Выставляю себя на ваш суд.

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем evangelina, 24 окт 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

А в чем ваша индивидуальность? А в чем ваша уникальность? Как выглядит ваша искорка? Вот у Евы он видна невооруженным взглядом, ваше же... пока не очень, каждый хочет мнить себя не таким как все. И уже целое стадо таких вот)))) Так что как тут говорили отрицая свою причастность к стаду, вы автоматически подтверждаете свою принадлежность к другому.
    И не этот ли пост на который я решил ответить можно охарактеризовать как ноющий? Так кто нытик? Кто выпячивает себя? Кто страдает от отсутствия внимания?
    Ева в этом купается. А вы индивидуальны, вы уникальны. Как жаль что пока об этом знают очень не многие.
    P.S: Да я понимаю что вы не любите себя выпячивать, и это было не нытье а выражение собственного, особенного мнения. В ответе хотелось бы услышать более существенное.
    P.P.S: Хотите успешно конкурировать? Действуйте.

Никто никого любить не обязан.
    2510ira и vilitaj нравится это.
  2. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Ева купается во внимании- потому что она раскрепощена как никто.
    Многие никак не поймут (женщины) что можно заполучить свой "бассейн", а не пытаться её "вытолкать" из "воды" и самой там "понырять". И после этого называют себя творческими личностями.
    Ева творит и чудит без баяна и ей рукоплещут непредвзятые, а "ненытики" бурчат недовольные, как старушки возле подъезда.
    И к сожалению, это трудно "критикам" объяснить.
    Ева никогда никого не оскорбляла, не скрежетала от злости зубами и потому она "в стаде" интересных оптимисток.
    А еще, мне кажется, она не зацикливается на каком-то одном "любимом" мужчине на форуме. И это тоже дает немало преимуществ.
    d-nedosekin и 2510ira нравится это.
  3. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Доброго утра всем и удачного дня!

Спасибо тем кто высказался в данной теме, да и тем кто промолчал тоже моя благодарность.

Признаюсь, что она была изначально провокационная и я очень рисковала заводя её, прежде всего своей репутацией. Но я не раскаиваюсь, что решилась на это. Это было интересно и поучительно. Мне очень понравился самый первый комментарий. И хоть выводы там были достаточно спорные... заметьте, я не говорю что они неправильные, потому как дыма без огня, видимо, не бывает... но, что важно, они были честные и достаточно тактичные. И я надеялась, что и последующие будут выдержаны в том же ключе...

Высказывания были самые разные. Кто-то видел лишь мои слабые стороны, кто-то сильные. Мне всё это напомнило притчу о слоне и слепых мудрецах. Надеюсь нет смысла её пересказывать и все её помнят. Я про то, что общей картины не видит никто. Более-менее реалистичная вырисовывается лишь у тех, с кем чаще общаешься, причём на разные темы. Это даёт возможность оценить человека со всех сторон. А по настоящему понять его характер, да и внутренний мир могут лишь самые близкие в реальной жизни.

Но, всё равно, я считаю что тема была не бесполезной. И результат, по крайней мере для меня лично, в ней есть. Хоть и не тот, на который я расчитывала изначально.

Так что, спасибо всем. Ни на кого не сержусь и обиды точно ни на кого не затаила. Если это кому-то важно знать, то я не держу обиды и даже на того кто не пришёл.

Простите, если кого-то напрягла своим постом. И извините те, кто хотел ещё о чём то высказаться, но сейчас я ухожу писать модератору, чтобы данную тему закрыли. Потому что исчерпав критику в мой адрес, есть шанс начать критиковать гостей. А мне бы очень не хотелось, чтобы вы перессорились из-за меня. Кто с этим не согласен, тот может открыть свою аналогичную... Ну, и конечно, для всех желающих пообщаться я открыта в личке. Заходите, если что;)

А тут, как говорится, всем спасибо, все свободны... финальные титры...;)
    Последнее редактирование: 26 окт 2015
    0le4ka, 2510ira и deniska2 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей