Выставляю себя на ваш суд.

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем evangelina, 24 окт 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Дамы и господа!

Летом, в одной из тем, прозвучала мысль создать место, где бы можно было перемыть косточки любому из авторов, представленных на форуме, просветив ренгеном критических глаз как его литературно-художественные данные, так и личностные характеристики. И уже на основании этого, нарисовать его психотип.

На тот момент, мне эта идея показалась чересчур провокационной и я выступила резко против. Но сейчас, спустя время, я подумала, а почему бы и нет(?!)

Я решила побыть первопроходцем в этой скользкой теме и выставить себя на всеобщий суд.

У меня сейчас не так много рассказов которые висят на сайте. Но я, наверное, уже достаточно засветилась здесь на форуме, в постах и комментариях, чтобы у многих тут присутствующих не возникло вопроса: "А кто это такая?" Поэтому подключайтесь к обсуждению.

Признаюсь, я уже устала от постоянных намёков, полунамёков и желания некоторых, при каждом удобном случае, бросить в меня камень, упрекая и в безграмотности, и в бездарности, и бог знает ещё в чём. Всё это только плодит бесконечный флуд в других темах. Поэтому предлагаю, здесь и сейчас, открыто предъявить все накопившиеся претензии ко мне, у кого какие есть.

Обещаю выслушать их без истерик и без неадекватных выпадов в ответ.

Жду вашу оценку. Ева Простоева.
    Anfisa_T, Tormator и d-nedosekin нравится это.
  2. alouette

alouette Постоянный пользователь

Ну что же
    Подкину на вентилятор.
    Ева, единственное, в чем можно тебя обвинить, это в нехватке внимания. Такое впечатление, что тебе все равно, хвалить тебя будут или ругать, петь оды или поливать с ног до головы, главное, чтоб о тебе говорили.
    Не буду касаться твоих рассказов, таланта ты не лишена, слог у тебя неплохой, на этом все. Я их не комментирую и не оцениваю, твои рассказы.
    Здесь, как ты говоришь, речь о личностных качествах. Так вот , совет тебе номер 12345678890- перестань включать маленькую девочку по поводу и без повода, перестань выпрашивать оценки своим постам на форуме, не ной и не провоцируй негатив в свой адрес, даже если ты в душе мазохистка и этим упиваешься.И будет тебе счастье. Возможно.
    Если конечно для тебя счастье не в бесконечных п...лях.
    Rhfgbdf нравится это.
  3. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Ева, поздравляю. До такого даже я не додумалась: целую ветку имени себя завести.
    Крутой ход)))
    Nifertity нравится это.
  4. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

А скопируйте ссылочку хоть одного рассказа? Не хочется ворошить форум, но прежде чем что-то написать тут, хочу прочесть что нибудь. Раньше не читал. Если что можно и в личку
  5. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

http://sexytales.org/users/evangelina/

5 рассказов Евы на сайте
    d-nedosekin и Evgenii нравится это.
  6. 2510yura

7. 2510yura

Ещё она, если не ошибаюсь соавтор сказочной повести у Тефиды про акков на СТ. Искать лень))
  8. 2510yura

Я разбирать на досточки, по косточкам не намерен. Мёдопомажу попозжа. Но готов выступить в защиту моей обожаемой крылатки Евангелины.

Адвокатом тоись - вот такая повесь. Начинайте хаять, а я посмотрю и выскажусь)))
  9. Крапива

Зачем?
    В этом мире все должно иметь смысл. Поступки и действия, слова и разговоры. Все должно иметь смысл, а в конечном итоге - результат. Какой смысл в "обхаивании" данного конкретного персонажа? И к какому результату сие действие приведет?
    Типа, выскажитесь открыто? Можно подумать, что ДО сегодняшнего дня все высказывалось "закрыто"?
    А результат? Перемирятся противники и передружатся враги? Сильно сомневаюсь.
    Честно говоря, Еву до сего момента я считала несколько умнее.
    Nifertity и 1973s нравится это.
  10. Ева Простоева

Хорошо, принято!
    Хотя, на мой взгляд, это ложное представление.
    "Недостаток внимания"?
    Почему такой вывод? Достаточно взглянуть на количество постов, чтобы понять, не так уж я тут свечусь. И чаще пытаюсь отмолчаться, не скатываясь во флуд, дабы покрасоваться. Но если тема меня чем-то трогает, то могу накатать коммент основательный и с воодушевлением.
    Даже в конкурсе миссок я не хотела участвовать. Согласитесь, это странно для человека требующего для себя повышенного внимания.
    Так что этот упрёк считаю безосновательным и надуманным. Здесь встречаются персонажи во сто раз большие любители покрасоваться.
    ...
    "Мне всё равно, будут меня хвалить или поливать грязью"?
    Конечно не всё равно. То что вы не видите моих слёз, ещё не значит что их нет. Я прикрываю их иронией и сарказмом. Как же ещё защищаться от неадекватных нападок? И кстати, не я их провоцирую. Если вы другого мнения, то укажите конкретным примером. Какая моя фраза вызвала на меня негатив?
    ...
    Ваши намёки на нытьё маленькой девочки тоже запоздали. Это могло бы быть к месту месяца три назад как минимум. Сейчас я не такая.
    1973s нравится это.
  11. Ева Простоева

