Тётя+племянник.хочет ли?

Тема в разделе "Инцест", создана пользователем jerrylee, 27 окт 2015.

?

Мне мерещиться ?

1. Да

6 голосов
    33,3%
  2. Нет

12 голосов
    66,7%
  1. JerryLee

JerryLee Новичок

Подскажите пожалуйста.
    У меня есть тетя ей 37 лет, мне 18 лет.Живем вместе и с нами ещё живет мама.Мамы часто дома не бывает , она очень много работает + часто за границей. Недавно я заметил что у меня появилось влечение к тете , как к женщине. Ну я начал засматриваться на неё , якобы "случайно трогать за попу" и т.д.
    И не давно я заметил некие моменты которые мне показались весьма интересными , проанализировав их я сделал для себя определенный вывод . Возможно он не верный или довольно абсурдный , но всё же ...
    Вот некоторые их этих моментов:

1) Она купила пачку презиков и положила их на видном месте , распечатала пачку и положила.
    2)Однажды она взяла презик с той самой пачки , не закрыла эту пачку и пошла к себе в комнату, у неё там спрятан вибратор и я слышал звуки ( тихие стоны и легкое скрипение кровати)
    3) Когда я нахожусь рядом с ванной и она переодевается то онa постоянно стоит ко мне боком что бы было видно сиськи , а когда наклоняется то поворачивается задом и стоит в положении "Раком".
    4) Просит посмотреть фильм на ноуте вместе со мной , у меня в комнате . У меня в комнате 2х спальная кровать и она ложиться со мной в кровать , ноут ставлю посредине.
    5) Иногда заводит темы по поводу девушки и секса ( было ли у меня уже и т.д.)
    6)Постоянно при мне переодевается , раздевается до трусов, лифчик снимает при мне .
    7)Один раз я лежал на диване и на спинку дивана поставил ноутбук ,смотрел фильм..Она сказала что тоже хочет посмотреть и легла на диван , боком под спинку , я лег с краю - ровно. Но потом полежав так минут 5 мне стало дико не удобно (только половина меня была на диване ) и я сказал : " Мне не удобно , давай вылазь я буду сам досматривать " , на что она мне ответила : "Ну так ты бочком ложись , будет удобно" (при этом улыбаясь )..
    8) Не так давно ехали в поезде (купе). Она решила переодеться дабы не вымазать одежду за время в пути , и начала прямо при мне снимать штаны и снимать лифчик ( через майку ) , стояла в трусиках передо мной.

Вопрос: Есть ли у неё какое то сексуальное влечение ко мне , испытывает ли она возбуждение ?
    Возможно слишком глупо звучит вопрос и всё это в общем , но я хочу разобраться для себя в ситуации.
    P.S. критики и желающие перешутить Петросяна - не пишите пожалуйста. Абсолютно уважаю ваше мнение , но мне нужны конкретные ответы и желательно их аргументировать.
    Спасибо за внимание.Жду ответов.
  2. Feofan

Feofan Постоянный пользователь

Судя по этим фактам - хочет. Но точно никогда не скажешь. Тем более только прочитав сообщение.
    Поэтому единственный выход - попробовать подкатить к ней :) Попробуй погладить, приласкать её :) Если будет не против - тогда поглаживания могут переходить на всё более интересные места, потом перейти к раздеванию, и так далее :)
    Elminster и mersedes нравится это.
  3. Анатолий Аллюров

Анатолий Аллюров Пользователь

Ну, если всё так, как Вы описываете, то... Да, довольно легкомысленная и "легкодоступная тётя".)))) Однозначный вердикт, что в отношении к Вам у неё нет комплексов, а, значит, и способна на гораздо большее. Скорее всего, Вы достаточно робкий человек для своих лет. И, как говаривал Фрейд, "робость мужчин делает женщин сильнее, а самих мужчин глупее". Так что, вполне возможно, что она "играет" вами, просто веселится. Ведь она не смотрит на вас долгим томным взглядом, слегка поправляя одежду и поглаживая "фалические" предметы? Поэтому сказать однозначно не могу. Нужно больше материала для анализа.
    mersedes нравится это.
  4. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

А может все зависит от какого с какого угла посмотреть?
    1) Я так понимаю что вы живете без отца и достигли совершеннолетия а значит уже вполне готовы к сексуальным победам, не желаниям а именно победам, но так как они все же не мужчины, а вы не женщина, то не им вам рассказывать о взаимоотношении полов и к чему это может привести (да есть люди прекрасно справляющие с этой задачей, но видимо не в вашем случае), кстати завести прямой разговор на эту тему мешает им вот что. Вы мужчина! Пускай молодой, но в данный момент испытывающий огромную потребность в сексе и можете расценить любые попытки откровенного разговора цель которого не совратить вас а оградить от ошибок, как флирт и заигрывание. Это же относится и к пункту 5. Поэтому сделали все проще по женски, я бы сказал даже по матерински, по семейному. ВАМ купили эту пачку, и положили на видное для ВАС место.
    Если уж есть сомнения на этот счет заберите пачку и спрячьте, ничего не произойдет и вскоре объявиться новая, я прав. Но вот если в поведении вашей тетки заметится необоснованная злоба и резкость, возможно и вы.
    2) У женщин там все намного сложнее чем у мужчин. Бывает болят яичники, это жутко. А когда болит внутри и мало чего можно с этим поделать желание одно уединиться и полежать, но боль бывает такой сильной и продолжительной что с легкостью можно и за стонать (например зубная). Презерватив же мог быть при обследовании этого заболевания УЗИ, не всегда в аптеках есть специальные.
    Кстати а почему именно вы так уверенны в наличие вибратора? И почему если соблазнение вас все таки происходит то он вам так и не был "случайно" продемонстрирован?
    3) А когда вы находитесь вдали от ванны как она переодевается?)))) Она переодевается так как ей удобно, она дома! У себя дома! И нет чужих мужчин. Есть племянник, он.... да он даже не мужчина, мальчик, сын сестры. Стесняться? А может она и не задумывалась об этом пока еще не принимая вас за того перед кем стоит это делать. Это же относиться и к пунктам 6 и 8.
    4) Молодой человек не забывайте что вы семья! Мы, особенно зимой вечерами часто смотрим фильмы. Только представь когда на одном (!) диване, находятся, я, жена, два сына и кот. Какое хитроумное сплетение из тел может произойти, всем же удобнее, хочется полежать. И скажу вам по секрету, сыновья мне не родные. Но ни у кого, ни у меня, ни у жены, ни у них, нет никаких мыслей о двусмысленности поз. Вы мнительны, вы пересмотрели дешевой порнухи. По такому принципу вы прийдя домой и обнаружите сантехника, на следующей неделе электрика, потом
    еще кого то, запишите свою тетку в шалавы меняющие мужиков как перчатки.
    7) А может она почуяла ваше напряжение и сопение?) Вашу эрекцию??)))) 100% почувствовала поэтому и улыбалась, и предложила лечь на бок, чтобы вы ее продемонстрировали) Но вот ради того ли чтобы ей воспользоваться? А может чтобы осадить вас и просто досмотреть фильм?
  5. JerryLee

JerryLee Новичок

Довольно понятный , полезный и адекватный ответ. В котором есть мысль и конкретные доводы и аргументы. Ответ понравился , Спасибо!
    1) Вибратор я видел лично , она его клала в пакет , думала что я сплю .
    3) По поводу ванной комнаты , скорее всего , вы правы. Но я не обращал внимания как она переодевается когда я вдали от комнаты :D
    4) По поводу семьи . Да , мы семья , но воспитания особого не было с её стороны, отношения на уровне ровесников.
    7)Ничего там не почуяла , сопения не было)) Напряжение тоже отсутствовало. Фильм? Она так его и не досмотрела , ушла на половине фильма))
    2) Нет , точно не для УЗИ . Она пришла домой пьяненькая , я слышал как она с пачки его взяла и пошла в свою комнату , а дальше было слышно шуршание пакета ( скорее всего доставала свою игрушку).
    d-nedosekin нравится это.
  6. JerryLee

JerryLee Новичок

Какая конкретно информация вам нужна?) Могу предоставить .
  7. Milovan

Milovan Новичок

Очень понимаю Ва
    Очень понимаю Вас, находился в очень похожей ситуации, но все осталось на уровне эротических фантазий, которые до сих пор, хотя прошло достаточное количество лет влияет на мой эротизм...
  8. pozitiv

pozitiv Новичок

интересная темка, автор скажите а вы пробовали откровенно поговорить с тётей? не бойтесь поговорить тем более такой возвраст
  9. Орик

