Если бы ты была мужчиной, то... (продолжить)

Тема в разделе "Женские секс обсуждения", создана пользователем TimurSA, 8 ноя 2015.

1. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Ну не знаю.... Вот прям действительно ради чего хотела бы побыть в мужской шкуре, так это чтобы ощутить как это оргазм по-мужски? И вообще секс. А так нафиг, нафиг! Сложно это, семью обеспечь, в своем деле преуспей, женские заморочки перевари и еще сумей продолжить любить и т.д. и т.п.
    1973s, d-nedosekin, TimurSA и ещё 1-му нравится это.
  2. TimurSA

TimurSA Постоянный пользователь

Две мои предыдущие машинки были красненькие. Сейчас серая - "кварц", но следущая будет опять красненькая, я сейчас подумал, что покупая предыдущую - плохо подумал)))
    1973s и alouette нравится это.
  3. Кнопка

Кнопка Постоянный пользователь

У меня бы еще было все в кайф)))))

И еще я бы без всякого стыда смотрел на ......[​IMG]

Может стереотипно....... Но почему то очень многие мужики с этими мыслями асуциируются)))
    d-nedosekin и TimurSA нравится это.
  4. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Можно подумать, сейчас тебе стыдно смотреть на красивые трусики на женской круглой попе))
    TimurSA нравится это.
  5. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Раз просили не всурьёз... получите штампов воз!;)
    А так, я то знаю, что это перебор... и в жизни мужчины мне попадались куда симпатишней и внимательней)))
    Rhfgbdf нравится это.
  6. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Че, ты извини, конечно. Ты мне очень нравишься, реально. Ты тут давеча возмущалась на то, чтобы твое имя не полоскали в самодеятельных стихах.

Извини еще раз, но я не помню, чтобы давала тебе разрешение на публикацию фото своего пса от твоего имени.

Это - МОЙ пес, это - МОЕ фото. Более тебе скажу: это - МОЯ прошлая аватарка. Из прошлой жизни.
    Nifertity и d-nedosekin нравится это.
  7. TimurSA

Это не она возмущалась. Это я возмущался. Хотя нет, не возмущался. Пытался одной форумчанке и одному форумчанину доказать очевидное.
    Поздно понял, что там доказывать бесполезно, там надо воспитывать, причем начинать с самых азов. У людей реальный пробел, нормально с людьми вообще разговаривать не могут!
  8. Птаха

Птаха Постоянный пользователь

Я бы не хотела быть мужчиной, но если бы случилась такая беда, наверно, больше Бы встречалась с друзьями, устраивала Бы разные чудачества, ходила Бы чаще в баню и там отрывалась Бы с друзьями, пивом и девчатами... может и еще что-то... Но для женщины вопрос тупиковый.... невозможно представить чем Бы занималась, поскольку сами мужчины не знают чего хотят и чем занимались бы...
    Интересно а что бы делали мужчины оказавшись женщиной?
    evangelina и TimurSA нравится это.
  9. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Покончили бы с собой сразу же))) Одни месячные чего только стоят?
    evangelina, 1973s, anytkaradost и ещё 1-му нравится это.
  10. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Это не она))) Она позже пришла и не до конца разобравшись, ляпнула, там бедный модер за сутки перетирал много раз) И тебе ж тогда досталось как злостной оскорбительнице)))))
    Это два особо заносчивых чела с нашей компашки, считающие что им дозволено все, могут тыкать кого и когда хотят и судить и наказывать. А их нельзя упоминать никак, даже не только их а вообще нельзя писать то что не понраву.
    Хотел казвать их олень и курица, обидятся. Пусть будут Гусь и Гагарочка. Нет на гагарочку все таки не тянет. Гусь и курица. Петушатня вообщем возмущалась.
    Nifertity нравится это.
  11. TimurSA

Я бы тоже не хотел бы, что бы ты была мужчиной)))
    1973s нравится это.
  12. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Я бы первую неделю трахался как швейная машинка, потом бы залетел и ... ну как Крапива сказала)))
    4elovec4inka нравится это.
  13. alouette

alouette Постоянный пользователь

Вот:) еще, когда я буду понарошковым мужчиной, я буду отвечать за базар и его же фильтровать и уважать женщин, черт побери:)
    1973s, anytkaradost и TimurSA нравится это.
  14. Птаха

Думаю это по теме
    TimurSA и anytkaradost нравится это.
  15. alouette

А роды?:)) а эпиляция воском?:)
    evangelina, 1973s, anytkaradost и ещё 1-му нравится это.
  16. Если бы я была мужчиной, я бы женилась на такой девушке, как я сама сейчас:D
    June_julay и d-nedosekin нравится это.
  17. alouette

И вот честно, правда, хоть и не очень гм... уместно, но напишу:)))
    Мужчинам везет в том, что они могут справить малую нужду, просто отвернувшись:)))
    Rhfgbdf, anytkaradost и 1973s нравится это.
  18. Птаха

А я.... а я.... а я....
    Nifertity нравится это.
  19. alouette

А кто помнит название фильма про мужчину, которого за грехи и .лядство посадили в женское тело?:))
  20. Подмена.
    1973s нравится это.

Поделиться этой страницей