Наши любимые автомобили

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем 1973s, 30 окт 2015.

1. TimurSA

TimurSA Постоянный пользователь

Немного позитива)))
    1446716564_001_2-2.jpg 1446716565_032.jpg 1446716588_001_3-2.jpg
    1973s нравится это.
  2. TimurSA

1446716622_052.jpg 1446716637_038-3.jpg 1446716601_055.jpg
    1973s нравится это.
  3. TimurSA

1446716644_00_1-3.jpg 1446716611_001_2.jpg
    1973s и alouette нравится это.
  4. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

На прикольных вы машинюхах ездили))) Я на других изначально.

Мой первый

Мицубиси Галант 1990-го года. Его мой первый муж под 0,3 ЭКЮ привез. И это была такая крутая машина, шо пипец)))

Недолгое время была обладательницей вот такого раритета. Неубиваемая совершенно вещь. Как Хаммер - перевернуть невозможно. Сосед уговорил продать. Мицубиси Jeep 1978-го года.

1973s нравится это.
  5. Птаха

Птаха Постоянный пользователь

Я однажды на УАЗике ездила - прокляла все на свете. Никак затормозить не могла, чуть в кювет не улетела. Там надо было тормоза подкачивать, иначе не срабатывали. Больше я за руль такой машины ни в жизнь не сяду. Впечатлений от поездки хватит еще лет на 50.:)
    TimurSA нравится это.
  6. Крапива

Я даже не сажусь в туда))). По мне - машина должна ездить без проблем. Больше от нее ничего не требуется.
    1973s нравится это.
  7. Крапива

А это наши городские забавы. Ежегодные Ралли Спринт

Правые рули опасны для жизни))))
    Evgenii и 1973s нравится это.
  8. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

А мы в УАЗике групповушку умудрились провернуть. Не скажу модели но такой с кузовом, четырехдверный а на передних сиденьях между сиденьями типа площадки примерно пол метра на полметра, откидывается так механизмы всякие (ну не мое это авто, я из другого времени). Так вот эта площадка мягенькая и туда можно посадить/положить женщину так что к ней есть доступ и с задних и с передних сидений.
    TimurSA нравится это.
  9. TimurSA

Я мало ездил на УАЗиках всего несколько раз, но довелось и на УАЗах (козлах) и на УАЗах (буханках). Машина не трассовая конечно (хотя на буханке по трассе я шел 120 легко), но по бездорожью вещь незаменимая. Фору даст любому заморскому внедорожнику, скажу больше - нет таких внедорожников, которые проедут там где ездят УАЗы...
    Да и на УАЗе Патриоте, я тоже прокатился в прошлом году... бензин жрет зараза, как грузовик.
  10. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Можно возражу?.. скромненько... хотя не совсем это заморский внедорожник. Мы на ЛуАЗе дёргали застрявший УАЗик....
  11. MIG

MIG Постоянный пользователь

Я смотрю тема переросла в рекламу УАЗа :)
    Я правда совсем не соглашусь, поскольку бываю на джиперских соревнованиях. Увы для проходимости нужен не только клиренс, но и двигатель, а двигатели русские как не умели, так и не умеют делать. Может если только военная техника, но я на такой не ездил, ничего не скажу.
    Сам я правда уже лет 10 являюсь поклонником японского автопрома. Хотя сейчас подумываю поменять на что-нибудь российской сборки, но пока не определился что. Может ВАЗ к весне кроссовер свой все же запустит?
  12. TimurSA

Я за УАЗики ничего не скажу и вообще настоящее бездорожье и легковые машинки вещь несовместимая. Знакомые покупают УАЗы буханки на рыбалку ездить (он и вместительный, и спать в нем можно и в луже не застрянет)
    А так по бездорожью... я на ЗИЛе 131 на спор по свежей пашне - легко. Вот это машина.
  13. Любительница

Ну если уж про такие - то тут мне нравится больше всего КрАЗ)))))
    Кстати, насчёт свежей пашни - отчим как-то на своём ЛуАЗе проезжал
  14. Крапива

Наш человек)))
  15. TimurSA

Я не ездил на ЛуАЗе, но за руль садился... он тесный -просто писец.
    На Кразах тоже не ездил, не довелось... На ЗиЛах 131, 130, 157. На ГАЗе 52-54, 66-ом, На Камазах...
    1973s нравится это.
  16. TimurSA

Наши Кразы
    Reed-3095, 1973s, mig и ещё 1-му нравится это.
  17. Trista

Trista Постоянный пользователь

ЛУАЗ - он не совсем заморский.
  18. Любительница

Простите, а я не так написала?
    TimurSA нравится это.
  19. Trista

Trista Постоянный пользователь

Все так. Наши машины когда-то были не хуже иномарок.
    У ЛУАЗА очень интересная конструкция, делали как военный. Поскольку лёгкий - то проходимость не хуже УАЗа. Хотя вытягивали это ему трудно, слабоват и легковат он для этого.
    0le4ka нравится это.
  20. TimurSA

GJvvxv120-8.jpg
    Vadim74, 1973s, mig и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей