Наши любимые автомобили

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем 1973s, 30 окт 2015.

1. TimurSA

TimurSA Постоянный пользователь

Мужик несется по городу со скоростью 180 км/ч. Вдруг гаишник останавливает его.
    — Мужик тормозит авто от него за 300 м. Гаишник с радостной физиономией подходит к машине.
    — Мужик открывает окно дышет на гаишника перегаром, посылает его на хер и едет дальше. Приезжает на работу, сдает ключи своему начальнику, забирает трудовую книжку и говорит ему:
    — Спасибо Михалыч, что уволил меня вчерашним днем!
    --------------
    Она:
    — А вот наконец—таки сдала на права! . Хочу машину себе купить. Может посоветуешь, какая для девушки лучше всего?
    Он:
    — Стиральная!
    -------------
    Захотелось мне снять девочку. Но денег не было ни копейки.
    — Тогда я пошел к соседке, и она дала мне в долг.
    -------------
    — Что приходит последним в голову жуку, влетающему в ветровое стекло движущейся машины?
    — Его задница…
    Tiranozavr и 1973s нравится это.
  2. alouette

alouette Постоянный пользователь

Про девочку тут почему?:)))
    0le4ka нравится это.
  3. TimurSA

Про девочку самый смешной.
    1385019197_1384916086_1-13.jpg 0_c4886_256536eb_orig.jpg
    alouette и anytkaradost нравится это.
  4. TimurSA

А это проза жизни
    39.jpg 1395823087_demki-1.jpg
  5. TimurSA

демотиваторы-авто-авто-приколы-31046.jpeg
    1973s и Svetikknopochka нравится это.
  6. TimurSA

smeshnyie_komiksyi_108.jpg
    1973s нравится это.
  7. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Несколько лет назад, сразу после Нового года я прилетел в Германию и взял напрокат маленькую тачку. Но - вместо обычной хлюпающей погоды ударил морозец градусов в 10. Дорожные службы сработали с немецкой аккуратностью и залили автобаны своим гнусным жидким реагентом. Шоссе стало чистым и мокрым. Стекло основательно засиралось уже через пару километров.
    А по закону подлости в бачок омывателя была залита жидкость для температуры до -5 градусов, которая, естественно, замерзла. Ехать надо и ехать нельзя.
    На каждой заправке пытался отчистить стекло, но этого хватало ненадолго. Отогреть же трубки, чтобы залить морозоустойчивую жидкость, горячей водой на заправках не удавалось. Решил, что приходит п...ц. Но вдруг у дороги увидал самодельный плакат с корявой надписью - оттаивание омывателей стекол на стоянке через два километра.

Подъезжаю и вижу очередь товарищей по несчастью, таких же рас...ев с замерзшими омывателями. Смотрю технологию - примитив страшный, до которого может додуматься только прошедший армию российский человек! Трое ребят где-то взяли большие куски широкой полиэтиленовой пленки и просто плотно, мешком, закрывали капот и переднюю часть машины, и велели запускать мотор на холостых. Через 10-15 минут температура в радиаторе поднималась до 100 градусов, включался вентилятор, все оттаивало, старая жидкость выгонялась и заливалась свежая морозоустойчивая. У них было три поста и стояла очередь. Услуга стоила 50 марок, платили все очень охотно и уезжали страшно довольные.

Русских я узнал сразу. Потом спросил - полицаи не цеплялись? Ведь у них и реклама запрещена вдоль дорог и работали они без разрешения, по германским законам страшное преступление. А ребята ответили, что полицейские просили их ни в коем случае не прекращать работу и даже предложили сами съездить за жидкостью.

Источник: http://fishki.net/auto/1726488-russk...-germanii.html © Fishki.net
    vilitaj, jugisto, 0le4ka и 2 другим нравится это.
  8. Крапива

anytkaradost, 0le4ka и 1973s нравится это.
  9. Птаха

Птаха Постоянный пользователь

TimurSA нравится это.
  10. TimurSA

prikolnye_nadpisi_na_avtomobilyah_foto_32.jpg Прикол[1].JPG ogoom.com_1399880825_avto-3.jpg
    1973s нравится это.
  11. TimurSA

00201079c3.jpg 933320.jpg 50317836cc743.jpg
    alouette и 1973s нравится это.
  12. TimurSA

13. Крапива

Вот знаете, что у меня вызывает недоумение? Причём, уже давно. Такой факт: сколько я не наблюдала учебных машин, я ни разу там не видела мужика-ученика. Одни бабы учатся. Но при этом мужики все за рулём. Рождаются они с ним, что ли?
    А вот к чему я это говорю... У нас сегодня выпал противный мокрый снег. И пока я ехала на работу, то насчитала по дороге 15 убитых тачанок. И что показательно: баба там была только одна-которой мужик в'ехал в жопу. Все остальные дтпшники-мужчины. И вот тут у меня возник резонный вопрос: кто из нас не умеет водить?
    June_julay, mig, 1973s и 2 другим нравится это.
  14. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Шо, очередной заговор феминисток?
    TimurSA нравится это.
  15. MIG

MIG Постоянный пользователь

Женщины определенно водят аккуратнее. В первый гололед они вызывают такси, это мужики рас3.14здяи едут на летней резине...
    И ещё женщины вообще молодцы, но смотрят только туда, куда едут... Наверное боятся посмотреть в зеркало, чтобы не начать прихорашиваться.
    TimurSA нравится это.
  16. jugisto

jugisto Постоянный пользователь

Не смотря на избитость темы - верю.
    Небольшой по нашим меркам, и большой по ихним "шашлычок" на природе. Один из идиотов оставил включенными фары. Машина не заводится. У него сразу, вызвать. Когда машина завелась от простого ската под гору нас обозвали почти преступниками ((((
    Хоть и разъехались с удовольствием.
    Последнее редактирование: 9 ноя 2015
    Evgenii и 0le4ka нравится это.
  17. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Вчера я ехал на работу
    В метель, туман и гололёд,
    Вдруг мимо пронеслась Тойота,
    Взяла опасный поворот.
    Пересекая автостраду
    Там, где сплошная полоса,
    Водитель мазалась помадой
    И тушью красила глаза!!
    Как тут от злости не беситься??
    Я в гневе бритву уронил
    (я дома не успел побриться
    И по дороге щеки брил).
    Упала бритва в кофе прямо
    (между колен стоял стакан-
    Мне вкусный кофе варит мама-
    Его я пью в такой туман).
    Когда предмет тяжелый падал,
    Крутой горячий кипяток
    Плеснул туда, куда не надо-
    там третьей степени ожог.
    И вот от боли я подпрыгнул,
    И из моей руки другой
    Вдруг выпал телефон мобильный,
    И снова- в кофе по прямой.
    Не помню, что там дальше было….
    Открыл глаза: больница, морг?
    Теперь ни тачки, ни мобилы…
    Зато повязка между ног.
    Весь загипсован под завязку,
    Без гипса только голова.
    А вот мораль у этой сказки -
    У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА!©
    alouette, Evgenii, 1973s и 2 другим нравится это.
  18. TimurSA

Что-то ты неровно дышишь к мужчинам за рулем))) А американцев? Много там было американцев? Если ты скажешь что ни одного, то я расстроюсь, неужели они ездят лучше нас?
    img_10063650_524_3.jpg 1328127597_accidents_36.jpg img_7902815_100_0.jpg

Все эти ДТП связывает лишь один вопрос - КАК?
  19. TimurSA

А это... без комментариев)))
    1446716624_003-2.jpg
    Svetikknopochka, Evgenii и alouette нравится это.
  20. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Не, ну тут Миг прав, а сколько женщин-водителей в тот день на дороге вообще было?:) Логично, что если (и скорее всего) их было в разы меньше мужчин, то аварий с их участием меньше.
    И то, что бабе въехали в зад тоже показатель спорный. Может она затормозила неожиданно резко? Да, задний виноват, но все же...
    Женщины более аккуратные водители потому что предпочитают не допускать стрессовых ситуаций на дороге в принципе, т.е. оставить машину дома в гололед, ехать знакомой дорогой, а не той что короче например и т.п. Но, как мне кажется, попав все таки в стрессовую ситуацию женщина теряется, действует неправильно, спонтанно и сама потом толком объяснить не может КАК и почему :) Мужчина реагирует более четко и собранно что ли. Хотя все это дело опыта, тренировки, навыков.

А в учебках таки да парней практически не видно)))
    TimurSA и vilitaj нравится это.

Поделиться этой страницей