Орик Новичок

Не могу свуверенностью сказать что "она тебя хочет, сымай штаны и хватай её за жопу", но очень потихоньку и очень плавно я бы посоветовал всё же попробовать приласкать тётю. Возможно она просто играет с уже оформившимся, но ещё не обредшим полную уверенность в своих силах мужиком, а возможно она и впрямь не против подобного эксперемента, но если не попробуешь - всю жизнь будешь вспоминать об этой ситуации и думать "а может обалденную возможность упустил".
  10. JerryLee

JerryLee Новичок

Как об этом можно просто говорить?) Разве что при условии не трезвости моей тёти.
    Даже если и начать беседу то как ? В каком русле ?Как рассказ или как предложение ?
  11. JerryLee

JerryLee Новичок

Есть какие то способы реально проверить хочет он со мной половых отношений или нет?)
  12. Попробуйте выпить вместе)) Только для расслабления, а не до потери пульса))
    Anfisa_T нравится это.
  13. JerryLee

JerryLee Новичок

Плохой вариант , так как я вообще не пью и она со мной не станет просто так пить)
    Разве что она будет подвыпившая после гулянки какой то или посиделки с подругами .
    И что сделать дальше ? Провоцировать её действиями своими или беседовать ?
  14. albertik

albertik Активный пользователь

я бы может подрочил бы так что-бы она поняла чем я занимаюсь в соседней комнате. пара тройка сеансов пролила бы мне свет.
  15. Лихаим

Лихаим Постоянный пользователь

А оставьте компьютер включенным на этой станице, так, что бы тётя её случайно увидела.
  16. Docia

Docia Пользователь

Начни делать подобное в её сторону, не перегибая палку, то есть почти всё тоже самое. Как вариант, детство у ней взыграло и её забавляет твоя реакция. В качестве проверки и мини мести если это так как бы случайно что-то делать начни, провоцировать на ответы, действия, взгляды, касайся её как бы случайно и чтобы не выглядело будто специально, типа лёг рядом прижавшись к ней, ходишь обёрнутый в полотенце или смотришь фильм в таком виде, если располагает обстановка то понижай тембр голоса разговаривай так будто сейчас что-то будет (в ситуации на диване, на её фразу и ухмылку, на ушко её прошептал, а это хорошая мысль и сделал так как она предложила, может быть творчески доработав), но всегда соблюдай грань и чтобы всё выглядело так, будто ей кажется и она бы задалась вопросом.

p.s предположив реальность событий (что всё именно так), повторю мысль, что девушки парой не понимаю своих поз (искрене) и иногда специально с тобой играются. Любая скромность, недоумение и прочее в данном случае обычно вызывают у них желание продолжить, по этому наказывать их или прекращать это дело, можно лишь встречным троллингом но с мужским оттенком. Ну а если всё окажется правдой и вам не казалось, то ну вы сами там уж определитесь фу для вас или нет. Ну и чисто из интереса было бы любопытно узнать продолжение.
  17. JerryLee

JerryLee Новичок

Она возвращается домой через неделю , когда приедет - проверю её реакцию)
    Я вот думаю что бы она меня застукала за мастурбацией(я вообще не дрочу с того момента когда понял что это очень хреново влияет на меня и вообще на человека в общем, но тогда могу сделать вид якобы фапаю) или просто голым , либо же что нагло во сне её пьяненькую начать трогать , а дальше как пойдет )
    Ещё вариант предложить ей массаж , положить на живот и когда член встанет - коснуться стояком к заднице .
  18. JerryLee

JerryLee Новичок

хорошая идея ) возможно я попробую это применить)
    Ailmih нравится это.
  19. AveNe

AveNe Гость

А, ты можешь еще сделать так, скажи что как то не давно один твой знакомый - очень красивый мужчина - распрашивал про ее и честно признался что хочет ее. Просил, можешь ли познакомить. Тут фишка в том - как она сама будет развивать беседу. не захочет говорить или будет спрашивать детали. Если будет говорить детали.
    то скжи что у него естьт девушка, и он хочет встречи тайной - опять, смотри ее рекцию. Если она будет продолжать разговор, в наглую спроси а она хоть раз встречалсь с женатым мужчиной и.тд. Тоесть добейся что вы начинаете общаеться на интимные темы = если много и долго перегворити то в шутку даже сможешь спросить, а как она отностиья к интиму между близкими родственниками, както так!
  20. Лихаим

Лихаим Постоянный пользователь

А это сообщение лучше спрятать?
    Кстати, можно на этом форуме прятать отдельные сообщения?

Поделиться этой страницей