Новогодняя трихомудия

Тема в разделе "Устаревшие темы", создана пользователем Rhfgbdf, 25 окт 2015.

1. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Серёга здесь очень редко появляется и у него отвратный интернет, сравнимый с телефонной линией прошлого тысячелетия.

Далее, моя Царица права, я могу это утверждать исходя из личного практического опыта.
    В одном конкурсе инкогнитых рассказов (макс оценка была 5 баллов), я приметил что до половины ставили только 4 или 5. Произошло это из-за ивтиритета от лит-ры. Мне показалось это не честным, я разыпашил его (свой рассказ) в пух и прах и ещё написал гламурный стишок. После этого оценки снизились до троечки, попёрли двойки и колы и рассказ занял предпоследнее место, по обыкновению)))

В другом варианте одна чеканутая профура в самом же первом каменте заявила, что я сплагиатил чувства героев из её плэйкаста. Я здорово разозлился и стал приводить доказательства, зайдя на спец аккаунт, что она не только дура и идиётка, но ещё и неправа)))
    Пока я с ней ругался, оценки стали ниже плинтуса. Я доказал, что она не права, предъявив ей свой плейкаст с примерно такими же описаниями, но созданный на пол года ранее.

Но это ничего не дало. Ложки вроде бы нашлись, но осадок остался. Мне ставили двойки и колы и рассказ занял также предпоследнее место)))

Так шта ТНЛПирование ТНЛПируемых доказано давно и практикуется ещё со времён Древней Греции.)))
    Nifertity и vilitaj нравится это.
  2. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

По закону подлости, в тот день интернет у него исправно работал. И по закону конкурса я не смог лупануть ему сразу же хорошенький ответ:)
    Но это все в прошлом. Я бы уже не вспоминал, если б мне Яко не колола в глаза. - Моим салом и по моим губам, это называется.:p
    Вообщем, на конкурсах меня преследуют не только неудачи объективные, а и субъективные. И потому я зарекся в них участвовать.
    Nifertity и d-nedosekin нравится это.
  3. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Странный ты Виталий, влез в бабочат в котором милые барышни рассуждали о ком-то эфемерном, не определяясь в именах, а ты со своей злопамятностью)))

Пора забыть уже, не находишь? Дама ему кольнула в глаз вилкой. Так тож дама. Ну рассыпься пред ней в любезностях: "Ах, моя обоже, было не так чтобы больно, но так ведь и глаз можно выколоть. В следующий раз лучше мне прищемите что-то, но не сильно))))"

Опять же если и я влез, то в тему, с воспоминаниями о былом, но тоже не определяясь в именах, а в рассказал о чём-то эфемерном, а может придуманном, только что? Это известно только мне. А твой выпад похож на злопамятность. Простить пора и забыть-забить.
    anytkaradost, vilitaj и Nifertity нравится это.
  4. Безусловно, зависит и от самого рассказа. Но я заметила, что если комментов много и первый ругательный, это влияет на рейтинг в минус. Особенно если автор новый и у него ещё нет репутации на сайте.
    vilitaj и 2510ira нравится это.
  5. А вот обижаться не стоит:)
    2510ira нравится это.
  6. Тот, кто зла не замечает,
    А легко других прощает,
    Тот сильней, великодушней,
    Мягче, лучше, простодушней,

Тот покладистей, добрее,
    В сотни раз других умнее!
    Ни к чему негодование,
    Слезы, горе и страдание,

И обиды, и конфликты,
    И нелестные вердикты,
    Лучше все это простить,
    Ссору в душу не впустить!

Автор: Колесник Ольга
    TimurSA, evangelina и 2510ira нравится это.
  7. vilitaj

... а может вилкой соринку из глаза надо было убрать?..Тоже верно говоришь Юра.
    Конечно..Тогда я согласен с таким ходом твоих мыслей....и полезной, оздоровляющей критикой:)
    2510ira нравится это.
  8. vilitaj

И затюкают тут сразу
    Объяснят что ты зараза
    Пошлый глупый хулиган
    И заглядывал в стакан

Женщин ты не уважаешь
    Грубо всем им отвечаешь
    В конкурсах не понимаю
    И чуть что сразу -"Нинаю"...
    Nifertity нравится это.
  9. А ты прощай и улыбайся :rolleyes: Улыбаку не тюкнут:happy:
    vilitaj нравится это.
  10. vilitaj

А как же агась?;)
    Еще и подхалима не тюкнут и "Попозаносанаповоротах", и подкаблучника.
    Я все-же возвращаюсь к теме.
    Ты вот почему сама не участвуешь?
  11. Почему в НГ конкурсе не участвую? Так я же уже писала тут о своих причинах:)
  12. vilitaj

Я видел только твои увиливания от ответа:)
    Ну ладно, это же по законам конкурса секрет:muted::muted::muted:
  13. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

По законам демократического государства, в котором мы с Неф живем, любой гражданин Российской Федерации имеет право отказаться от участия в любом конкурсе без объяснения причин. И я надесюь, что эта тема, в конце концов, прекратит свое существование.
    0le4ka и TimurSA нравится это.
  14. vilitaj

Видимо "как корабль вы назовете..."
    Где железныи яйца?:eggonface::eggonface:
  15. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Там же, где и ваша улыбка, Виталий. Ну никак вы мне тот конкурс припоминать не устанете, а....
    И вот еще что - если вы решили, что терпение у меня бесконечное, то ошиблись.
    Я ведь действительно могу вам многое "обьяснить". В данный момент - то, что вы мне надоели своими глупыми всхлипами о том, какая я.
    0le4ka нравится это.
  16. TimurSA

TimurSA Постоянный пользователь

Здесь есть целая тема посвященная критике и критикам
    http://sexytales.org/forum/threads/371/
    А здесь конкурс.
    И прежде чем жаловаться на Сергея, ты бы почитал его рассказы и посты на форуме....
    Он для форумчанок как подружка...
  17. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Крапива, ау, вот и я продрался сквозь эфирный "заговор", пошла мобильная связь. Чо тут у вас творится? В двух словах. Где, какую сказку нужно изнахратить? Что в итоге выдать?
  18. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Эта, типа, конкурс.
    Раздаются известнейшие произведения про НГ. Переписываются авторами, но... с обязательным оригинальным сюжетом и подсказками для читателей. А зрители угадывають)))
    Но, видимо, ни фига не получится, потому что авторов только трое. Кворума нет.
    0le4ka и Evgenii нравится это.
  19. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Слушай, а если не будет достаточно авторов - давай просто так напишут те, кто согласен? Без конкурса, без соревнования - просто повеселиться и повеселить читателей, а? Пускай угадывают, с чего списано)
    Nifertity, 0le4ka и Evgenii нравится это.
  20. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Понятно, я четвёртый дело не спасу?
    Nifertity нравится это.

Поделиться этой страницей