Выставляю себя на ваш суд.

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем evangelina, 24 окт 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. alouette

alouette Постоянный пользователь

Принесла ведро попкорна, налетайте.
    Ева, ты бы сделала очень красивый жест, просто закрыв эту тему.
    Но никак не получается, видимо.
    Срач наше все, да? И непременно глазками похлопать?
    И поныть? Ай, моя оппонентка, сучка крашена, не пришла. Или оппонент, да чтоб у него отсох, раз не стоит на меня умницу и красавицу.
    Тьфу. Чесслово. И не было мне бы жалко нового маникюра, я бы остервенело его смазала, нажимая : пожаловаться.
    Иб0 терпеть ненавижу ноющих теток. А ноющих онлайн вдвойне.
  2. Кнопка

Кнопка Постоянный пользователь

Я вот читаю и думаю, что в чем то тут есть смысл...... И логичность. Тема явно провокационная, как и любая тема, которая идет на личности и о личностях, ибо нет всеобщей любви. Кто то нравится, кто то нет, кто то раздражает.... И вот происходит накал страстей, до взаимного оскорбления..... Я конечно на хуй ни тебя, ни кого другого на форуме посылать не стану, ибо мат приемлю лишь в постели, но..... Ты Ева фигура противоречивая и неоднозначная по восприятию...... Ты очень индивидуальна по своей натуре. Ноешь? - да. нытье есть, но не все Жанны д"Арк.... Кого то твое нытье раздражает, просто это надо понимать и принимать..... Я , дабы не запутаться в собственных словах хочу призвать не накалять страсти и не доходить до мордобоя и сквернословия в адреса друг друга..... Мужики на тебя слюни пускают. Но на то они и мужики.... Член вскочил - о да.... она богиня..... А ты может страшненькая толстушка)))) Я например оцениваю тебя более критично, нежели мужская половина. Что то нравится, что то раздражает. Но что толку, если я начну указывать тебе и учить? Только очередные разговоры и споры форумчан...... В итоге мы обе останемся оплеванные, не стой, так с другой стороны.... Может правда прикрыть тему, пока тут междуусобная война кланов не началась? А то новички придут, почитают всю эту свару - и просто уйдут. Нахуя им скандальный ресурс, когда они хотят расслабиться, посоветоваться, познакомится..... Так и напишем - не влезай - убьем!!!!
    1973s и TimurSA нравится это.
  3. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

А мне кажется ноёт далеко не тс, а её оппоненты в бессильной злобе. Вот человечество куда толерантность заведет, вроде вот он предмет ненависти рядом, стоит и нагло издевается, я бы сказал плюет. Но ответить значит показать свою злость. Остаётся бессильно плакать, особо восприимчивы даже выть, и предлагать закрыть тему. Браво!!!!
    Обращаюсь официально к администрации сайта даже если ТС решит закрыть тему, не делайте этого.
    4elovec4inka и vilitaj нравится это.
  4. Кнопка

Ты не совсем прав..... Её оппоненты не ноют.... Просто мы обсуждает ее сильные и слабые стороны, приятные и не приятные. Тема то по сути и создана ради этого))))) То что она довольно часто представляется в амплуа Пьеро - это факт и мы уже это не раз и не два обсуждали. Но это ее вид подачи себя на форуме. Не всем ведь быть циничными....
    1973s нравится это.
  5. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Я не сказал в прошлый раз... Торопился. Просто представь если были бы одни разгромные отзывы и она бы попросила удалить тему, как бы это выглядело. Так почему она должна сделать это сейчас?
  6. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Да, конечно, мы воем в бессильной злобе. Особенно я. Я же писец-старая, страшная, сто писят лет неебаная, ага. У меня же нет на сайте аж(!) целых(!) пяти рассказов. Я же ничегошеньки подобного клинике не придумала и не сделала. Потому и вою, да?
    Да, я вою от злости. Потому что до последнего времени эта... гм...ду...девочка мне нравилась. Но с горечью вынуждена признать, что я ошиблась
    alouette и shurasick нравится это.
  7. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Ева, ты мне нравишься чаще чем даже Крапива.:p Я не видел у тебя матюков, в отличие от твоих "учительниц".
    И ты Королева форума, демократически избранная ( это написано и даже корона есть).
    Так что не волнуйся, не слушай никого и не обращай внимания.
    Прочитай внимательно подпись у Кнопки, вместо её комментариев:).
    4elovec4inka и deniska2 нравится это.
  8. валера3

валера3 Постоянный пользователь

Она тему открыла, чтобы ей высказывали, а вы говорите "Не слушай". Ай-яй-яй!
  9. Кнопка

Действительно......... Зачем создавать тему, зачем в ней писать, если поступают советы "не читай комменты"........ Тема по сути создана провокационная. Она изначально предполагала как негатив, так и мед на Еву. Я конечно матершинница. Ужасная и отвязная..... Но здравый смысл не теряю и в людях все таки разбираюсь( по крайней мере я так подозреваю). Я написала свое видение форумчанки под ником "Ева". Причем старалась писать корректно. Но наверное правда не нужна. Нужны слащавые слова и дифирамбы... а если нет - "Кто не с нами, тот против нас"..... Я вижу в ней и хорошее, и плохое. Что то раздражает. Что то интересует.... Но если не нужно мнение - закрывайте тему, навесьте ей еще 20 корон на все возможные места и пускайте дальше слюни на нее. Остальные тут не ходят...... Этими своими дифирамбами вы сами создаете негатив по отношению к ней. Я например не пытаюсь вырваться грудью вперед. Мне ровно. Я общаюсь там, где комфортно, пишу когда вижу что есть что обсудуиь, и в личке общаюсь лишь с теми, с кем мне комфортно и кому комфортно со мной.... Так что боготворите дольше. Только не перестарайтесь))
    0le4ka нравится это.
  10. Вобланд

Вобланд Постоянный пользователь

Ты хочешь оценку себя или своих текстов?

