Наши любимые автомобили

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем 1973s, 30 окт 2015.

1. Птаха

Птаха Постоянный пользователь

Случайно наткнувшись на поздравления автомобилистам, невольно задумалась о создании этой темы. Так или иначе мы все связаны с автомобилями. Кто-то водитель по профессии, кто-то водит авто сам для себя, кое-кому нравятся фотки девушек с авто, ну а кто-то использует автомобиль для секса.
    Я люблю автомобили, с удовольствием гоняю на своей бибике, когда есть возможность. Иногда это помогает снять стресс.
    Предлагаю эту тему для различного обсуждения, связанного с автомобилями. Поделитесь необычными ситуациями, своим отношением к любимому "железному коню", интересными фактами об авто - здесь приветствуется все, в том числе - флуд.
    TimurSA и 0le4ka нравится это.
  2. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Никогда не сидел за рулем автомобиля. Экскаватором управляю, трактором, на бульдозере пробовал. Авто не мое. Я лучше на переднем сиденье буду указывать куда ехать чуть прикрыв глазки) Даже прав нет категории В. И не планирую. Вот коня хочу.
    1973s нравится это.
  3. Птаха

Ну а бульдозер - это ж тоже "железный конь" - только не такой породистый, скорее ломовая лошадь.
    TimurSA нравится это.
  4. Птаха

И бабу с конем в придачу.
    TimurSA нравится это.
  5. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Ой, моя любимая тема))))
    TimurSA и 1973s нравится это.
  6. Евпатий Коловрат

Баба то есть) А вот коня нема(
    TimurSA нравится это.
  7. Птаха

Лапочка какая, а скорость!!!
    TimurSA нравится это.
  8. Птаха

TimurSA, 0le4ka и d-nedosekin нравится это.
  9. Евпатий Коловрат

Вот поэтому я и не стремлюсь за руль)))) Да лапочка... но ни седеть нам за рулем такой, если смотреть правде в глаза даже на пассажирском не сидеть, я лучше про историю почитаю чем про то чего никогда не будет.
    1973s нравится это.
  10. Птаха

Svetikknopochka и TimurSA нравится это.
  11. Евпатий Коловрат

Если такая спецодежда то горячая сменка будет у бульдозеристки)))) Все водители БелАЗов на отвале на ремонт вставать будут, в итоге прийдет горняк посмотреть что там твориться и тоже сгинет там же)
    0le4ka и 1973s нравится это.
  12. Cтранник

Cтранник Постоянный пользователь

Я счастливый обладатель такого красавца.=)
    d3467f.jpg
    June_julay, Tefida, Tormator и 2 другим нравится это.
  13. Птаха

TimurSA нравится это.
  14. Птаха

15. Птаха

16. Крапива

Часть первая. Москва слезам не верит.
    По дороге домой накрылся бензонасос. Вот стояла-стояла в плотнющей пробке, причем, в гору, и... пипец. Ехать можем только назад и то по инерции. Соответственно, случается половой акт со стоящим позади Пробоксом. Вылетает оттуда молодой водила, подбегает ко мне.
    - Ты почему назад поехала?!
    - Я не поехала, я откатилась. Нефиг было ко мне прижиматься, у меня сиськи спереди. Я сломалась. Окончательно. Понял?
    Кивает:
    - Понял, но ты виновата.
    - Хорошо, я согласна.
    - Ну, отъедь (!) тогда, я посмотрю, что у меня с мордой.

Я пока еще спокойна. Потому что понимаю, что парень ситуацией не владеет. Говорю:
    - Посмотри на мою приборную панель. Что ты там видишь?
    Посмотрел:
    - Ой, а что там горит?!
    - Там,- говорю,- горит полный абзац. И он никуда не поедет в ближайшее столетие.

Пацан, значит, за телефон и давай всех обзванивать. ГАИ, страховщиков, адвокатов. Тока что до Путина не добрался. Подходит ко мне с каменной рожей, сует телефон;
    - Поговори с моим страховщиком.
    Мне по барабану, я хоть с самим Создателем на эту тему поговорю.
    Страховщик:
    - У вас претензии к мальчику есть?
    - Нету,- отвечаю.
    Страховщик:
    - Тогда вы отъедьте (!), они повреждения посмотрят.

Я начинаю доходить до точки кипения и цежу сквозь зубы:
    - Я не могу отъехать.
    - Почему?- такой милый удивленный голосок.
    - Потому что я сломалась.
    - Правда?

Минут через 5 подъезжают гайцы. Базарят о чем-то с потерпевшим и подходят ко мне. Первая же фраза лейтенанта:
    - Вы отъедьте (!), пожалуйста.
    Все, это была критическая масса.
    - Слушайте,- говорю,- вы че такие тугие? Вы че, за ближайший час так и не врубились все, что я не могу ехать? Или вы думаете, что я так оригинально решила в очередной раз замуж выйти? Полудурки.
    Гайцы переглянулись, капитан говорит:
    - Леха, проверь машину.
    Я говорю:
    - Проверь, Леха, проверь. Все можете проверить, я всем дам. Я не жадная.
    Леха ключ верть. Ни туда, и ни сюда.
    - Правда, сломалась,- и такое искреннее детское удивление прямо.
    Алиллуйя!!!! Наконец-то до этих идиотов дошло!
    Домой добралась на эвакуаторе.

Часть вторая. Во чреве Парижа.
    Поехала, купила бензонасос. На буксире меня оттарабанили к ремонтникам. Бензонасос поменяли, руки ветошью вытерли - садись, дорогая. "Дорогая" села. Ключ повернула - пипец. Даж не бурчит. Насос качает, топливо майнает, а в двигатель не подает. Три ремонтника собрались.
    - Давай свечи поменяем.
    - Давай.
    - Давай движок продуем.
    - Давай.
    - Топливный шланг глянь.
    - Глянул.

Подъезжает джипер. Толстый такой, в панамке. Тоже же, блин, интересно, че там происходит. Итого уже четверо окружили моего поросенка. Чуть ли не языками облизали. Не заводится. Все вчетвером стоят, репы чешут. Жена джипера:
    - Вася, мы на пляж собирались.
    Вася рукой машет:
    - Галя, погоди, не до тебя.
    Происходит все это занимательное действо 4 полновесных часа. Проезжает мимо какой-то пацан на Кресте. Тут же, само собой, выскакивает из тачки. Как же так, вся веселуха без него пройдет.
    От него отмахиваются в виду несерьезности возраста. А он за куртку ремонтника цап-цап:
    - Дяденька, а вы прокладку не забыли прикрутить?

Картина маслом. Один слесарь смотрит на другого и задумчиво протягивает:
    - Дима-а-а, а ты старый бензонасос не выкинул?
    - Нет, пока.
    - Дима, там прокладка должна быть. Принеси ее, пожалуйста.

Пацан на Кресте гордо убыл, джипер отправился на пляж, а я поехала домой с новыми свечами. Обожаю мужиков. Они такие смешные бывают.

Прикольно))))
    так чего не отъехала то? Мужик ведь просил)))))
  18. Крапива

А про это я тут уже рассказывала.

Во времена моей таксисткой молодости везла клиентку из аэропорта. А у нас ремонтировали мост, мы простояли с ней в пробке пять часов.
    Из соседней машины выходит мужик, расстегает ширинку и обдает струей свое собственное колесо. Потом спокойно застегается и садится за руль.
    Завистливый голос клиентки с заднего сидения:
    - Надо же, этим козлам повезло даже в этом!

И это, по-моему, рассказывала.
    Вот, не поверите, но сколько я за рулем - уж третий десяток лет пошел, я ни разу не дула в трубку. Пронесла, нелегкая. Но за превышение каждый месяц ловили. Вот, поймали меня однажды с превышением уже под лишение на фиг. Сами, главно, там знак 40 градусов присобачили, а я им виновата)))
    Лейтенант:
    - Дамочка, вы что, на пожар торопитесь? Пройдемте в машину, лишаться там будем.
    Я грю:
    - Рыбята, не поверите, вот тока-тока месячные начались. Ну, пройдемте в машину, я вам там сейчас все на фиг изгваздаю. Будете потом целый день дышать.

Рыбята переглянулись, права всучили:
    - Езжай отсель к чертовой бабушке.
    Evgenii, TimurSA и el_condor_pasa нравится это.
  19. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

Это похоже на Кеннингцег
  20. TimurSA

TimurSA Постоянный пользователь

Все кто водят машину понимают, что бабенка съехала не из-за поломки, а из-за того что водить не умеет.
    Все кто понимает в машинах, понимают что на панели при поломке бензанасоса ничего не загорится.
    Все кто знакомы с правилами, понимают, что отъехать после аварии можно только после того, как Гаец составит схему и участники распишутся под ней.
    Все кто понимает в двигателях, понимают, что прокладка прокладка в бензонасосе влияет на герметичность и не более...
    Женщина за рулем - это обезьяна с гранатой.

Поделиться этой страницей