
  3. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Скажу по поводу автора №3... Я буду очень удивлена и обрадована, если он/она откроется. Я считаю, что это он. И что рассказ был написан второпях, и решение писать автор принял уже после того, как Юра сказал, что скоро начнёт конкурс, не дожидаясь остальных рассказов.

АВТОР, я Вас прошу, отзовитесь))))
    evangelina нравится это.
  4. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Ох, граждане, любезные участники и читатели, что вы опять устроили в теме у Юры? Вы или бестормозные совсем, или мазохисты? Неужто правда тащитесь от этих пустопорожних объяснений? Не стыдно перед Юрой, вот для чего этот бессмысленный трёп? Вместо того, чтобы объяснить гандону, что он вдобавок- штопаный гандон, и смести его в мусорную корзину, вы начинаете этот гнусный базар. Юра, где ты там? Ну-ка прикрикни, как ты умеешь! Осталось всего-то повесить медали, а больше базарить не о чем и незачем. Всё проще простого.
  5. TimurSA

TimurSA Постоянный пользователь

Евгений, как вы вовремя и сразу с места в карьер.
    Уважаю таких, к чему церемонии.
    Вот только ругаетесь как...
    а здесь и сейчас в большинстве своем дамы, а вы при них...
    Не стыдно?
  6. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Я конечно же здесь днюю и ночую, но иногда покидаю ненадолго это прекрасное место, где поют птички, звенят колокольчики, журчат ручьи...
    И вдруг врывается медведь и своим матом, грубыми словами распугал всех нежных и прелестных созданий. )))

Неожиданно, Евгений. Начинайте извинятся перед дамами. Передо мной не надо. Я внемлю)))
    Кстати я жду не дождусь когда привесят медали заслуженным победителям. Надеюсь это произойдёт скоро.

Для Тимура. в инете принято тыкать, потому что неизвестно кто скрывается за маской. Это может быть и безбородый юнец, коему ещё нет и 15 лет или школьница-восьмикласница, а может быть и бабушка-одуванчик или старичок-боровичок. Я предпочитаю выкать, когда передо мной лицо из администрации - это выказывает уважение к нему или если оппонент недружественно настроен ко мне. Так было со времён зарождения инета.
    Evgenii, TimurSA, Tormator и ещё 1-му нравится это.
  7. 2510yura

Турнир мною был организован в двух местах. Дабы привлечь читателей гостей проголосовать на сайте, а форумчан здесь. Некоторые гости позволили себе зарегиться и проголосовать здесь и даже высказать своё мнение в преддверии этого турнира. Считаю это правильным шагом. потому что на рассказах гости могут высказаться, а здесь нет. Я внимательно следил на сайте за теми кто высказывался и видел, как они зарегились и затем зашли на форум в тему про турнир и саму голосовку. Потому что это моё детище.

Поэтому все доводы о том, что проголосовали клоны, на моё мнение не состоятельны. Я знаю победителей, как людей честных и принципиальных и поэтому всякие попытки очернить их и облить грязью фильтрую для себя.

Я знал заранее, что найдутся недовольные моей затеей и примерно предполагал кто. Однако больше всего меня огорчает что ещё два автора, а это вероятно гости, которые боятся снять маски именно из-за таких каментов.

Всё как всегда. Было бы удивительно если бы пошло по другому сценарию. ))))
    d-nedosekin и TimurSA нравится это.
  8. TimurSA

TimurSA Постоянный пользователь

Я не против обращения на ты, а наоборот)))
    Не обращайте внимание на Виталия. Он все время чем то недоволен.
    Это его кредо)))
  9. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Не накручивай зря и не выдумывай лишнего, мы понятия не имеем, почему участники скрываются. Как они сами скажут, так и узнаем. Конкурс, как конкурс. Чего тут зря базарить?
    Насчёт того, что похулиганил- это чисто для вразумления любителей болтологии. Полагаю, что меня на любом языке поймут, как надо.
    Всё, я на покой.
    2510ira нравится это.
  10. 2510yura

Самое интересное во всём этом, что кто со вниманием читал все темы, на которые я давал ссылки Виталию, всенепременно нашёл бы всех гостей и кто же эти скрывающиеся авторы. Ну или сделал правильные предположения)))
  11. 2510yura

Евгений насчёт одного автора я знаю 100500, что он готов был открыться, но так как читает форум решил пока немного погодить. Насчёт второго не знаю...

А в остальном, я достаточно тебя знаю и ответил соответственно)))
  12. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Люди-и-и!!!!! Вы только вчитайтесь... вы только вслушайтесь во всё это... Ощутите красоту момента всей этой изысканной игры. Да автор просто смеётся над нами... над тем, как мы позволили себя так одурачить;)

Она признаётся, что умышленно писала плохо, банально и заштамповано, чтобы мы не узнали её стиль...
    Прекрасно, похоже ей это удалось. Но не это самое смешное. Весь прикол тут в другом.

