Выставляю себя на ваш суд.

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем evangelina, 24 окт 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. alouette

alouette Постоянный пользователь

Конечно, не такая. Раньше ты просто ныла, теперь ты не только ноешь, но еще и огрызаешься. Не всегда умело. Раньше ты умела (или удачно делала вид ) держать лицо. Теперь эмоции текут по всему форуму. И дело не в количестве постов. Ты открыла провокационную тему. И не надо говорить, что ничего такого не думала даже, что просто наболело. Нет, ты , девочка, очень хочешь внимания. Что же, любой пиар- пиар.
    И да, тот человек, ради которого эта тема и затевалась, в нее не придет. И ты это уже поняла.
    Тогда какой смысл было ее вообще создавать?
    Впрочем, не мне учить тебя, так как:
    1. Я уже выучила одну, но она моя родная.
    2. В 30 лет уже должны быть мозги
    3. Увы, столько бисера я не наберу, чтоб об стенку пригоршнями
    4. Я все уже сказала и до и сейчас.
    Rhfgbdf нравится это.
  2. валера3

валера3 Постоянный пользователь

Дык почему вы ишшо здесь? Вперде, на баррикаду!)
    2510ira нравится это.
  3. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Сколько раз мне говорили, что лучше в стороне постоять... Но не могу...
    Объясните мне, девочке неразумной, а чего тут вообще деется?

Я, человек здесь новенький и маленький, и то понимаю, к кому эта тема обращена. Но я и понимаю, ЗАЧЕМ тема создана (или думаю, что понимаю).

Да, это попытка достучаться до оппонента и в конце концов закрыть все споры... Ну сколько можно уже вспоминать старое? Вот эту черту характера больше всего не люблю в людях...
    Не люблю, когда судят не конкретный поступок, а всего человека со всеми прошлыми грехами...
    Эх, нам бы поучиться у детей...
    Evgenii нравится это.
  4. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Чего ждёт от темы Ева, раскрывать полностью она вряд ли станет, нам остаётся только догадываться. Думаю, для начала, она предоставляет очередную площадку и приглашает провести субботне-воскресный разговор обо всём понемногу, о нас и о себе, любимой. Женщинам чойта не глянулся образ девочки-школьницы. А почему? Среди сексуальных костюмов костюм школьницы мне наиболее нравится. Тем паче, как Герман пел: "Вся наша жизнь- игра". А судя по словам и поведению Евы, она уже повзрослела, типа, перешла в одиннадцатый класс. Так что, эта роль вполне себе безобидная.
    Кстати, вон Юра собрался сыграть роль адвоката. Некоторые норовят сыграть прокурора, кое-кто- инспектора полиции нравов или воспитателя-надзирателя "голубой" колонии. Кого здесь только не встретишь.
    Спасибо, Юра, за ссылку. Освежил в памяти рассказы Евы, как сходил на экскурсию. Почитал комментарии к её рассказам, увидел там ники, которые уже стали забываться: дяди Паши и Марки. Пробежался и по их рассказам- вот такая вышла экскурсия.
    vilitaj и 2510ira нравится это.
  5. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Пойду тоже пробегусь освежу...)))
  6. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

А че напали то злопыхатели? Вопрос о таком обсуждении авторов давно стоял, помниться правда многие сказали что в срач превратится, но вот помню например Нефертити говорила что не откзалась бы.
    Итак нашлась смелая! А многие в срач превращают))) Ну все правильно они ж говорили, так и будет. Человек пошел ва банк!!! И не надо тут конкретно этот поступок обсуждать... мелко! А вот коли просит высказать свое впечатление о человеке в целом и как об авторе, стоит. Как это сделала Жаворонок. Я вот решил сначала с творчеством ознакомиться а потом написать.
    Просьба лично от меня! Не превращайте тему в срач между собой. Тут можно сраться только с ТС, имейте уважение к смелости человека. Ведь это может закончиться как и тем с чего начиналось, так и полным разочарованием... Евы, так и удовлетворенностью... опять же Евы.
    Я вот к ней вообще никак не отношусь... не относился, но надо определиться. Определяйтесь и вы, высказывайтесь, разрешение получено!
    TimurSA и 2510ira нравится это.
  7. 2510yura

Лично я давно определился. И её тема про клинику мне нравится. Я там нашёл площадку для написания своего рассказа С единственным персонажем СТ Евой в главных героинях. Остальные выдуманы пользователями или не из СТ, а из сказок. А потом после правки выставляю на сайте.

