Две души сплелись в один узор

Тема в разделе "Форум о любви и серьезном", создана пользователем Tormator, 31 окт 2015.

1. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

Спасибо еще раз за рассказ! И за приятные строки в посвящении!))
    4elovec4inka нравится это.
  2. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Присоеденяюсь к поздравления и пожеланиям. К сожалению не мог присутствовать потому что... а не мог и все! Считайте пропеллер сломался и как раз летел к вам от диких танзанийских шалашовок, пришлось выбираться пешком, благо сомалийские пираты узнав куда именно направляюсь, хотели подбросить, но тут ВМС США там такой замес, короче удирали на атомной субмарине РФ. Но вот наконец то на родных просторах))))
    Ничего не буду дарить я жадный) А вот пожелаю я вам оргазмов, побольше, и главное совместных.
    Хрена с два это после свадьбы не действует. Отвечайте на поставленный вопрос.
    С меня вторая чашка)))) А то будете плевать украдкой после ссор)
    Nifertity, escritor и 0le4ka нравится это.
  3. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Так всё-таки подаришь?))))))
  4. Евпатий Коловрат

Кружечку так и быть получите от меня) Групповухи не было( Даже драки завалящей(((((( Пошел читать подарок Че, если и от него трусы не лопнут конец вам всем)))))
    4elovec4inka, Nifertity, 2510ira и ещё 1-му нравится это.
  5. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Ждём-с)))))
    Tormator нравится это.
  6. Tormator

Мы все равно будем пить из одной)) Но вторая чашка нам нужна. для разнообразия!))
    2510ira и 0le4ka нравится это.
  7. Евпатий Коловрат

Тор, бабы все противные и вредные. Нет они конечно красивенькие и любящие и ни одна их них не готова плюнуть в кружку, тем более ТВОЯ. Но ведь плюют, а свои еще и СМОРКАЮТ!
  8. Tormator

Моя не такая)) Моя жена милая и добрая) кружка у нас не "общая", а Наша, мы пьем из нее не по очереди))
    Azura и 0le4ka нравится это.
  9. Евпатий Коловрат

Бабка то совсем на старости лет или от алкоголя съехала((((

Поделиться этой страницей