Суть в том, что если мы этот ловкий розыгрыш признаём, то нам - всем тем, которым рассказ понравился, придётся признать и другое...

А именно... что у нас нет вкуса(!)

Потому что мы проголосовали за "банальный дамский сюжетец" про "кискиного маньяка".............

""""Как долго удивление моё длилось, глядя на истину сошедшую с небес..."""

С этого самого момента во мне окончательно умер критик(!)

Но отпевая его бездыханное тело, я всё же решила вернуться к первоначальной мысли...

Талантливый человек не может написать плохо, даже если захочет...

Нефертити, я в восторге от твоего таланта портить сюжет так, чтобы в итоге он ещё и понравился;)

Браво!!!;)
    Nifertity, 1973s, Roksalana и 2 другим нравится это.
  13. hochu

hochu Постоянный пользователь

А вас не смутило название первого рассказа.По нему можно было догадаться,что возможно его написала Неф.
    Меня заинтересовали слова "Старшие Арканы".Где-то я их слышал,но не вспомнил где и от кого.Вернее не мог вспомнить,кто возможно мог их упоминать или кому бы они подошли больше.
    Как-то так.
    evangelina нравится это.
  14. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Торматор, поздравляю тебя с победой!
    А победителей не судят..особенно при абсолютизме.:)
    И поэтому я хочу похвалить тебя за хороший рассказ.
    Кто б что бы ни говорил, но если конкурс стимулировал человека написать что-то стОящее, то это уже хорошо.
    А значит спасибо Юре. Хоть и с трудом, иногда с нетерпимостью к чужим мнениям, но довел Турнир до конца. И конечно же в этом немалая заслуга наших активисток- Нефертити и Любительнице.
    Их позитивный настрой трудно переоценить. Хочется чтоб Турнир имел продолжение, как и любая заварушка выдающая "на гора" что-то интересное.
    Одним словом, Торматор, я рад твоему появлению на форуме.:shamefullyembarrased:
    Nifertity, 0le4ka и Tormator нравится это.
  15. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

Ого!)) Спасибо за такие слова!)
    0le4ka и vilitaj нравится это.
  16. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Вообщем турнир не удался) Ну написали... ну почитали... даже выбрали, поздравили)
    А где треш? Где сотрясающий форум? Где копья наперевес? Комки грязи и дерьма? Без этого нам турниры не нужны) Не та тут компашка))) Так что у Юры надо тиранию отнять а то все турниры станут, "путевыми" и скучными, и это будет не интересно.
    Где прижатый к стене победитель виновато извиняющийся что он плохого не хотел? Где его обличители с раскаленным клеймом позора? Где защитники разбегающие после мал мальского урона ибо спрятаться спокойней будет, а победитель, чтож его не спасти, сам вылез сам пущай и расхлебывает)))))
    Скучно вообщем. Турнир не удался!
    1973s, Roksalana, TimurSA и 2 другим нравится это.
  17. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Я всегда за молодые таланты.
    Просто хочется что-то эдакое, совершенно новое. Абсолютно новое или по-новому написанное.
    Я например вижу новое, но "упираюсь носом" как в "стекло" и я не чувствую "запаха", не знаю "вкуса", а поэтому не знаю как его описать, чтоб понравилось то что я "вижу".
    deniska2 и 0le4ka нравится это.
  18. 2510yura

Ева, что-то в этом есть в твоих словах))) Некоторый весёлый шарм, да только Кащей Бессмертный (по аналогии с "баба Яга") против. Я написал в точности такой же рассказ в прошлом году. Совершенно не зная что на эросайте - это штамп и избитый сюжет. И читатели вполне благосклонно к нему отнеслись. Ни один не сказал мне о дурном вкусе или заштампованности сюжета. Читатели были из разных сословий и не думаю, что их можно бы было заподозрить в дурном вкусе.

Тут срабатывает в первую очередь эффект дрочитабельности. Да простят... но не буду повторять чьи-то слова))))

Лично я готов читать сто раз про Золушку или Прынцессу на горошине в различных интерпретациях при одном условии, оглашённом мной выше.

Так что тут дело не во вкусе. А то что талантлива не отымешь. И меня переполнял восторг, когда она открылась. Как ловко она меня обвела вокруг пальца!

Я был счастлив будто выиграл в лотерею ценный приз))))
    Nifertity, evangelina и 0le4ka нравится это.
  19. 2510yura

Виноват, исправлюсь .... в следующем году.
    Исделаю как раньше - двух приглашённых: адвоката и прокурора. Прокурор будет обливать смолой, а адвокат отмывать и покрывать елеем)))
    0le4ka нравится это.
  20. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Мы сами справимся) Просто больно уж натяжно он шел этот турнир, не хотелось еще и завершать скандалом) Но думал не удержатся) Ан нет

Поделиться этой страницей