Турнир - 2. четыре рассказа.

Тема в разделе "Устаревшие темы", создана пользователем 2510ira, 20 окт 2015.

?

Я голосую за рассказ ...

Голосование закрыто 27 окт 2015.
  1. По завету Старших Арканов или пари с маньяком

22,2%
  2. ПРИКЛЮЧЕНИЯ "СЕЛЕНЫ". ЗАБЛУДИВШИЕСЯ В ТУМАНЕ.

27,8%
  3. Без названия

11,1%
  4. Цветы на скалах

38,9%
  1. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Нет правил без исключений, но автор признаётся, что новичок. А новички грешат этим делом)))
    0le4ka, Nifertity и anytkaradost нравится это.
  2. На самом деле я обожаю многоточия :rolleyes:Но я сто раз перепроверю и в процессе этого многоточия удаляю. Муси-пуси раньше было моим грехом, но теперь ухожу от этого.
    Автор мужчина. Хотя эротику ему помогала писать женщина. Но идея и диалоги - мужчины. Или другой вариант - писала женщина, но она так талантлива, что намеренно ввела нас в заблуждение. Я могу назвать её имя (даже два, возможно), но не стану этого делать. :p Узнаем всё в своё время.
    0le4ka, evangelina и 2510ira нравится это.
  3. Вот именно это её признание и навело меня на мысль, кто автор:D
    0le4ka и 2510ira нравится это.
  4. 2510yura

Почему не назвать сейчас? Я разрешил это. Не томи уже. В конце будет интересно, угадала ты или нет. Я ведь, хоть и организатор, но кроме псевдонимов авторов, а они могли их намерено взять противоположного пола, тоже ничего не знаю))
    0le4ka, Nifertity и evangelina нравится это.
  5. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Это не я писала, сразу говорю. Я пишу фантастику, но не космическую. Меня больше перемещения во времени интересуют.
    И я в творческом коллапсе сейчас. Хотя, муза себе я уже нашла, осталось его только плюшками подкормить.
    Evgenii, 0le4ka, 2510ira и ещё 1-му нравится это.
  6. 2510yura

А может автор не новичок? Он ранее публиковался на Прозе, Лире или она обожает дамские журналы? А здесь впервые. И хотели попробовать себя в ином качестве?
    0le4ka и Nifertity нравится это.
  7. ЧТОООО?! Крапива! Машину времени любишь? Ой! Так вед я же тоже! Это же прям моя темка! Я от неё с ума падаю :D Второй год пишу вещь одну всё никак не могу до конца довести:rolleyes:
    Где ЭТО твоё можно почитать?! Хочууууууууууууууу:woot:
    0le4ka нравится это.
  8. Крапива

Судя по количеству "своих" частей тела, автор новичок. Это самая распространенная ошибка новичка.
    0le4ka нравится это.
  9. 2510yura

Крапива, пиши про зеркальные реальности. Где двойники ведут себя по разному. В одной он воин, а в другой хлюпик и лузер. В одной его жена королева и миллионщица, в другой ночная бабочка и содержит мужа, а он об этом не знает.

А их враги? В первой они пытаются их убить, а во второй лучшие друзья - собутыльники и товарки по цеху))))
    Nifertity нравится это.
  10. Крапива

У меня не столько машина времени, сколько ментальные переносы.
    0le4ka и Nifertity нравится это.
  11. Ага, скажу и ошибусь :D У меня прямо конкретные предположения, не хочу позориться:rolleyes:
    0le4ka нравится это.
  12. Крапива! Ну хоть в личку ссылку дай:arghh:
  13. Крапива

Вот параллельные реальности ваще не выношу. Кроме Саймака и Кинга никто ничего путного не написал.
  14. 2510yura

А я? А как же я, Енотик. Я ведь лучше собаки (ц)))))
    Nifertity нравится это.
  15. 2510yura

".....
    - Ты на меня похожа! – воскликнула Люсиль, - кажется, я начинаю догадываться, зачем меня сюда притащил этот воин-недоучка.
    - Не совсем так! Я значительно старше и скорее наоборот. Ты похожа на меня. И не смей оскорблять моего пажа. Он неоднократно спасал мне жизнь.
    - О, мой, прекрасный похититель Очки! Позвольте преподнести Вам искренние извинения. Также я обязуюсь предоставить вам новый меч взамен сломанного, - в полупоклоне, с долей сарказма сказала принцесса.

- Следуйте за мной, - властно произнесла королева, делая жест царственной ручкой по направлению к выходу, не обратив внимания, на сказанное девицей в ночнушке. "
    Nifertity нравится это.
  16. Женская половина этого автора тут уже довольно давно:D
    0le4ka и 2510ira нравится это.
  17. Крапива

Космос твой читала. Прикольно.
    2510ira нравится это.
  18. 2510yura

И кто же эта половиночка?
    Nifertity нравится это.
  19. Секрет:D Она потом скажет сама. Хотя я уверена, что я её знаю.
    2510ira нравится это.
  20. 2510yura

У меня научилась вампирить?)))))
    Nifertity нравится это.

Поделиться этой страницей