Пробежался поверхностно по её рассказам. Как оказалось я ни одного не пропустил. Мне они нравились. О чём я восторженно писал в каментах. Но их всего пять. Маловато буит.

Совет: перетащи из клиники свой сериал в "Рассказы", как это сделал я, чуть подрихтовав. Убери героев, которые не хотят там быть. Пусть все читают, а не только форумчане))
    el_condor_pasa нравится это.
  8. MIG

MIG Постоянный пользователь

Сначала прочитал первое сообщение и в голове даже возник некий образ, как я представляю Еву. И физиологически и по складу характера.
    Но потом почитал тему, и понял, что пока я пропадал, видимо опять много всего пропустил. Тут тема совсем не о том. Кто-то пытается выяснять отношения. Наверное пока в сторонке постою, присмотрюсь... Если женщины дерутся - действо увлекательное, но чрезвычайно опасное для оказавшихся рядом.
    1973s, Roksalana, Evgenii и 2 другим нравится это.
  9. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

А может, и правда тема началась немного не так? Ева, ты хочешь, чтобы о тебе высказали свое мнение как о авторе, так и как о человеке? Можно было бы начать с краткого резюме - о чем ты пишешь, что любишь....что-то типа резюме для сайта)) не все ведь тебя близко знают чтобы оценивать)
    Последнее редактирование: 24 окт 2015
    el_condor_pasa и 2510ira нравится это.
  10. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Ева сглупила - тема получилась в стиле "Ломай меня полностью")))

Комментаторы не осилили условия задачи. Где хоть слово про прочитанные рассказы?
    Все садитесь - всем "двойки" по поведению и за усвоение предмета обсуждения)))

По теме скажу, что читал только начало "Клиники" - понравилось, но потом не смог уследить, как народ растекается мысью по древу.
    Насчёт личностных характеристик... Так и хочется ответить словами моих учителей в этой жизни, с учётом специфики форума, - Не трахал. Не знаю)))
    escritor, Roksalana, d-nedosekin и ещё 1-му нравится это.
  11. 2510yura

Я написал хоть слово про прочитанные рассказы и даже не одно и про клинику тоже. Поднимись на пару каментов вверх))))
  12. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Юра, извини, поторопился... В полемическом запале, ради красного словца... Щас, оценку исправлю)))
    2510ira нравится это.
  13. TimurSA

TimurSA Постоянный пользователь

Еву знаю с момента появления на форуме. Я первый из форумчан кто прочитал ее первый рассказ(простите за каламбур).
    Мне его не надо перечитывать, чтобы вспомнить. Несмотря на свой скляроз и как следствие полное отсутствие памяти, первый рассказ Евы помню очень хорошо.
    Рассказ легкий, живой и с юмором.
    Следующий рассказ показался мне незаконченным...
    Я не спец по литературе, сужу исключительно как читатель, но за себя могу сказать однозначно, мне нравится как пишет Ева.
    Клиника задумывалась Евой, как добрые пародии на жителей форума. В начале ей это удалось. Дальше не в курсе, не читал, поэтому и сказать нечего.
    Общался я с Евой и в личке. Она очень приятный собеседник, с богатой фантазией.
    Читал я ее страничку на другом сайте. Она очень рассудительно пишет и всегда интересно, не без кокетства конечно, но она же дама.
    Здесь на форуме она тоже высказывается в большинстве по сабжу и довольно осмысленно (это я ценю больше всего, на этом форуме это редкость. здесь в чести лицемерие, доходящее до циничности, хотя больше банального маразма)
    Об отрицательных чертах характера Евы говорить не буду. Они у нее есть, но она же человек)))
    Если мы перестанем выискивать друг у друга недостатки. Если всегда будем делать акцент только на хорошем, то и человек будет стараться соответствовать и мы увидим его другими глазами.
    И может тогда мы заживем на форуме по новому.
    В мире и согласии.
    tvoiaMarina, Rhfgbdf, 1973s и 2 другим нравится это.
  14. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Слово про прочитанные рассказы было сказано под рассказами автора, не? Накрайняк, на это есть целый подфорум- обсуждение прочитанных рассказов. Ах, этого кое-кому мало?
    Ну, звиняйте, братцы, мы, земноводные, малость затуркались. Не оценили.
  15. Крапива

