Новогодняя трихомудия

Тема в разделе "Устаревшие темы", создана пользователем Rhfgbdf, 25 окт 2015.

1. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Тэгов НЕ будет.
    Будет так (буквально сейчас придумала, честно):
    определится десятка авторов.
    Создается переписка с этой десяткой.
    в переписке будут озвучены произведения, по которым авторам следует написать свое видение.
    авторы расхватывают произведения.
    кто не успел, тот опоздал.
    Nifertity, 1973s, anytkaradost и ещё 1-му нравится это.
  2. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Будут сложности - это ведь надо всех авторов вместе одновременно собрать, иначе будут обиды - мол, меня в сети не было....
  3. Птаха

Птаха Постоянный пользователь

Ага... а тот кто пришел последним, осилит свой рассказ к следующему новогоднему конкуру.
  4. Крапива

Лю, кто отметится участником, тот постарается быть в сети на время раздачи слонов.
  5. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Я предлагаю организатора назвать первпопавшее число участнику от одного до десяти. Например он назвал "7"
    Крапива глянула список и грит: "Пиши про Красную Шапочку и Серого Волка".
    А другой тоже грит: "7", а Крапива ему восьмой номер всуропливает про Белоснежку и семеро козлят. Седьмого же нет? Знач следующий)))

Именно так проходил конкурс на другом ресурсе)))
    Nifertity и anytkaradost нравится это.
  6. Крапива

Вообще-то это уже не мои проблемы. Хотите участвовать - участвуйте. Ищите отмазок - ваше право.
    0le4ka и anytkaradost нравится это.
  7. jugisto

jugisto Постоянный пользователь

Это можно организовать. После того, как авторы будут собраны, Крапива объявит им время начала трапезы. Кто придет на званый ужин с запозданием, что же, сам виноват ).
    0le4ka нравится это.
  8. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

А вот эта идея хорошая. Учитывая разницу во времени, да и вообще всё - жребий все-таки безопаснее.
  9. Крапива

Все, я спать, а вы пока барагозьте)))) Утром всех посчитаю)))
  10. TimurSA

TimurSA Постоянный пользователь

Нет я не участвую к своему сожалению и даже оценивать не возьмусь. В конкурсе участвуют инкогнито, а я зарекся такие за километр обходить.
    Просто недавно сильно обжегся. В одном из конкурсов ( из тактичности не буду говорить каком) двум авторам (не буду называть имен) не понравилось как я оценил их рассказ. Так они меня начали преследовать, начались истерики... да что там говорить, они еще и не кончались.
    Хотя и написал по делу - рассказ действительно занял последнее место.
    Идея хорошая, но я подожду когда участники будут с открытыми лицами. Не хочу наступить второй раз на одни грабли.
  11. Конкурс интересный. Наверное, битва будет жаркой. Как всегда, с радостью почитаю, поугадываю и покритикую:) Но участвовать не буду. Масштабное произведение за такой короткий срок, тем более с таким сюжетом - увы, не для моих способностей. Но я могу помочь рекламой.
    2510ira нравится это.
  12. валера3

валера3 Постоянный пользователь

Я тока против того, чтобы победителя определять по узнали/не узнали.
    Nifertity нравится это.
  13. Любительница

Вот и пошли отмазки... Простите, но я считаю всё это просто отмазками. Я очень надеюсь, что наберётся 10 авторов, потому как очень жду этого конкурса.
    Tormator и anytkaradost нравится это.
  14. Отмазки- это про меня?:)То есть я должна принять участие в мероприятии, заранее зная, что у меня нет шанса на победу?
  15. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

А за сколько ты обычно пишешь рассказ?
    Nifertity нравится это.
  16. Любительница

Я не устаю повторять - НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН.
    Но... никто не заставляет создавать полномасштабное произведение. Можно и миниатюру создать... Да и вообще - разве главное - выиграть конкурс? Я в конкурсе сказок участвовала вообще без шансов на победу.....
    Nifertity нравится это.
  17. Любительница

И да - Неф, это не только про тебя...
  18. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Неф, если участвовать только в том, в чем обязательно победишь - это же не интересно)
    И ты ведь не знаешь, какие произведения надо будет переписывать - может, это окажется безумно увлекательным занятием!)
    0le4ka нравится это.
  19. Ты видел мой "Взгляд Волка"? До сих пор пишу:) Пока выставила три части. Это если о серьёзном говорить. С интересным сюжетом.
  20. Вот и почитаю:) Мне как-то хочется все-таки не победить,но иметь шанс на победу. А у меня его нет. Я привыкла реально оценивать свои силы. Мне кажется, это должно быть понятно...

Поделиться этой страницей