Две души сплелись в один узор

Тема в разделе "Форум о любви и серьезном", создана пользователем Tormator, 31 окт 2015.

1. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

Какой конкретно?))) Там три сольника у них, и 2-3 совместных было!
  2. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Про Алёшу, сольный
  3. Tormator

Не, не помню!)) что там было то?)))
  4. Естественно!Мне главное - ум, глаза и руки :)Но это в жизни. А в мечтах пусть будет всё и много :D
    Tormator нравится это.
  5. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Не пессимизм, а реализм :shifty: !!!!!
    Вы не угадали, зависть не является моим грехом ни реальным, ни виртуальным.
    Любительница ( ибо Люша рифмуется с клушей, а у меня пальчик не поднимается так уродовать ее вирт-имя ) интересная девочка, но не моя муза ....
    Знаю знаю, вы всегда на стороне добра как в славных русских сказках, но вирт не сказка.
    И если вы не заметили, то гостей на сей развеселой по-вашему виртсвадьбе сосчитать по пальцам, притом одной руки.
    А все потому что организация сего мероприятия на нуле.

Тем не менее, ничего не имею против виртбрачующихся, пусть виртбрачуются :meh: >>>>>>>>>>
    Свой подарок виртбрачующимся я уже обнародовал.
    Allima нравится это.
  6. Любительница

Ангел, а мы не стремились организовать праздник на весь форум... Мне лично вполне достаточно тех, кто пришёл... Есть несколько человек, которых очень ждала, но надеюсь, им что-то помешало прийти, и это не нежелание отпраздновать с нами этот день... А самое главное - здесь МЫ, не я отдельно или Тор, а МЫ... даже когда я не могла зайти на форум - мысленно я была здесь.... а душой рядом с ним, моим рыцарем....
    Nifertity и Tormator нравится это.
  7. Tormator

Именно так!) Нашей целью не было сделать большое событие)) Главное, что здесь были мы, и люди, которые нас поддержали!
    0le4ka и Nifertity нравится это.
  8. Любительница

Помнишь, милый?
    Tormator нравится это.
  9. Tormator

Конечно помню, моя милая женушка!
  10. Gabriell

Как скажете, вам как виновнице торжества виднее :watching: >>>>>>>>>>>>>>>>
    И кто эти ваши VIP - гости, если не секрет :woot: ?
    И то что не пришли, так это по умолчанию и задумываться не надо ...
    Разве не понятно ???????

Одно скажу, рад за вас обоих, что вы нашли друга.
    Это невероятное счастье найти родственную душу в стихийных водах инета, тоже самое что и в реале, еcли не хлеще.
    У меня тоже была виртлюбимая на этом форуме, но злые ЗАВИСТЛИВЫЕ форумные люди сделали свое черное дело :Blackalien: ............................
    А потому берегитесь и берегите друг друга своевременно притом, а то глазом не успеете моргнуть как разделите мою форумную долю ...................
    Allima нравится это.
  11. Наверное, не стоит обращать внимания на зависть. Это проблема самих завистников. Как и в реальной жизни. Но вы правы - беречь друг друга нужно всегда.
  12. Любительница

Поверьте, Ангел, нам это не грозит... хотя бы потому, что наши отношения давно уже вышли за форумные рамки... и потеряться мы вряд ли потеряемся))))
    Tormator и Nifertity нравится это.
  13. Gabriell

Вашими устами, да мед пить !!!!!!!!!
    Ну это пока вас лично не коснулось, а то встанете на дыбы, да еще как, уверяю вас.
    У каждого человека имеется чувство собственного достоинства и никто не имеет право переступить за грань ее, даже в вирте.

А вот вы не правы, ибо спасение утопающих - это всегда и только дело самих утопающих и никак иначе.
    Спасут сами себя и ладно, а нет так - царство им Небесное >>>>>>
    Allima нравится это.
  14. Я согласна с этим. Но по жизни стараюсь не реагировать на зависть и сплетни.
    0le4ka нравится это.
  15. Gabriell

Чтож, тогда союз вам да любовь, ведь чем только ЧЕРТ не шутит ;) >>>>>>>>>>>>>>>
    Бывает конечно, что люди находят друг друга в совершенно немыслимых местах и счастливы по гроб жизни ...........
    Однако наш форум тот еще ОММММММММММММММММУУУУУУУУТТТТТТ........
    Помните об этом ............
    deniska2 и Allima нравится это.
  16. Любительница

Ангел, а можно вопрос? Уж простите, что бесцеремонно вторгаюсь в личное, но ведь и ВЫ не особо церемонились, придя на весёлую вечеринку, пусть и виртуальную.... А почему Вы не сохранили контакты своей виртвозлюбленной? И почему не защитили её? Или не ушли вслед за ней? (Только не подумайте, что я Вас гоню отсюда, просто любопытно)
    Nifertity нравится это.
  17. Gabriell

Молодца вы Нефертити, чтож тогда извольте получить в местной форумной столовке леденец вполне заслужили :p :
    IMG_4242.JPG
    Allima нравится это.
  18. Спасибо, конечно,но я предпочитаю очень горький шоколад :)
    Tormator и 0le4ka нравится это.
  19. Gabriell

ААААААААА, значит я незваный гость тут и стало быть хуже татарина ........
    Так в том ваша вина, виртбрачующихя то бишь. что не объявили сию вашу темку приватной и ВХОД только по VIP - пропускам.

Далее на любознательность вашу отвечу только в личке, ибо это личное и только по своему усмотрению, уж не обессудьте.
    Allima нравится это.
  20. Любительница

Пожалуйста, моя личка открыта...
    А вход у нас открыт для всех... Но видимо, Вы не заметили афишу, на которой ясно указано, что у нас фейс-контроль - вход только в улыбками... Улыбку на Вашем челе я не заметила... или Вы её усердно прячете, или забыли дома....
    escritor и Tormator нравится это.

Поделиться этой страницей