Новогодняя трихомудия

Тема в разделе "Устаревшие темы", создана пользователем Rhfgbdf, 25 окт 2015.

1. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

И уберите вы этот баннер, который всех раздражает))))
  2. jugisto

jugisto Постоянный пользователь

Крапива, кого ? Я на форуме. Напиши мне. Почему ты, в отличии от гнусков этого никогда не делаешь.
    Твой конкурс должен быть. Ты сильная девушка. А с остальными разберемся.
    d-nedosekin, Evgenii, vilitaj и 2 другим нравится это.
  3. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Кого всех?))) Енотик, ты у нас вроде бы никогда обобщениями не занималась... Это вообще ты пишешь? Меня лично он не раздражает, я навскидку ещё человек пять назову, в ком я уверена минимум на 90%
    Tormator и Nifertity нравится это.
  4. Крапивушка!
    Кого раздражает баннер? Такая картинка милая, конкурса ждём. Я думала, ещё порисую :rolleyes:
    vilitaj, Tormator и 0le4ka нравится это.
  5. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

Все ждут! И все в ажиотаже! Что случилось?
    Nifertity нравится это.
  6. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

На сколько мне известно, глаза резало только одному человеку. На прошлых страницах она высказалась. Остальные не в счёт.)))
    Nifertity нравится это.
  7. У меня ощущение, что мы чего-то не знаем, пропустили. Я уже несколько дней занята своим конкурсом и не читала другие темы. Но кто-то явно обидел Крапиву. Как же надоело, что заходишь на форум пообщаться, улыбнуться, а вынужден сталкиваться с оскорблениями. Почему гнобят умных, инициативных, таких, как Крапива?!
    Я понимаю, бывает плохое настроение, и обидеть можно случайно. Но я тоже ощутила на себе негатив, именно намеренный.
    Призываю всех одуматься!Люди! Давайте будем РАЗУМНЫМИ, вспомним об элементарном уважении. Да, уважать надо всех, в том числе и своих оппонентов. Я призываю к ПОРЯДОЧНОСТИ.
    Крапива достойна уважения вдвойне: это умница, интересный собеседник, она - украшение форума. Без неё сайт потеряет свой шарм.
    d-nedosekin, evangelina, Tormator и ещё 1-му нравится это.
  8. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Я читаю, или по крайней мере, пролистываю почти все темы. Не смотрю только картинки различные и блюз. Приколы просматриваю... ИМХО - если что-то произошло, а на пустом месте Крапива не будет так себя вести, то это произошло в личках...
    Опять же ИМХО.
  9. jugisto

jugisto Постоянный пользователь

Тор пытался поднять эту тему. Я заблокировал до выхода из бана всех кого я же туда отправил. Я, и все модераторы, готовы к такому разговору. Хотелось бы здоровой обстановки на форуме. Споров, но не оскорблений.
    Разговора, а не попытки уничтожит кого-то по принципу "я главный".
    Тему Крапивы засорять не будем. Тему Тора я попытаюсь возобновить, и создать разговор. Пока - все ко мне в личку. Ок ?)))
    evangelina, Evgenii, Nifertity и ещё 1-му нравится это.
  10. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Я всегда подозревала, что меня дофига. Но чтоб настолько!
    d-nedosekin, 1973s и vilitaj нравится это.
  11. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Просто: ломать - не строить...
  12. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Это в мой адрес что ли? Вообще мимо.
  13. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Тоже в полном недоумении. Всё же надеюсь, что Крапива остынет и объяснит, что там стряслось. Участники с таким настроением взялись за рассказы, и что теперь?
    Nifertity нравится это.
  14. vilitaj

Уважаемый Габриэль, позвольте уточнить.
    Если здесь почти нет таких чтоб "мало-мальски мысли свои соединил в более-менее внятный текст", то чему тогда удивляться что у Крапивы не получается провести Конкурс? Она поступает вполне логично, не увидев особого энтузиазма от неумех.
    Ей надоело от всех слышать отказы и поэтому она поступила так, как и я в свое время, задумывая Чемпионат.
    Только мудрый не делает ошибок, а умный их вовремя исправляет.
    Конкурс должен быть добровольный. Добровольцев по разным причинам не оказалось. - "Сосите лапу" - решила Крапива. И я её понимаю.
    d-nedosekin нравится это.
  15. albertik

albertik Активный пользователь

двоим.
    но высказываться не буду, ибо форум принадлежит не мне, опроса нет, значит. явление временное, когда уберут, только глазу приятней будет.
    хотя сам баннер несуразен, ни цветовым сочетанием, ни шрифтами.
  16. vilitaj

у тебя ник просто обязывает капризничать)))
    d-nedosekin и Nifertity нравится это.
  17. albertik

так я ж молчу, чего сразу капризничать)
  18. vilitaj

Ну и критикой претензии трудно назвать.
    Я когда эмблемы рисовали хотел чтоб были у победителей белые кони. Как результат- теперь Лю вместе с Тором катаются на белых лошадях ....Даже свадьба получилась. (Я думаю что это из-за моих белых лошадей )))
    Конкретизируй свое видение - мы с удовольствием поразмышляем в отдельной теме.
    Nifertity нравится это.
  19. albertik

как правило со временем как и у всех тяжело, но все же, какое максимальное разрешение может быть у баннера?
    и на всякий случай, что-бы понять что мы об одном и том же говорим)
    я о баннере наверху слева "новогодняя трихомудия"
  20. А что в баннере не нравится? Просто я его автор :) 468x60 - стандартный размер. Именно его и делала по заказу властей форума. Вам не нравится цветовое решение? Это мой первый баннер, хотелось бы понять в чём недостаток... А что касается слова "трихомудия" вместо "тряхомудия" - написание не моё, так задумала Крапива. Написанный вариант относится к "фене", означает "ерунда" и "чушь". Так что Крапива попала в самую точку! :p
    vilitaj, anytkaradost и 2510ira нравится это.

Поделиться этой страницей