И чем же мой ум вас так разочаровал?
  12. Крапива

Ева, я редко ввязываюсь в личностные срачи. И в этот не ввяжусь тоже.
    Тебе хочется пополоскать свое (а может, и не только свое) грязное белье на публике - могу пожелать удачи в этом увлекательном занятии.
    Nifertity нравится это.
  13. 2510yura

А я думаю Ева выставила такую тему потому что "Наболело..." Я не смогу за всем уследить, но раз выставила, наверное тому были причины.
    d-nedosekin нравится это.
  14. Крапива

Я думаю, что:
    А. Легче от этого не станет никому, и Еве в первую очередь.
    Б. Для "Наболело" есть хороший сайт под названием "задолбали.ру"
    В. Даже сейчас, после двух комментариев (заметь, вполне интеллигентных) Ева уже ощетинилась. А что будет потом?
    Г. И опять же, повторюсь, каков будет результат?

А вообще-то, я думаю, что тот, кому адресована эта тема, окажется гораздо умнее того, кто эту тему начал.
    alouette и 0le4ka нравится это.
  15. 2510yura

Говорила мне жинка: "Не суйся муженёк в бабочат - не пей воду из их корытца, козлом отпущения станешь..."
    Не послушал я умных бабских речей. Потому что женская душа - Потёмкин.

Вот мне нравится как вы тут обо всём пишете, дорогие женщины... Только я нихрена не понял... (© Джей и молчаливый Боб)
    Nifertity, 1973s и Rhfgbdf нравится это.
  16. Ева Простоева

"Умно" или "не умно" я поступила, может показать только время. Сейчас оценивать уровень айкью как-то преждевременно.
    Тема только открылась, а вы уже окрашиваете её в серые тона. В своё время, мне помнится, вы и "Клинике" расписывали такие же перспективы, даже предлагали закрыть. Но ничего, до сих пор стоит и радует. Даже по её примеру "Переписку Суховых" устроили. Первооткрыватели всегда попадают под волну критики. Зачастую таких пионеров не иначе как дураками и не называли. Ладно, побуду "дурой". Если не получится, то отрицательный результат - тоже результат.
    ...
    К тому же, я предложила и литературное обсуждение, а не только личные обидки. Но почему то все уцепились за последнее.
    И разве я ощетинилась? Я всего лишь защищаюсь. И защищаюсь так же интеллигентно, без оскорблений. Разве я кого-то этим обидела?
    ...
    И да, "наболело". И возможно это последний шанс выяснить отношения. Потому как в других местах это переходит лишь во флуд или срач. А в личке так вообще к хамству и оскорблениям. Хотя, я почти уверена, что тот кому это предназначено, сюда даже не появится. Это уже будет его "умный" или "не умный" поступок.
    Но я свой шаг сделала, показала что открыта к общению...
    vilitaj и 2510ira нравится это.
  17. 2510yura

Это оттого пёрышко моей души, что ты при создании поста допустила грубейшую ошибку. Ты Ева, красной нитью окрасила последние строки в своём послании.

Отчего так? Ещё известнейший трактат о шпионской деятельности: "17 мгновений весны", - говорил нам что сучность человеческая основана на том, что он воспринимает только слова, сказанные в конце.

И сколько ты не пой, про то есть ли жизнь на Марсе, нет ли её, но если ты в конце бросишь фразу: "А продукты нонче на базаре тоже дороги", - твои сушателЯ придя домой, на вопрос: ап чём был базар? Ответят об экономике России и повышении цен на продукты, в частности.

Реземе: Каков поп, таков и приход. Пост переделать в соответствии с политикой СТ и правилами подачи матерьяла.
  18. Крапива

И при этом, заметь, только благодаря тому, что я убедила тебя не трогать тех, кто этого не хочет - она стоит и радует.

Да-да, еще сейчас на форуме очень модно стало быть "жертвой режима". Даю совет забесплатно.

А типа, у этой темы есть прививка от флуда и срача, да? И типа, здесь мы сейчас все выясним, и...И что потом? Мир, дружба, жвачка?
    И чего вы, девочка-Евочка ожидаете от этой темы?
  19. валера3

валера3 Постоянный пользователь

Думаю, что только внимания к своей персоне. Некоторым просто необходимы зрители.
    Evgenii и 2510ira нравится это.
  20. 2510yura

Мне необходимы зрителЯ. Пойти что ли сделать тему: "За что я люблю или не люблю 2510 Юру", - для девочек.
    И голосовку о 10-ти пунктах, типа:

1 Я его лю за доброту души и яркий полёт мыслей.
    ...
    10. Просто так. Красивая кнопочка усыпанная брюликами и рубинами для Царицы, Енотика, Евы, Якушки, Люшки и прочих прехорошеньких девочек))))
    Nifertity нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей