Жду ответа

Тема в разделе "Групповой секс и свинг", создана пользователем juyhfjh, 3 ноя 2015.

1. hgfdghf

hgfdghf Новичок

такой вопрос у меня.могу ли я заразится если мой друг кончит в писю девушки а я потом начну трахать ее по его сперме.
  2. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

так еще и забеременеть наверное можно
    0le4ka, 4elovec4inka и anytkaradost нравится это.
  3. Marysya

Marysya Активный пользователь

А что производство презервативов в связи с кризисом закрыли? Не уверен в партнерах, предохраняйся! Лечение выйдет намного дороже презерватива.
    0le4ka нравится это.
  4. energetic

energetic Активный пользователь

Да блин! Сколько еще надо мучать бедных учителей, что бы научить мир предохранятся? Может в школе пора уже напрямую устроить урок какой? Раньше были, только поверхностно, сейчас видимо надо в лоб вещать! И еще, сюда смог зайти, а забить в поисковике что, да как, видимо никак...
    Svetikknopochka и 0le4ka нравится это.
  5. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

На уроках труда надо)) если противогаз на голову могут натянуть, то и с презервативом справятся)
    0le4ka и d-nedosekin нравится это.
  6. energetic

У меня один вопрос, на трудах, так на трудах, или ОБЖ, есть такой(наверное или был) предмет, смущает одно: в мире нета и других технологий, совсем не обязательно голову включать?
  7. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

Это ты о чем?
  8. energetic

Все о том же, здесь вопрос написать ума хватило, а элементарно почитать в нете как и от кого заразиться можно и чем, видимо нет!

Поделиться этой страницей