Выставляю себя на ваш суд.

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем evangelina, 24 окт 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Итак, что есть сказать по теме!
    Я знаю Еву, не очень хорошо, не так как хотелось бы, причем в последнее время желание это лишь растет. А это значит что как минимум она человек незаурядный и интересный.
    До создания этой темы, знал я ее исключительно по форуму, так как посетитель она постоянный и ее посты сложно не заметить, другим постоянным посетителям.
    Яркость данного персонажа несомненна. Взять хотя бы как четко выраженный круг недоброжелателей так и наоборот сторонников. Что характерно в круг "врагов" входят в большинстве своем женские представители форума, сторонники же наоборот в основном мужчины. Я не говорю о 100% разделении по половому признаку и там и там есть все, но большинство все же обрисовывается. Что это значит?
    Ева, как женщина умеет быть привлекательна для мужчин, знает чем подогреть к себе интерес, чем конечно вызывает резонное негодование у других представительниц прекрасного пола, чувствующих острую конкуренцию, в борьбе за общение, читателей...
    Не буду разбираться кто первым проявил себя в этой конфронтации, но то что Ева не плохо себя в ней чувствует видно не вооруженным взглядом, умело обращающую большинство нападок на себя против самих нападающих. А также сама хитро и со вкусом может подколоть своих оппонентов. Как пример стишок про Лису Алису и Кота Базилио, один из последних но далеко ходить не хочется. Все это подчеркивает интеллект, стрессоустойчивость и уверенность в собственных силах и правоте. Быть может кто то посчитает что через чур, их право! Мне кажется исследуемый объект не будет опровергать.
    Любовь к риску и экстремальности видна как в создании темы "Клиника" так и этой. Ева не боиться поставить на карту все, не путая виртуальность с реальностью. Рискну предположить, что все нападки и критика в целом вообще ей по барабану. Но когда она окунается в интернет просторы ей просто не хочется быть вне "форумной жизни" а заслуженно получать свою толику внимания.
    Такие идеи как "Клиника" и "Переписка" несомненно подчеркивают креативность и талант. Но... из такой идеи как "Клиника", можно было создать намного более интересное и масштабное событие, и я не думаю что этого не понимает сама Ева. Тогда почему она этого не сделала? Быть может нехватка времени, интереса, или организаторских способностей, возможно даже все в совокупности, которые опять Ева обернула с выгодой для себя, обозначив это как стремление к анархическому направлению.
    То же и в творчестве, если попадаются откровенно удачные произведения с юмором и шармом. То например попытка создать нечто грандиозное в истории про ангела, оказалась не столь удачной. Опять не хватило организации, доработки сюжета, истории.
    Так кто все таки такая ЕваПростоева?
    Настоящая женщина умеющая себя преподнести, выгодно подать. Сильная, чтобы не согнуться под колкостями оппонентов. Умная и смелая, готовая в свою очередь даже и первой нанести удар во время затишья интриганка. Талантливый автор со своими недостатками. В общем персонаж прочно занявший свою нишу на данном сайте.
    vilitaj, Roksalana, 2510ira и 2 другим нравится это.
  2. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Полегчало? Ну, и замечательно.
  3. Крапива

А прикольная тема, ваще... Че-то мне тоже захотелось медом помазаться. Кто что про меня гнусное скажет - тому кошоладку))))
    2510ira, 1973s и TimurSA нравится это.
  4. Сделай кнопочку "люблю за всё":rolleyes:
    2510ira, 1973s, 0le4ka и ещё 1-му нравится это.
  5. TimurSA

TimurSA Постоянный пользователь

Все нормально. Отлично у тебя получилось)))
    Я помню в школе на доске написал:"Свободу народам Африки. Смерть тиранам"
    У меня спросили: "А что это такое?"
    А я:" йух его знает. Захотелось")))
    1973s и Rhfgbdf нравится это.
  6. Кнопка

Кнопка Постоянный пользователь

Евпатий, ты ей прямо таки характеристику выдал..... Комсомолка, спортсменка и просто красивая девушка))))))) Твой пост тянет на заслуженную награду" Самый аргументированный и серьезный пост в теме о Еве")))) Ты не видишь( или не хочешь видеть) в ней кучи минусов. На ровне с кучей плюсов)) Ты мужчина и твоя голова не всегда адекватна на красивые имена, красивые Ники, красивые изложения и написания))))) Ну просто мужчина, что уж с тебя возьмешь...... Хоть и не скрою, написал интересно))
    Gabriell и 0le4ka нравится это.
  7. Евпатий!
    Я как раз была тем, кто был категорически против подобных тем. Ибо превратятся в мордобой - раз. И второе - с какой стати обсуждать личность? Рассказы мои - буду только рада, но меня, как человека - не хочу:rolleyes: Почему? Потому что о моих грехах мне в лицо скажут те, кто знает меня в реале. Я не знаю, зачем Еве нужна эта тема. Не понимаю. Есть некоторые предположения, но я оставлю их при себе. :p Но в конце концов, каждый имеет право сойти с ума. ;)
    Roksalana и Rhfgbdf нравится это.
  8. Евпатий Коловрат

