Кого палили при этом деле?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе, традиционный секс", создана пользователем juyhfjh, 3 ноя 2015.

1. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Злой Карлсон!
    1973s и d-nedosekin нравится это.
  2. 4elove4inka

Мне отлично в частном доме! Детей бы только куда-нибудь на недельку... На необитаемый остров...
    stepenvolf и 1973s нравится это.
  3. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Вот тебя понесло-то))
    Ты прям философ!))
    stepenvolf нравится это.
  4. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Ага доморощенный) В семейных трусах, в очочках и с кружкой кофею, с куском пиццы, женой по стряпанной)))
    Сижу и философлю тут)))) Бумаги, ручки заготовили? Ща мысли вываливаться начнут)
    Nifertity и anytkaradost нравится это.
  5. Яко-Хан

Продолжай, Евпатик)) Мы будем внимать и аплодировать. Может даже стоя))
    stepenvolf и 1973s нравится это.
  6. 4elove4inka

Из трусов?
    stepenvolf, 1973s и evangelina нравится это.
  7. Евпатий Коловрат

Так когда авку то сменишь? Сегодня другой праздник. Ты же не поддерживаешь заморскую игрульку, пуще родного дня народного единства? Пора уже, коли есть привычка менять соответственно актуальности. Смотри а то раскрутим сейчас эту мысль, да еще с твоей "пропагандой гомосексуализма" ... выдадим тебе почетный знак "враг народа")))))
  8. Евпатий Коловрат

Мысли не картошка, сыпятся откуда ни попадя)
  9. Яко-Хан

Ой, давай!)) Обожаю знаки) Хоть дорожные, хоть почетные))
    stepenvolf нравится это.
  10. Евпатий Коловрат

На
  11. stepenvolf

stepenvolf Гость

Отвалилась?
  12. stepenvolf

stepenvolf Гость

Священная книга оборотня.
    anytkaradost нравится это.
  13. stepenvolf

stepenvolf Гость

У меня раз был случай. В комуналке сижу на кухне вечером в темноте музыку слушаю. И тут соседская дочь заходит и свет включает. Спалила по полной)
    Berlin2002 нравится это.
  14. valentin365

valentin365 Новичок

Лет в 17 Мама застукала, конечно она сделала вид, что не заметила, но было жутко не по себе.
    Berlin2002 нравится это.
  15. Лихаим

Лихаим Постоянный пользователь

А ведь много случаев, когда действующий даже не замечает, что его застукали :)
    Berlin2002 нравится это.
  16. aksen

aksen Новичок

Как-то привёл из школы домой девчонку и предложил ей поебаться. Она согласилась, мы разделись и легли на диван в большой комнате. Она ноги раздвинула, я ей засунул в пизду хуй и стал её ебать. Минут десять ебал её, а когда стал ей малафью в пизду спускать пришла мама. Девчонка только лицо отвернула, а я даже не слез с неё, пока всё не спустил. А когда спустил вытащил хуй из пизды подошёл к маме поцеловал её в щёку и сказал чтобы она не обижалась и мама сказала, что она не против и хорошо, что я занимаюсь этим дома, а не на улице. Девчонка поняла, что всё нормально и когда у меня через несколько минут снова встал хуй она при маме раздвинула ноги и я второй раз выебал её. А так как мы всё делали при маме ощущения были суперские. Позже мы много раз ебались при маме.
  17. обжора

обжора Постоянный пользователь

Попробуй фантастику писать, может получиться неплохо.
    4elovec4inka нравится это.
  18. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Почему фантастику...можно даже инцест, группа, первый раз, последний раз...а такого нет. Тогда - в попку.
    gulo-gulo нравится это.
  19. 4elove4inka

Пытаюсь представить рассказ "Мой последний раз". В результате представляется измена, в результате которой пришла жена и оторвала то, чем изменяют!
    ga150781 нравится это.
  20. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Вот это - действительно фантастика! Я такого не слышал и думаю не услышу. Женщина не в силах даже ухо оторвать... Природа обо всем позаботилась))) Член - это мышцы...думаю чтоб его оторвать нужно усилие не менее тонны.

Поделиться этой страницей