И ваще... если сейчас не появится тот персонаж, кому адресована эта тема ( а он не появится), то тема превратится в одно - поливание Евы елеем. Ну, что ж, в этом тоже есть и смысл, о котором я говорила, и результат.
  16. Роксоланa

Роксоланa Постоянный пользователь

Не смогла смолчать))) Я первая заметила Еву и даже откомментилась первая в ее рассказе "Записки слегка озабоченной". Пользуюсь случаем, хочу сказать, что к Еве я отношусь положительно. А во все дрязги не хочется даже вникать. Для меня СТ - площадка для отдыха от повседневной жизни, хотелось бы поменьше негатива тут, если можно.

принт.jpg
    vilitaj, 2510ira, el_condor_pasa и ещё 1-му нравится это.
  17. Птаха

Птаха Постоянный пользователь

Ева - Вы очаровательны. Любите себя и Вам ответят тем же. Оставайтесь самой собой, не теряя своей индивидуальности и не обращайте внимания на колкости в Вашу сторону.
    vilitaj, 2510ira, TimurSA и ещё 1-му нравится это.
  18. Кнопка

Кнопка Постоянный пользователь

Пожалуй тоже скажу))))) Мне кажется тема создана просто ради диалогов. Плохих, хороших, добрых или злых...... Ну хочется ей пополоскать белье при всех - ну что в этом плохого??? Мне например не очень нравится как она пишет....... Ну и что? Теперь я должна назвать ее сукой и идиоткой, которой вообще к клавиатуре нельзя подходить??? Ну бред. У каждого свои подходы, взгляды и фантазии. Именно фантазии, ибо основа этих рассказов - зарисовки из головы..... И не только ее, но и моих и многих........ Частичка реала, удобренная возбужденным мозгом))))) Поливать ее личного и ее рассказы говном не стану. Это ее желание как то самовыражаться. Я тоже с ней когда то общалась в личке. Общение завяло. Причина - просто мы стали не интересны друг другу. Но это ведь не вариант хулить ???? Мы тут все немного эксцентричны, мазохичны и эксбиционичны)) Мы ищем общение, ищем диалоги о том, о чем не всегда в реале поговоришь))) Пишем рассказы в надежде на отклики или на письма в личке. Ругаем или хвалим друг дружку на страницах форума...... Блин да по сути уже все сроднились))) Круг то не меняется....... Вот Ева захотела раздеться перед всеми( по иному не назвать эту тему). Хорошо. Смотрите сколько диалогов)))) Потом я создам тему - блядь или куртизанка Кнопка? И половина вас скажет что Блядь, а половина -Куртизанка. А мне приятно, что ВЫ ВСЕ меня обсуждаете. Значит я вам не совсем пофигистична))))) И это возбудит)) Так и сейчас с Евой. Нехрен нападать))) Свободу мысли Еве Простоевой!!!!!!!!!!!!!! Держись ЕВА!!!!!!!!!!
    Anfisa_T, vilitaj, 1973s и 2 другим нравится это.
  19. Крапива

Простите, но... шо это было?
  20. Кнопка

Кнопка Постоянный пользователь

Сама в шоке)))))) Сижу, перечитываю и думаю - с чего вдруг?)))) Просто тоже захотелось написать несколько строк))
    1973s, 0le4ka, TimurSA и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей