Новогодняя трихомудия

Тема в разделе "Устаревшие темы", создана пользователем Rhfgbdf, 25 окт 2015.

1. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Поласковее?
    Неф... да я скорее 12-м в лоб))))
  2. Крапива! Ты на Вилли посмотри! Он же засох уже! Ты что же думаешь, просто так он по твоим темам скачет? :) То там дёрнет, то там ущипнёт. Пожалей парня! Ну от тебя же не убудет. Улыбнись ему. Он хороший! Хозяйственный, работящий, талантливый. ;) Ну пират маленько, не без этого. Но всё в твоих руках. :rolleyes:
    d-nedosekin нравится это.
  3. Крапива

Ох, и скука)))) Тоска прям ходячая зеленая)))
    Nifertity нравится это.
  4. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

У любой крапивы есть период жжения, усыхания и снова жжения. Все в этом мире циклично. Даже железные яйца превращаются в кучку ржавчины.
    Но...например, если я знаю что свежие огурцы сейчас не актуальны, то я и не буду готовить весенний салат, а поговорю о погоде, о ветренности...женщин.:)
    Мы же себя называем творческими людьми. А поэтому не нужно обижаться за околотемные разговоры, не дающие утонуть идее в глубине форумного колодца. Льстить любезностями, рассыпаться в похвалах..? ;) - Ну не буду я отбирать хлеб у тех кто выбрал уже себе такую роль.:p
    d-nedosekin нравится это.
  5. Кажется, я начинаю понимать! Ты поклонник фемдома! :D Ты потому её задеваешь, что хочешь, чтобы она тебя ужалила по мягкому месту:p:p:p
  6. vilitaj

Сильнее ужалить чем она жалила - уже невозможно. Я понял что она почему-то Крапива и можно отгородиться только острыми шипами роз.
    Я ничей не поклонник...И вообще кланяться не любитель:)
    Предпочитаю ходить с прямой спиной и чтоб плоскость груди была перпендикулярна Солнцу. Осанка- это не только морально, а и физически полезно.:p
  7. Не говори лишнего, а подари Крапиве розу!:p
  8. vilitaj

орех.jpeg Я ей лучше подарю орехи. Надо в день съедать по 2-3 штуки:) Особенно творческим людям.
    Не зря их внешний вид напоминает определенную деталь организма:p
    cvetic7, d-nedosekin и Nifertity нравится это.
  9. Да, орехи это вкусно. Но ей нужна роза:)Уж мне-то виднее:D
  10. vilitaj

Неф, ну не выросли еще розы!
    У меня вот лилия такая есть. Подойдет? Как думаешь? 1323175252833.jpg
    Nifertity нравится это.
  11. Пойдёт!
    Женщине цветы всегда приятны.
    vilitaj нравится это.
  12. vilitaj

Да, я помню как Крапива неподдельно радовалась моему сюрпризу Мисскам:) Как ребенок.:D:D:D Такое не забывается.
    Может и эти цветы откинут в этот праздничный день её черные мысли о самоубийстве.:)
  13. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Ну, не до такой же степени!))))))
  14. Да что вы?!:woot::D:D:D
  15. 4elove4inka

Вульгарность и развращенность, а тем более, сексуальность имхо разные вещи. Сексуальность и даже развращенность может быть до определенной степени эстетичной. Извиняюсь, если здесь это уже было. Я тему читать, простите, не буду. Просто режет глаза баннер.
    TimurSA нравится это.
  16. Ну, моя задача была написать то, что мне было дано, вписать в размер, подобрать шрифт и т. п. Название - это не ко мне. Хотя лично мне нравится;)
  17. 4elove4inka

Оформление-то веселенькое. Текст отталкивает лично меня с порога. И дальше сразу уже неинтересно. Впрочем, я по-любому не фанатка флэшмобов.
  18. Крапивушка!
    Ну как дела в Трихомудии? Авторы строчат? Ты хоть сообщай нам время от времени.:)
  19. Крапива

Я прошу прощения у всех: авторов и зрителей. Скорее всего конкурс не состоится. Ибо... Прощайте.
    Я не пойду в модераторы, я больше не буду менять ники)))))
  20. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Крапива, стой.... Куда????
    Nifertity нравится это.
  21. Крапивушка!
    Конкретизируй! Что случилось?

Поделиться этой страницей