Если бы ты была мужчиной, то... (продолжить)

Тема в разделе "Женские секс обсуждения", создана пользователем TimurSA, 8 ноя 2015.

1. TimurSA

TimurSA Постоянный пользователь

Уважаемые дамы, вы все хотя бы раз в жизни наверняка задумывались, а что если бы, да ка бы...
    А если не задумывались, то и сейчас это сделать не поздно.
    Поделитесь, мыслями по поводу... и без.
  2. TimurSA

TimurSA Постоянный пользователь

Блин, только не воспринимайте этот топ серьезно))) Хотелось бы юморных ответов)))
  3. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

А на сколько тут должно быть несерьёзно?;)
    Типа, придя с работы, вместо того чтобы бросаться за домашние хлопоты, стирать, готовить, няньчиться с детьми, я бы развалилась в растянутых трениках на диване и лениво мучила бы пульт от телевизора...
    Хотя, чтобы это попробовать необязательно мужчиной становиться. Вот только люди начнут коситься на такие превращения... да и семья развалится...
    А побыть мужчиной... Как-то не очень и хочется... Меня и так всё устраивает...
    Но было бы наверное здорово, больше не комплексовать по утрам на свою внешность, пугаясь своего вида в зеркале... Больше не нужно тратить тонну косметики, чтобы зашпаклевать последствия вчерашнего вечера...
    Мешки под глазами? Пустяки... Это мы вчера с приятелями выпили канистру пива... на каждого... клёво посидели...
    Да и к чему мужику заморачиваться как он выглядит? Главное не внешность, а то что у него в штанах...
    Хотя, наверное, чтобы его женщине уж совсем было по барабану, как выглядит её сильная половина, нужно чтобы в штанах у него лежал большой и очень толстый...
    ...кошелёк. Из которого можно было бы отстегнуть супруге на очередную бесполезную милую хрень, когда уж совсем достанет со своим ворчанием...
    Кстати, о другой бесполезной хрени, которая становится не нужной в хозяйстве спустя энного количества лет в браке... но очень востребованной в походе налево.
    Вот ради этой штучки, я бы рискнула пару дней побыть в мужском теле... Просто есть такое мнение, что мужской оргазм намного сильней и насыщенней женского. Женский это скорее фейерверк с многократным количеством взрывов, красиво и шуму много, но разрушений ноль... А вот мужской... видимо можно сравнить с взрывом бомбы... Один бабах... и мозг, как Хиросима, уже в руинах... Вот только кто же всё это в жизни сравнивал... на собственной шкуре?
    Anfisa_T, 1973s, TimurSA и ещё 1-му нравится это.
  4. alouette

alouette Постоянный пользователь

Я бы брила лицо в два раза чаще, вот:))))
    alekh13 и TimurSA нравится это.
  5. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Я бы очень любила женщин и относилась бы к ним снисходительно: они такие милые и смешные!
    alekh13, Nifertity, 1973s и 2 другим нравится это.
  6. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Как можно что-то делать в два раза чаще, чем ничего?))

А я наверное, обожала бы футбол. И ничего, что сейчас я в принципе не понимаю, почему народ так радуется, когда двадцать два дурака носятся за одним мячиком. Была бы мужчиной - обожала бы. И орала бы "ГОООООООООООООООООООООЛ" так, что все соседи за валидол хватались бы, вот!
    А еще на рыбалку бы ездила, ага. Это сейчас я до обморока боюсь червяков - а моя "masculin"-версия их бы легко и беззаботно разделяла на самцов и самок. (Знаете, как это делается? Надо протянуть червяка между зубов. Если самец - яйца застрянут! Так все рыбаки говорят. Наверное и делают так же)
    А еще - всех знакомых уделала бы в "Доту", "Скайрим", и....и....какие там еще-то?
    Это я сейчас люблю интеллектуальные квесты разгадывать. А мужиком - только пострелять, да!
    А что еще? Вот даже и не знаю, честно))
    Подумаю еще пока. Как надумаю - сообщу))
    1973s, TimurSA и alouette нравится это.
  7. 4elove4inka

Да. И еще я бы в сложных жизненных ситуациях задумчиво яйца чесала...
    vassohka, 1973s, TimurSA и ещё 1-му нравится это.
  8. alouette

Яко, просто у меня лицо чересчур нежное, сколько раз в своей жизни я целовалась с небритыми щетинистыми мужчинами, и сколько раз потом страдала и думала, да что ж вы сволочи,бриться чаще и не думаете?:)))

Футбол бы я точно не любила, я его переела, работала переводчиком у одной команды, разбуди меня ночью, я тебе до сих пор перечислю все термины и состав игроков той команды:))но что-то бы типично мужское бы делала, только еще не придумала, что:)))
    TimurSA нравится это.
  9. Яко-Хан

А, поняла)) Это рекомендация мужчинам))
    А что такое типично мужское? (Кроме чесания яиц, конечно)))
    TimurSA нравится это.
  10. alouette

Не знаю:)))
    Разбрасывать носки, может?)) ))))
    TimurSA и anytkaradost нравится это.
  11. 4elove4inka

У меня тоже носки везде валяются... и у девок моих... В следующей жизни не быть нам в женском теле...
    1973s, TimurSA и anytkaradost нравится это.
  12. Кнопка

Кнопка Постоянный пользователь

Хочу водительские права и бабу........ И буду похуистом по жизни... А ..... еще смогу материться на улице и никто не скажет что это пошло...
    1973s и TimurSA нравится это.
  13. Яко-Хан

А что тебе мешает сейчас получить и то и другое?))
    TimurSA нравится это.
  14. Яко-Хан

Носки у меня детеныш тоже лихо разбрасывает))
    А пёсо их подбирает и прячет))
  15. alouette

Это предположение.
    Мой например в жизни носки мимо корзины не кинул.
    Я тут задумалась, что еще типично мужское есть и не могу вспомнить.
    Спрашиваю мужа - ржет только:))))
    1973s, TimurSA и anytkaradost нравится это.
  16. 4elove4inka

Права получишь - звони! А тачка какая у тебя будет? Красненькая?
  17. Яко-Хан

Это их БОЛЬШАЯ МУЖСКАЯ ТАЙНА!))
    Так что не спрашивай - всё равно не скажет))
    1973s, alouette и TimurSA нравится это.
  18. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Сборище абсолютно всех штампов про мужчин. Взятых из женских журналов)))
    TimurSA нравится это.
  19. Кнопка

Кнопка Постоянный пользователь

права для меня слишком неосуществимы... Сдаю на майле экзамены--- слава богу что я не езжу по дорогам))))) На а бабу.... Я однолюб...... Наверное не правильно написала..... Смысл в том, чтобы не заморачиваться моралью и периодически "погуливать"
    TimurSA нравится это.
  20. Яко-Хан

Но сменив письку - не всегда сменишь характер-то)) Не факт, что не осталась бы однолюбом, страдающим технологическим кретинизмом))
    TimurSA нравится это.

Поделиться этой страницей