Новогодняя трихомудия

Тема в разделе "Устаревшие темы", создана пользователем Rhfgbdf, 25 окт 2015.

1. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

Чем?))
  2. Tefida

Tefida Постоянный пользователь Гражданин СТ

Правилами(
  3. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

Все не так сложно, не пугайся!
  4. Твой вариант слишком "в лоб":p Не оставляет места для фантазии:D Крапива пошла более изящным путём - ТРИХОМУДИЯ - сразу мысли возникают: как? Каким образом оно протекать будет? Вообще с чем это едят?:D:D:D
  5. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Ааа..у неё от слова"трихиннилёз"...или "триппер":)
    Nifertity нравится это.
  6. Вот! Сразу будоражит фантазию :D А мне почему-то о трио подумалось:p Одна королева и два рыцаря, которые ей служат, чтобы доставить ей двойное удовольствие.
    TimurSA и vilitaj нравится это.
  7. vilitaj

Ну не все же такие развратные, как ты:oops:
    Крапива в таком случае букву "х" не писала бы:)
    Нееее т...это что-то с бактериями... с чесоткой какой-то связано. Когда люди не следят за интимной гигиеной.:p:p:p
    Nifertity нравится это.
  8. :hilarious::hilarious::hilarious::hilarious::wacky::clown::clown: Уморил! Букву Х Крапива написала, указывая конкретно на главный предмет, без которого никак не сможет произойти это знаменательное новогоднее мероприятие:rolleyes:
  9. vilitaj

Ну если буква "х" одна, значит тогда наоборот. Один рыцарь и две королевы-мудии.
    Nifertity нравится это.
  10. А вот это - кому - как:D У каждого своё видение.
    И кстати, я нашла в словаре. Цитирую
    тряхомудия -и, ж. Всякая безделица, вещица, принадлежность, или вообще всякая вещь. Что это за тряхомудия? Народное
    Оказывается, пишется иначе и означает всего лишь вещь :D
    vilitaj нравится это.
  11. vilitaj

К твоему сведению, я это и без словаря знал, потому что у нас оно употребляется при общении.
    И я знал что Крапива просто безграмотная зрелая женщина:), как и те кто выложил в таком уважаемом форуме красочно неправильное слово.
    Уж лучше ТРАХОМУДИЯ.
    Крапива не только не грамотная, она и судить не умеет в конкурсах:D:D:D:D
  12. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Вилли, можно нескромный вопрос?)
  13. Эх, Виталий, Виталий!
    Всё Крапива знает. Она пограмотнее нас всех будет. Специально она ТАК написала название. А я, как создатель баннера, естественно, сохранила авторское написание. Ты сейчас обидел двух девушек - Крапиву и меня :p:p:p
    0le4ka нравится это.
  14. vilitaj

:) О! Невеста! Доброе утро:)
    Задавай:shamefullyembarrased:
  15. vilitaj

У меня такое утро- веселое:p
    Мне хочется всех девушек обижать:)
    Я вчера начитался о "доминанте":D:D:D
    Nifertity нравится это.
  16. Любительница

Скажи мне, пожалуйста, почему я тебя редко вижу в теме БДСМ? Ты бы со своим мазохизмом там очень органично смотрелся)))) У тебя просто талант на п....ля напрашиваться)))))
    anytkaradost нравится это.
  17. Всё понятно :D Ну тогда вооружись ремнём из брюк, а мы попки подставим. :mooning:
  18. vilitaj

Мне и без БДСМ здесь достаточно хамят, поучают и пытаются при любом удобном случае оседлать.
    А я родился в Тригоне Воздуха. Меня не то что оседлать- меня поймать не реально. Я - Ветер, который бывает теплым и нежным и бывает ураганом.
    Против Природы не попрешь.
    Ну и пИсать против ветра - себе же неуютно:)
    Nifertity нравится это.
  19. Любительница

Ты сам нарываешься, с завидным упорством....
  20. Так ты Эол! :)
    Просто выше я подумала, что ты хочешь всех девушек отдоминантить, поэтому и предложила попки :D А сама-то я не домина:p

Поделиться этой страницей