Новогодняя трихомудия

Тема в разделе "Устаревшие темы", создана пользователем Rhfgbdf, 25 окт 2015.

1. Наверное, ты права...
  2. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Причем главная героиня - Нефертити)))
  3. Главным должен быть герой/героиня фильма. А так у нас Клиника получится. :)
  4. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

И потом прикол-то конкурса не в том, что просто взять и написать. А написать надо так, чтобы:
    А. с одной стороны запутать читателя так, чтобы он в той же самой тошнотворной "Иронии судьбы" наше какие-то новые аспекты для себя.
    Б. с другой - сохранить сюжет полностью.
    0le4ka и Nifertity нравится это.
  5. А я почему-то поняла сначала, что сюжет надо полностью изменить:)
  6. Крапива

Не-ет, смысл тогда вообще? Можно и свое написать, не опираясь на классику. Прикол именно в том, чтобы постараться максимально сохранить сюжет. Ну, т.е., основные сюжетные линии.
  7. vilitaj

В Иронии Юра перенесет их в космолет, а кто-то в застрявший лифт. И все
    И вот попробуй оценить несовместимое.. Я проголосую за лифт...мне это понятнее и реальней))
    Нужно задание.
    Перевезти через границу Бриллиантовый член. 20 см длиной и 4 см в диаметре.
    И вот пусть каждый думает как бы он перевез.
    Самый оригинальный смешной новогодний вариант ...а он же и эротический - на пьедистал!
    Nifertity нравится это.
  8. Крапива

Для этого одним из условий конкурса - маркеры для читателей.
    Если читать внимательно, а не по диагонали, можно будет отгадать фильм.
  9. А я бы в Иронии всех оставила на своих местах, только возможно, Надюшу забросила бы, а не Женю:D Ипполита подала бы иначе. И мнооооого эротики.
  10. vilitaj

Ну ладно, не 20 см.- пусть будет 15. В Бриллиантовом Фаллосе.
    Но толщину оставим.:)
    Nifertity нравится это.
  11. Это как? Упал, очнулся, гипс на причинном месте? :eek: А в нём - бриллианты?
  12. vilitaj

Нет, упала- проснулась- умелые пальцы-оргазм-фаллос с бриллиантами-еще один оргазм...:) Можно еще один... не в туда :oops:
    И поехала на родину.:D
  13. А, то есть не Горбунков, а Горбункова? :D
    vilitaj нравится это.
  14. vilitaj

это как кому:)
    Я б с большим удовольствием засовывал бы "Невиноватой" - Светличной:rolleyes::rolleyes::rolleyes:.
    Медленноооооо...- туда-сюда.:oops::oops::oops:
    Крапива- извини за фЛУД.
    Но нужно в конкурс свежую горячую струю...
    Оплодотворить надо.:p
    Nifertity нравится это.
  15. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Так я же вам спецом рассказ в качестве примера выставил из аналогичного конкурса. А вы всё никак разжевать не можете в чём суть да дело))))

http://sexytales.org/forum/threads/938/page-2#post-88427
    Nifertity нравится это.
  16. vilitaj

Юра, любые аналогии, "повторюхи-мухи", приведут только к провалу.
    Только свежее, нестандартное и необычное приводит к успеху. (Крапива- только не говори что "железные яйца"- они уже воняют)
    Например я - кандидат в участники. Не претендуя ни на денежный приз, ни на медаль, ни на дифирамбы(как среднестатический пользователь на форуме) просто думаю: "Быть или не быть".
    Вот что может заставить среднего писаку пополнить ряды участников?
    Меня пока ничто не прельщает. И не потому что я на кого-то сердит. Просто я опасаюсь, предпочитая молчать- чем писать.
    И вот пытаюсь понять чего опасаюсь?
    Скорее всего язвительных насмешек "мэтров", которые сами по себе такие же бараны как и я. Просто они могут только средне писать и средне язвить. Вот если б убрать надменные ухмылки и стервозные укусы - я б не раздумывая записался в ряды учяастников. Критика - пожалуйста. Подсказки - тоже не против. Отсутствие внимания - да ради бога!
    Далее. По сути и наполнению конкурса.
    1.Никакие Рембо-2, Бриллиантовые руки-2 не будут интересны. - Это тоже "повторение-мушение".
    2. Конечно, всем трудно уйти от своего словарного запаса, от сленга и прочих оборотов. Трудно писать без издевательства над историей, географией, ботаникой и даже анатомией не зная этих предметов даже на уровне школьной программы. Поэтому кто-то издевается над русским языком, кто-то над историей, а кто-то даже над элементарной логикой. Поэтому нужно всем всегда учиться. Пока мы осваиваем сказки. И пусть будет так. Кому не интересно - пусть не участвует.
    А значит Крапива близка к истине как никто.
    d-nedosekin нравится это.
  17. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Юра, я согласна с Вилли... Пример аналога с другого ресурса может сыграть плохую шутку... Те, кто не уверен в своихх силах, могут взять это за основу.
    Но, Вилли, я с тобой только в этом согласна...
  18. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Виталий, последуйте вашему совету - для того, чтобы убрать стервозные укусы, есть кнопка "игнор".
    А иногда эти самые "укусы" как раз и являются приветствуемой вами критикой.
  19. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Не Виталь, на всю критику которая тебе не понраву, следует отвечать типа того:
    Меня стадо не поняло, я уникален и гений, а вы еще не готовы к пониманию моего таланта)
    Nifertity, vilitaj, Tormator и 2 другим нравится это.
  20. vilitaj

Я уже отправляяял!...
    но потом подглядывал... иногда:)
    Не считаю что укусы - это критика, как не считаю избиение - учебой.

Поделиться этой страницей