Две души сплелись в один узор

Тема в разделе "Форум о любви и серьезном", создана пользователем Tormator, 31 окт 2015.

1. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Юрка... какой ты романтишный... Даже если сыр с чесноком у тебя)))
    Nifertity и 2510ira нравится это.
  2. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Юр вот знаешь что мне в тебе не нравиться?))))
    Твое стремление затмить всех и все!!!!))))
    Кучей постов, если о стихах значит все свои и кучей. Если мимоходом о еде значит все что под рукой туда, ногой притоптать чтобы влезло еще и снова накидать. Начали говорить о конкурсах всех закидать ссылками на конкурсы, на подобные рассказы из конкурсов, на комментарии конкурсов, на комментарии к рассказам конкурсов, на комментарии к комментариям участников конкурсов, на историю конкурсов, на участников конкурсов, на историю участников конкурсов, на комментарии об участников конкурсов, на все что связанно с участниками конкурсов, на все что связанно с комментариями о конкурсах.
    Бери качеством а не количеством!
    P.S.: Смотри у меня врагов то нет пока) Не обзавелся новыми)))))
    mad_foxy и 2510ira нравится это.
  3. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Кстати, с чесноком я однажды переборщил, зато помидорки были пара жёлтых ,а одна зеленоватая.)))

В принципе, можно вполне обойтись сладким болгарским перцем. Только я его чуток в микроволновке распаривал с водой.
  4. Крапива

Дак вот я тоже прикинула. Это ж какую романтичность в душе надо иметь, чтобы такой салат для любимой состряпать. А потом ту любимую после сыра и чеснока еще и целовать жарко.)))
    mad_foxy, Nifertity и 2510ira нравится это.
  5. 2510yura

Насчёт конкурса ты не прав, Евпатий. Я проводил рекламную кампанию конкурса и правильно делал, что вставлял кучу ссылок и даже в своей подписи.
    А в эту тему я попал не с первых страниц, и именно потому что она была неправильно отрекламирована.

А в остальном согласен. Конечно хочется быть первым во всём. и считаю правильным вставлять своё, а не сворованное с инета. Впрочем, повинюсь: фотки обоих салатов не мои. Я их честно украл из инета. Но делал такие салаты, поэтому решил поделится, мож кому глянется из мужаков удивить свою подругу, супругу в субботний вечер, раз тема перетекла в кулинарное русло.))))
    mad_foxy и d-nedosekin нравится это.
  6. 2510yura

И к тому же выпить по парочке бокалов вина или шампанского.))))

Благо я воздержался с куревом)))
  7. Евпатий Коловрат

Эх, нравиться мне имя Евпатий, как то привык, но скоро менять прийдется(
    Вот вот выйдет фильм "ЕвпатийКоловрат" не люблю сам когда обзываются громкими именами типа Терминатор или Рэмбо, ЧеловекПаук. А тут...
    Да и задумка то была не дать забыть или наоборот дать знать что был такой человек.
    Nifertity и vilitaj нравится это.
  8. Крапива

Нивздумай. Как мне тебя тогда прикажешь называть? А ведь так ласково получается - Евпатик, Евпатушка. Возьмешь себе какую-нибудь фигню и шо делать тогда?
  9. Евпатий Коловрат

Я ж возьму следующего))) И явно не ацтека) А наши родные имячки то окромя ласково не получиться)
  10. 2510yura

Кстати, я бы и не знал кто это, если бы тогда не начал искать аватарку. Так что зря ты хош её поменять)))
    И сравнение не совсем удачное. Рэмбо с Терминатором и Человек пауком из одной компании, а герой прошлого никак к ним не вяжется.)))
    d-nedosekin нравится это.
  11. Крапива

Ну, смотри у меня...)))
  12. Евпатий Коловрат

Все равно дело как говориться сделано и на ближайшие десять лет памятник человеку подновили и оградку покрасили и без меня) Поищу другую забытую могилку
    2510ira нравится это.
  13. Не надо менять! Мало ли кто был в истории? :) Такой, как ты точно один.:D
  14. Евпатий Коловрат

Мне кажется или рожица на авке у меня покраснела?)
    Nifertity нравится это.
  15. Это не от смущения:) От удовольствия! И потом, ты же в самом расцвете сил;)
  16. Крапива

Покраснела-покраснела)))
    Евпат, оставайся Евпатом, не дури)))
    1973s, 0le4ka, Nifertity и ещё 1-му нравится это.
  17. Евпатий Коловрат

Время покажет)
  18. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Доброе утро всем))
    vY00pf4qZxQ.jpg
    1973s, 0le4ka, Tormator и ещё 1-му нравится это.
  19. Sinner

Sinner Постоянный пользователь Гражданин СТ

Скажите, а похищение невесты будет?
  20. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

У нас таки не кавказская свадьба)))

Поделиться этой страницей