Я думаю подобные ну или противоположные характеристики и должны быть ответами в таких темах. А уж никак не обсуждение создания темы или нападки на желающих высказаться. Хотите? Клавиатура перед вами.
  9. Евпатий Коловрат

Значит ошибся, извиняюсь
    Nifertity нравится это.
  10. Крапива

Молодец, Неф. Аплодирую. Реально.
    Nifertity нравится это.
  11. Не извиняйся! Мнения всех не упомнишь:)
    :rolleyes:
  12. Кнопка

Кнопка Постоянный пользователь

А разве тут напали на кого то??????? Тема живая, обсуждение Евы..... Но нападок как раз я не вижу)) К тому же сама тема провоцирует острую дискуссию не только в отношении одной личности, но и всех, кто пишет тут. Ибо у правды все равно будет две стороны и они никогда не соединятся)) Так что прошу не считать мои строки нападками.... диалог ..... просто диалог)) К тому же не думаю что здесь ожидалось встретить лишь лайтовые посты.....
  13. Евпатий Коловрат

Я не говорю что вы нападаете))) Но на протяжении всей темы один человек явно не довольный созданием этой темы, чуть ли по рукам всем не бьет, осуждая Евину затею или завидуя тем что он вновь сконцентрировала внимние на себе. А это все же некрасиво.
  14. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

А Ева кидает камни в воду и смотрит на расходящиеся круги)))
    Чем бы дитя ни тешилось...
    Впрочем, конкурсы всё равно интереснее, более продуктивны, что-ли...
    Nifertity, Roksalana, TimurSA и ещё 1-му нравится это.
  15. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Друзья и те кто не совсем мои друзья, прочитала все ваши комментарии(!)
    Во первых... можно я не буду ставить лайки в этой теме? Многие мне очень понравились, но не хочу их выделять, чтобы не показаться предвзятой, как к обвинителям, так и к защитникам. Хотелось бы подойти здраво и к позитивным и к негативным высказываниям.
    Последних что-то не так уж и много, как ожидалось. Из вразумительного обвинения прозвучала лишь жажда внимания, да и то скорее в контексте открытия этой темы.
    Может хватит ругать меня именно за это и остановиться на чём-то посущественней. Тема уже создана, идею её создания я позаимствовала из летних комментариев. Да и если на то пошло, то тогда именно мой оппонент, который до сих пор отмалчивается, первым пожелал стать подопытным в таких перемываниях косточек.
    Вот это и есть мой вызов. Перчатка брошена. Смог бы он поучаствовать в чём-то аналогичном или хотя бы рискнуть и ответить мне здесь?
  16. TimurSA

Ева, при всем моем уважении, может хватит вызовов?
    Может перейти на взаимоуважение и продуктивное сотрудничество на благо нас, вас, их и тех тоже...
    Пусть всем будет солнце))) А кому если не хватит, то разведем костер и путь греют свои попы...
    Даешь теплую попу всем нуждающимся!!!
    Roksalana, 0le4ka, Rhfgbdf и 2 другим нравится это.
  17. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Вот и тема для обсуждения появилась: Даешь теплую попу всем нуждающимся? )))
    Nifertity, 0le4ka, 1973s и 2 другим нравится это.
  18. Евпатий Коловрат

При всем понимании предложения однако удивлен от кого оно исходит)))))) Но возможно ли оно сотрудничество?) Скорее возвращение к моменту до...
    Но я бы позырил что дальше будет) Че деется то)))) И собственно почему нет? Никто никого не призывает ни куда идти ни кого ругать. Все по честному, как говориться за базар надо отвечать)))
    Главное не перегнуть это да и не забывать о милосердии, хотя кому оно нужно. Да будет битва!
    Roksalana, 0le4ka, el_condor_pasa и ещё 1-му нравится это.
  19. TimurSA

Мне кажется на всех желающих одной Евиной попы будет мало))). Может еще кому не жалко)))
    Я про женщин, если что))) Про женские попки))) Про теплые женские попки)))
    1973s, Nifertity, 0le4ka и 2 другим нравится это.
  20. Евпатий Коловрат

Все как я люблю)
    1973s, Nifertity и TimurSA нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей