Турнир - 2. четыре рассказа.

Тема в разделе "Устаревшие темы", создана пользователем 2510ira, 20 окт 2015.

?

Я голосую за рассказ ...

Голосование закрыто 27 окт 2015.
  1. По завету Старших Арканов или пари с маньяком

22,2%
  2. ПРИКЛЮЧЕНИЯ "СЕЛЕНЫ". ЗАБЛУДИВШИЕСЯ В ТУМАНЕ.

27,8%
  3. Без названия

11,1%
  4. Цветы на скалах

38,9%
  1. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

А ить и правда, как же я енто упустил? Знач почитаем расширенную версию, но уже на сайте. Скоро голосовка закончится - в понедельник. Авторы откроют забрала и мы будет радостно восклицать: "Я же говорил\а!" или "Ну, блин, а! Ни за что бы не подумал\а..."
  2. jugisto

jugisto Постоянный пользователь

Хоть и модерирую только форум, но постараюсь поддержать, если будет нужно. Свой выбор делать не вправе, но сказанным подчеркиваю, что рассказ понравился.
    2510ira нравится это.
  3. 2510yura

Почему модераторы не могут проголосовать за понравившийся рассказ? Ведь никто не знает, кто автор. Здесь нет никакой предвзятости или ещё каких странностей. Я понимаю, что модераторы не участвуют в конкурсе, но мнение то у них есть))
    Nifertity и 0le4ka нравится это.
  4. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Тоже не понимаю...
    Nifertity нравится это.
  5. jugisto

jugisto Постоянный пользователь

Есть, но его приходится оставлять при себе. Иначе посыпятся грозди жалоб о любимчиках и отверженных. Поэтому, тему закрываем. Свое личное мнение я высказал, как в разговоре с Вашей помощницей, так по сути и публично. Хотя, его лучше не учитывать. Я здесь не для личного мнения, а чтоб оказать ту техническую помощь, которую смогу оказать.
    2510ira нравится это.
  6. 2510yura

Меня на рассказах некто Старик, обвинил, что я рассказЫ писал от женского лица, но поставил 10-ку. Предполагаю, что он осилил только один - первый. Поэтому засчитывать его оценку или нет, не знаю.

http://sexytales.org/story/2015-10-21/turnir-chetyre-rasskaza_22.html#comment99360
    Nifertity нравится это.
  7. Не засчитывать однозначно! Комментатор не понял сути дела:) А мы не поняли его.
    И возражу по поводу личности автора. Вот не раз уж такое было - мы думали одно, а выходило совсем иначе. Не факт, что автор первого текста женщина:p Вполне мог и кто-то из мальчиков приколоться. Уж очень "классически" подан сюжет из дамских романов. Такое ощущение, что автор это сделал намеренно. :D Типа сыграл под фантазию глупой дамочки.
    2510ira и 0le4ka нравится это.
  8. 2510yura

Отвечает автор Селены. Я, властью данной самому себе, выставляю часть его \её сообщения. В понедельник, когда погаснут свечи, выставлю его полностью

Здравствуйте, Юра!
    По-видимому мне придётся исчезнуть на время из поля зрения. Из-за этого могу пропустить церемонию срывания масок. Поэтому отпишусь заранее. Но по началу хочу сказать спасибо вам за возможность поучаствовать в таком конкурсе. Это был интересный опыт.
    По окончании турнира, пожалуйста, отпишитесь моим комментарием, если у меня не будет возможности ответить ...
    evangelina, 0le4ka, Evgenii и ещё 1-му нравится это.
  9. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Очень жаль, что автора Селены не будет в понедельник на подведении итогов. Она мужественно защищала своё произведение, за что ей мой поклон.
    2510ira, evangelina и 0le4ka нравится это.
  10. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Ого! Тоже думаешь что это она, а не он?;)
    Evgenii, 0le4ka и Nifertity нравится это.
  11. Может, я , конечно и ошибаюсь, но ИМХО, женщина не может написать по-настоящему классную фантастику :p Детектив может (в душе женщины способны на преступление:D), а фантастику нет. А тут фантастика классная. Поэтому мне кажется, либо писал очень романтичный мужчина, либо писала пара - он и она.
    Evgenii, 2510ira, evangelina и ещё 1-му нравится это.
  12. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Я вот тоже думаю, что пара. В самом начале секс уж очень по-женски описан. Да и потом - постоянные упоминания о глазах, локонах и так далее, это как-то больше дамы предпочитают) А вот сюжет, диалоги - тут мужская рука чувствуется)
    Но, может, мне и показалось) Мои рассказы ведь тоже с мужскими иногда путали))
    Evgenii, 0le4ka и Nifertity нравится это.
  13. Вот эта пара могла http://sexytales.org/users/feb1977/ Хотя пара ли это? :)
  14. Яко-Хан

