Совращения/принуждения

Тема в разделе "Гей форум", создана пользователем leo, 12 мар 2014.

1. Орик

Орик Новичок

А много ли пассивчиков не любит?) Если уж совсем опошлять - любителей ротиком ублажить значительно больше чем любителей попочку подставить.
    blesk и leo нравится это.
  2. Долгорукий

Долгорукий Активный пользователь

не везет мне ....... Орик
  3. Miliy

Miliy Новичок

Да не в попу то круче
    vassohka нравится это.
  4. Орик

Орик Новичок

Всё интереснее попробовать. К тому же косу то со столь красивой фоточкой на аватарке так и хочется поверить))
  5. Miliy

Miliy Новичок

Про принуждение, меня принуждали 2 раза,что сказать сперва страх, после если партнер нормальный возбуждение берет свое и ведешь себя как шлюшка
  6. Орик

Орик Новичок

Расскажешь поподробнее как началось подобное принуждение. Просто интересуюсь этой темой)
    leo нравится это.
  7. Ясик

Ясик Новичок

меня в 19 лет пробовал совратить 34 летний мужик, плохо пробовал, а то совратил бы. И может быть если бы он принудил бы то я бы совратился бы точно, а то уже 26 лет всё жду ну может кто-нибудь все-таки совратит или принудит...
  8. Орик

Орик Новичок

Ага. Та же фигня) Договориться в интернете и встретиться это не то. Хочется чтоб живьём совратили)
  9. nejniy

nejniy Активный пользователь

приезжайте летом позагорать к нам на дикие пляжи --там вас и совратят и принудят и как захотите....получите
    leo нравится это.
  10. Ясик

Ясик Новичок

Ну это называется специально, а хотелось бы случайно)))
  11. nejniy

ну как посмотреть на такое......
    главное -что ты сам захочешь -так и получишь....
  12. Leo

Leo Пользователь

Где такие пляжи?
  13. nejniy

Калининградская обл город Зеленоградск......Куршская коса--40 км---там много диких дюн........
  14. Leo

Leo Пользователь

Ваау... Нужно съездить.
  15. Баловник

Баловник Пользователь

Я пасив с мужчинами, и поэтому лишь могу делать намеки и вести себя завуалировано намекая на себя. Собственно было два друга, которым так открылся и они приняли меня. В первом случае мой друг с детства, он был давно без секса, и обстановка (баня) была подходящей. Мы голые и я вел себя определенно, показывая себя и местами трогая, а после, увидев реакцию члена, начал действовать.

Вторым был друг по учебе. Он +я+ алкоголь. Опять же намеки от меня и он сдался.
    yaroslavking нравится это.
  16. Серж 2016

Серж 2016 Новичок

Совратить и принудить можно слабую, зависимую или неадекватную. Всё остальное жажда новизны и не познанного.

Поделиться этой страницей