Турнир - 2. четыре рассказа.

Тема в разделе "Устаревшие темы", создана пользователем 2510ira, 20 окт 2015.

?

Я голосую за рассказ ...

Голосование закрыто 27 окт 2015.
  1. По завету Старших Арканов или пари с маньяком

22,2%
  2. ПРИКЛЮЧЕНИЯ "СЕЛЕНЫ". ЗАБЛУДИВШИЕСЯ В ТУМАНЕ.

27,8%
  3. Без названия

11,1%
  4. Цветы на скалах

38,9%
  1. Moonlight

Moonlight Пользователь

Я думала медальки разные будут.
    Любительница, я боюсь, что полностью этот роман я еще не скоро напишу. Возможно даже начало переделывать придется-бывает. Но я правда постараюсь. Просто моя муза очень капризная дамочка. А мой вдохновитель работает всю неделю. По сему, пишу я очень медленно. К тому же, у меня стиль написания очень часто меняется. Крапива назвала меня "подражателем" обидно конечно, но приобретенный стиль мне нравился. К тому же идей вагон, надо их постепенно воплощать в жизнь. и у меня еще не решен процесс способ перезаписи личности и интеллекта. Надо будет пересмотреть "Шестой день"
    2510ira и 0le4ka нравится это.
  2. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

О, Шестой День я тоже очень люблю!)
    2510ira нравится это.
  3. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Буду ждать)))) Ну и чисто мой совет - найдите себе корректора... Стиль - лично мне нравится, видимо, я не читала то, чему Вы подражаете....
    И как я написала - я не успокоюсь, пока не дочитаю - а тут отвлекают))))) (в реале)))
  4. Moonlight

Moonlight Пользователь

Любительница, Крапива сказала, что уж сильно я подражаю Лукьяненко, Юра это кстати тоже заметил и указал еще пару авторов (о которых я знать не знаю) что мой стиль изложения, да и некоторые идеи сплагиачены оттуда.
    До сих пор посматриваю на свой расссказ "три дня, volume" и до сих пор меня мучает вопрос под чем я это писала? уж слишком хорошо написано. Стиль не на что не похожий. Люди даже до грамматики не до#бывались. Просили продолжение. А я смотрю, читаю и понимаю, что тот самый стиль, ту волну уловить не могу. Вот и не пишу. Теперь вот довольствуюсь стилем "Подражания"
    2510ira и Evgenii нравится это.
  5. Медаль только за первое место:)
    2510ira нравится это.
  6. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Ну что вам сказать, Лунный свет? Приятно удивлён хорошей фантастикой. Вижу, что вы серьёзно заражены фантастическим вирусом. Тем обиднее за вас, за то, что не дружите с родным языком. Предвижу много неприятностей для вас на этой почве. В этих текстах без корректора и делать нечего. Но полагаю, произведение стоит того. Ищите и обрящете. Дописывайте, шлифуйте. Может, по завершению и про нас вспомните.
    Про завершение хорошенько подумайте. Трагический финал требует очень серьёзного и убедительного обоснования. Чтобы читатели поверили в неизбежность этого шага. Удачи!
    Nifertity и 0le4ka нравится это.
  7. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Если не трудно, скиньте в личку ваши "Три дня", плиз!
  8. Moonlight

Moonlight Пользователь

Евгений, я лишь на четверть русская, надеюсь мне простительно. Три дня? с моей стороны нехорошо высылать незаконченную историю . Максисмум могу дать ссылку на самую лучшую часть сие призведения. Если вас это конечно устроит.
    Evgenii, 2510ira и 0le4ka нравится это.
  9. Tormator

простите мое любопытство, а какие другие 3?)
  10. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Мои поздравления победителю турнира!!!

Nifertity, evangelina и 0le4ka нравится это.
  11. 2510yura

Нет , от тебя не понадобились, как я уже писал, что думал на этот рассказ, что рассказ написал Акита Неру, но чуток промахнулся))))
    0le4ka нравится это.
  12. Tormator

Спасибо!)) Но только - победитеЛЯМ)) налей Лю шампанского, или мартини!)))
    2510ira нравится это.
  13. 2510yura

И, конечно, победительнице!!!

14. 2510yura

пусть шокулатку ест)))
    Nifertity и 0le4ka нравится это.
  15. Tormator

Ладно!))) Шампанского и мартини я сам притащу)))
    2510ira нравится это.
  16. 2510yura

А может подождём законченный вариант на сайте?
    Nifertity и Evgenii нравится это.
  17. 2510yura

Ну, тогда вот так)))

Nifertity, 0le4ka и Tormator нравится это.
  18. 2510yura

Никто не говорил, что подражаешь и тем более сплагиачены. Не накручивай!
    Просто многие авторы пишут как бы альтернативное продолжение или используют атрибуты из известных произведений. Я, например, обожаю Азимова про роботов. И у меня много рассказов про них. Также про зеркальные реальности и даже в сказках использую это.)))
    Nifertity нравится это.
  19. Tormator

Опередил)) но все равно! Поздравляю, моего соавтора, и просто замечательную девушку, Любительницу! Милая Лю, это тебе!) martini.jpg
    0le4ka нравится это.
  20. 2510yura

Забыл написать о главном. Ева написала мне письмо на Дуэль. Я извинился и признаю Её автором)))

Поделиться этой страницей