Чего не знаю, того не знаю. Я и не читала их до сих пор))
    2510ira нравится это.
  15. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Я тоже подумала, если это писала девочка, то без мужской руки тут не обошлось... или хотя бы без мужской головы, в качестве консультанта;)
    2510ira, 0le4ka и Nifertity нравится это.
  16. 2510yura

Мне это тоже неизвестно, кто писал. Хотя письмо мне пришло под именем Селена Файн. Впрочем это ничего не доказывает. Мой логин к примеру 2510ira. А псевдоним 2510yura
    evangelina и Nifertity нравится это.
  17. 2510yura

Впрочем, почему бы не сейчас? Чтобы подогреть воображение читателей? Полный текст послания. Мною немного подправлено. Чуть-чуть, самую малость. И не Селена, а ...

Здравствуйте, Юра!
    По-видимому мне придётся исчезнуть на время из поля зрения. Из-за этого могу пропустить церемонию срывания масок. Поэтому отпишусь заранее. Но по началу хочу сказать спасибо вам за возможность поучаствовать в таком конкурсе. Это был интересный опыт.
    По окончании турнира, пожалуйста, отпишитесь моим комментарием, если у меня не будет возможности ответить:

Здравствуйте, мои первые, а поэтому особенно дорогие читатели "Приключений "Селены"."

В первую очередь хочу обрадовать чересчур догадливых из вас. Вы оказались правы
    ................... скип.................
    Спасибо всем за комментарии, особенно за критические советы. Постараюсь учесть по возможности их все. Выкинуть из текста повторяющихся паразитов, убрать излишнюю инфантильность во вступительной сцене сна, с ею "коготочками" и прочими "муси-пусичками". Даже подумываю избавиться от сцены изнасилования. По сюжету мне лишь надо было показать хамоватую грубость персонажа по отношению к женщинам, но поддавшись эмоциям, пришлось свернуть не туда.

Пока нет уверенности, стоит ли выставлять следующие части именно здесь, где придётся утяжелять и без того авантюрно-увлекательный сюжет сексуальной составляющей, чтобы соответствовать стилистике сайта. Но, в любом случае, спасибо тем кто заинтересовался моим полётом воображения. Вы вдохновляете автора продолжить путешествие по миру фантазий.

С уважением ко всем вам, Сиера Файн!)

P.S. Пишу эти строки и пока не знаю кто победит в турнире. По мне, так все авторы представленных рассказов являются сильными соперниками. Во мне крепнет уверенность, что выберут самого лучшего и достойнейшего. Мои искренние поздравления победителю!
    Evgenii, 0le4ka, evangelina и ещё 1-му нравится это.
  18. Соображения есть... Но погожу :D
    0le4ka и 2510ira нравится это.
  19. 2510yura

По этому посланию можно лекко сделать вывод писала женщина или мужчина или это парочка?))))
    Обращаю внимание, что женщины часто многоточат по делу и без, а мужчины не употребляют слов: "мусечки-пусечки". Мне как и остальным неизвестна гендерная сущность автора. Поэтому почему бы не погадать, объяснив почему так, а не иначе?
  20. Яко-Хан

Юр, а ты у Крапивы видел многоточия или "мусечки-пусечки"?))
    А она дама, сомнений в этом нету)
    А у Неф многоточия видел?) Хотя Неф иногда любит помуси-пусить))
    2510ira и Nifertity нравится это.

Поделиться этой страницей