Оценка женщины в первую очередь происходит с позиции: страстно желаю трахнуть /можно было бы трахнуть, при отсутствии иных вариантов / не стал бы трахать. Без кучи фотографий оценку тебя провести не представляется возможным. Когда и если будут фотки, можно вернуться к оценке.

Если речь идет о текстах – я нашел на сайте твой рассказ, как парень гонял девку по саду, и честно прочитал до конца. Оцениваю его как нормальный женский текст, без каких-то вещей, которые могли бы херово сказаться на читателе.
  11. vilitaj

Вот все мы - люди любим выпячиваться... Не обязательно "грудью", кто-то и "попой".
    И поиски Евой приключений на свою попу будут, как я понял, всегда. Такая у неё здесь на форуме карма. Мы с ней не особо близки и в личках переписываемся раз в квартал, как и с другими. Было даже что обижался на неё...целый день. Но я не представляю сейчас форума без Евы. Без многих представляю, но без неё, думаю, форум только потеряет. И всякие субъективные оценки не имеют особого значения.
    А тему создать она имеет право просто даже как "Мисс" форума. Как хороший менеджер, выставляет свой макет на проходной, чтоб работники злость свою срывали на нем, а на заводе чтоб трудились...удовлетворенные по всем статьям.
    d-nedosekin и Roksalana нравится это.
  12. Кнопка

Я к счастью не работала на заводе. И стадным чувством не страдаю. Я индивидуальна. Я уникальна. Я искорка.... И экстаза от того, что написала свои мысли о Еве не испытываю. Скорее разочарование тем, что она Богиня, все остальные-говно под её ногами. Писать слащавые слова, писать ноющие посты, создать образ неразделенной и непонятой..... И вы как стадо повелись и уже никого иного не видите на форуме.... Повторюсь, повесьте ей еще кучу корон. Но хотелось бы, чтобы ее миф не затмил всех остальных..... Да, кто то пишет резко, кто то хамовато, кто то с иронией, кто то с ошибками...... Но ...... В общем я думаю вы мои мысли смогли услышать....
  13. TimurSA

TimurSA Постоянный пользователь

Попытка номер два

Мне нравится этот мультик, он идет примерно 10 минут и всем кто высказывался в этой теме предлагаю его посмотреть.
    deniska2, Svetikknopochka и 1973s нравится это.
  14. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Ева, наше скомканное общение с тобой в личке навеяло в мою безумную тыкву офигительный рассказ. Жаль, что сразу не написался. Боюсь, что когда до этого сюжета очередь дойдет, мы все глубоко постареем. Но, как говорит мой любимый Григорьев, его смогут прочесть наши общие внуки 18+.
  15. TimurSA

TimurSA Постоянный пользователь

Смею предположить, что Ева затевала эту тему не для того чтобы любоваться собой и ругаться, ИМХО, она тоже не собиралась.
    Она хотела мира.
    Лично я каждый день просыпаюсь с мыслью, что уж сегодня точно помирюсь с ЯкоХан.

Знаю Яко давно и очень хорошо, знаю что она хорошая девчонка, знаю, что наши с ней трения напоминают детский сад, но заключить мир пока не получается... Но я не теряю надежды...
    Вот так и Ева скорее всего ждала Яко в гости, чтобы попить чаю, посмеяться над тем что было, посплетничать над тем что есть и помечтать о том что будет...
    Глядишь и мы бы все кто сейчас с кем-то не в ладу присоединились к чаепитию, помирились, а потом мы с Евпатом и Кондором напоили всех самогоном и...
    Может перестанем ругаться?
    0le4ka и 1973s нравится это.
  16. Птаха

Птаха Постоянный пользователь

Решили сообразить на троих? Похвально.
    0le4ka и TimurSA нравится это.
  17. vilitaj

а я вот не люблю хамов...И если с иронией- то должен быть смысл. Желательно красивый.
    Женщины, как дети. Рассуждают просто - если кого-то поднимают над толпой, то это значит кого-то унижают, втаптывают. - Это вовсе не так, как для меня.
  18. escritor

escritor Постоянный пользователь Гражданин СТ

Ребята, хватит ссориться, давайте драться!!!
    d-nedosekin и shurasick нравится это.
  19. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Стиль и индивидуальность у тебя есть. Но ты мне нравишься не за это, а за то, за что ты сама себя не любишь. За твой утонченный мазохизм.
    Так-то ты меня не раздражаешь. Немного жаль, что мнительна и закрыта. Но фигли я в это полезу.
  20. alouette

alouette Постоянный пользователь

Гламурный скунс испугался и в комнате запахло Кензо.
    :)
    Давайте на этой веселой ноте закончим о(б)суждение и темка благополучно загнется.
    Плюс сто к карме согласившегося:) думайте хорошенько:)
    Svetikknopochka нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей