Турнир - 2. четыре рассказа.

Тема в разделе "Устаревшие темы", создана пользователем 2510ira, 20 окт 2015.

?

Я голосую за рассказ ...

Голосование закрыто 27 окт 2015.
  1. По завету Старших Арканов или пари с маньяком

22,2%
  2. ПРИКЛЮЧЕНИЯ "СЕЛЕНЫ". ЗАБЛУДИВШИЕСЯ В ТУМАНЕ.

27,8%
  3. Без названия

11,1%
  4. Цветы на скалах

38,9%
  1. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

А может и инопланетянин;)
    Nifertity нравится это.
  2. Инопланетяне вообще вполне могли выйти с Юрой в контакт :rolleyes: Ой! Я поняла! Это Юна (я о ней рассказ писала когда-то) пришла к Юре и вручила ему свой текст!:D
    Последнее редактирование: 29 окт 2015
    evangelina нравится это.
  3. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Друзья!

С самого начала не хотела раскрывать карты. Просто хотелось попробовать себя в непривычном жанре, но не было желания связывать рассказ с именем легкомысленной девчонки. Собиралась выставить его под другим ником, но тут подвернулся Юрин турнир. Который к тому же зависал со стартом. Захотелось поддержать идею.

Признаюсь и каюсь...

Второй рассказ мой;)

Опережая вопрос о соавторстве скажу, что текст мой, от начала и до конца, но "консультанты" были. Да и сам сюжет уже года три крутился у меня в голове навязчивой идеей. Было время собрать материал.

Старалась писать в мужской стилистике, но до конца так и не справилась. Прокололась со своими "муси-пусичками". Жутко испугалась. Думала, сразу вычислят. Тут многие уже знают мою маниакальную страсть к изобилию уменьшительно-ласкательных эпитетов...;)

"""Да, не мужчина я, увы... увы... увы..."""

Надеюсь этим обстоятельством я никого не разочаровала?!;)

Спасибо всем, кто за меня голосовал и верил в мою фантазию. А так же Юре, как лучшему организатору турнира. И отдельная благодарность Любительнице, за вылавливание из текста моих ошибок;)
    vilitaj, Roksalana, Evgenii и 2 другим нравится это.
  4. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

ого.jpg
    Умница!!!! И попробуй только не доработать текст))))
    Ну а за благодарность - спасибо))) обращайся))) Будет время - я с радостью.)
    evangelina нравится это.
  5. Ну, вот! Я угадала:D Поздравляю! Ты молодец! Я "болела" за тебя.
    evangelina и 0le4ka нравится это.
  6. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

Была, была у меня мысль, что это ты) Но решил не строить версии) Я очень рад, что ты тоже участвовала в конкурсе! У тебя чудесный рассказ!
    evangelina нравится это.
  7. Moonlight

Moonlight Пользователь

Ну, наверно и мне пора признаться, как последняя по баллам. Я писала"без названия". Каюсь за большое количество подражания Лукьяненко. Мой стиль начал формироваться под его влиянием. Неприятный юмор, благодаря отцу. Трагический конец только из-за тега "случай", так то главное героиня в оригинали концает куда красивее. Мне советовали выставить предысторию, но мне не захотелось, это ответвление сюжета написано было специально для турнира. Спасибо, что потратили на меня время и читали. Я тоже впервые писала от лица мужчины. Был очень интересный опыт. А пока, буду совершенствоваться. Спасибо, Akita Neru (сестренка) за все вечера в скайпе и за одолженную музу.
    Спасибо организатору и оценкам.
    vilitaj, Tormator, Evgenii и 2 другим нравится это.
  8. Любительница

Спасибо Вам за рассказ и за признание.
    букет.jpg
    evangelina и Nifertity нравится это.
  9. Вы будете выкладывать рассказ на сайте?
  10. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Прикольно. Реально. Молодец.
    0le4ka и evangelina нравится это.
  11. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Наконец-то объявилась, молодчина, что не забоялась. Я за что кровь проливал, стоял стеной в единственном числе, отстаивая ваш рассказ? Попутно вопрос: на СТ собираетесь выложить в дополненном виде?
    0le4ka и Nifertity нравится это.
  12. Евгений3

Ох, Ева, радость моя, ведь ежу понятно, что не выдержала бы и всё равно призналась.
    Поздравляю, хорошая работа.
    Отдельное спасибо за ответы на критику. Ваша морячка бесподобна.
    0le4ka, Nifertity и evangelina нравится это.
  13. Роксоланa

Роксоланa Постоянный пользователь

Утолили любопытство)
    Ну что сказать? Умники и умницы! Так держать!
    Ева настоящий агент 007, и не подумала на тебя даже :stig:
    evangelina и 0le4ka нравится это.
  14. Moonlight

Moonlight Пользователь

Евгений3, спасибо за поддержку. И за пролитую вами кровь.
    Нефертити Митаннийская, боюсь что не по теме сайта мой роман, к тому же работа над ним ой, как далеко от совершенства. Там еще править и править, но ради утоления вашего любопытства и более понятности сюжета могу выложить файлом пояснительное начало. За то, все станет на свои места. Почему корабль живой и с интеллектом"брата" главной героини. Да и вся история написана от лица Пантелеи.
    d-nedosekin, Nifertity и Evgenii нравится это.
  15. Любительница

Я хочу)))))) очень хочу)))))
  16. Moonlight

Moonlight Пользователь

Любительница, увы из нормального и отработанного только начало есть. Все всем остальном написано очень скудно. там надо еще работать. Начало могу выложить, вот только куда? не по теме сайта же.
  17. Любительница

Я думаю, ТС не будет возражать - ЮРА, ТЫ ЖЕ НЕ ПРОТИВ??!! - чтобы это было выложено здесь... Я ведь в альтернативе выкладывала полную версию одной из глав.
    Evgenii нравится это.
  18. Moonlight

Moonlight Пользователь

Подожду пока Юрий не соезволит одобрить подобные действия. И конкретно выложено "здесь"
  19. Евгений3

Ну, а почему нет? Можно и здесь.
    Nifertity и 0le4ka нравится это.
  20. Хочу! Выкладывайте!

Поделиться этой страницей