Новогодняя трихомудия

Тема в разделе "Устаревшие темы", создана пользователем Rhfgbdf, 25 окт 2015.

1. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Главное правильный, но поставлен неверно. Я научу:
    Я, Королева Новогоднего Конкурса, Крапива Енотовна Первая, властью мне данной самой себе, повелеваю... и далее по тексту)))))
    Rhfgbdf и Nifertity нравится это.
  2. А я не поняла - почему для конкурса нужно больше пяти авторов? Чем плоха пятёрка? Почему между ними не может быть соревнования?
  3. Твой байкер не из Красноярска?:) У нас реально есть такой по прозвищу Хирург :woot:
  4. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Пример про байкера с виду неплохой, а про автобеглеца совсем не корректный: если давать героям такие фамилии, тут и первокласснику нечего угадывать. Думаю, намёки должны быть более завуалированы.
  5. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Оттуда.
  6. Крапива

Конечно же. Это я просто пример написала того, что может быть.
    2510ira и Evgenii нравится это.
  7. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Я тоже сомневаюсь, что можно выполнить условие конкурса, запутав читателя, но при этом максимально соблюсти сюжетные ходы оригинала. Да если ещё при этом, оригинальный фильм является популярной отечественной киноклассикой...
    Как не завуалировай знакомые с детства истории, но если главный герой, с первых строк, напивается и попадает в другое место, в другой город, да хоть в соседнюю галактику, для меня это уже слишком "тонкая" подсказка, чем это навеяно... Но если убрать этот эпизод из повествования, то ни о какой оригинальной сюжетности уже и речи быть не может, так как это главный гвоздь на котором всё и держится...
    Думаю так же и по всем другим фильмам, потому что сюжеты их уже навязли на зубах и отложились наследственным геном в нашей спирали ДНК.
    Уж если строго придерживаться именно этого пункта в судействе, то конкурс из состязания для авторов превратится в викторину для читателей на лучшее знание отечественного кинематографа... Хотя в любом случае получится веселье;)
    vilitaj, 1973s, Evgenii и ещё 1-му нравится это.
  8. Крапива

Вот именно. Это же Новый Год. Будем веселиться.
    2510ira, Evgenii, 0le4ka и 2 другим нравится это.
  9. Ура! Вижу, мой труд пошёл в дело! Мне нравится:rolleyes: Крапива, ты молодец, что придумала сделать баннер!
    Evgenii, 0le4ka, 2510ira и ещё 1-му нравится это.
  10. Крапива

А ты молодец, что сделала такую красоту. Правда, веселее стало?
    Nifertity и 0le4ka нравится это.
  11. 2510yura

Зря обе надписи переделали, надо было только нижнюю. Верхняя нормально читалась)))
    Nifertity нравится это.
  12. Крапива

Админы утверждали, что не читалась.

Не ворчи)))
    0le4ka и 2510ira нравится это.
  13. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Юра, учти, им предпросмотр доступен....
    2510ira нравится это.
  14. Конечно, веселее! И кстати, ещё новогодней символики нигде нет, а у нас уже :D Мы первые готовимся к Новому году!:smug:
    Мне тоже та верхняя больше нравилась. Там буквы были такие сказочные. Но и эта очень даже хороша. :)
    0le4ka нравится это.
  15. 2510yura

Причём здесь предпросмотр?)))

На верхней не читается нижняя надпись, но выглядит она, на мой вкус, изящнее, привлекательнее и главное новогодней.)))

Но у меня, вероятно, своеобразный вкус)))
  16. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Вчера вечером надпись была сначала слева, под логотипом СТ. И отлично читалась. А потом переместили по центру - и из-за кнопки поиска она выглядит урезанной.
    А верхняя и правда, изящнее) Можно было бы сменить цвет нижних букв и все было бы отлично))
    Nifertity, Evgenii и 2510ira нравится это.
  17. Любительница

Блин, Юра, тебе ли не знать?)))) Дело в том, что то, что видим мы, и то, что будет, если баннер добавить в движок - разное... Не притворяйся несведущим
    2510ira нравится это.
  18. Любительница

Некоторые шрифты не предназначены для баннеров... Это технический момент... А про смещение - сейчас попробую написать...
    anytkaradost нравится это.
  19. 2510yura

Мне-то как раз не знать. Я быковатый в интерфейсе. Я жа железячник)))

Не только цве, но и размер или утолщить)))
    А я думал это только у меня глюк с поиском. Он наложен, действительно. Но у меня шрифт по умолчанию стоит 120%
  20. 2510yura

А при 90% всё норм)))

Поделиться этой страницей