Если бы ты была мужчиной, то... (продолжить)

Тема в разделе "Женские секс обсуждения", создана пользователем TimurSA, 8 ноя 2015.

1. alouette

alouette Постоянный пользователь

Случай из жизни:) Отдыхали мы с подружкой на Майорке, пляж, жара, олинклюзив, все дела, накупались, загораем и тут вижу, она смотрит на мужика. Точнее на дедулю. Это у нас как правило мужики за 50 глубоко, брюзжат и вообще нифига не привлекательны.Есть, конечно, удачные исключения.А европейцы все огого!:)
    Так вот она смотрит, смотрит, ниже пупка, нервничает, дедуля тоже в непонятках, но на всякий случай и плечи расправил и живот втянул, его спутница-старушка в кудельках , не очень довольно зыркает на подругу. Я загораю.
    И тут подружайка мне: " Умоляю, они иностранцы, я не знаю как, а ты подойди спроси , где он такие плавки купил, мне сын весь мозг вынес":)))))))"
    4elovec4inka, 1973s и anytkaradost нравится это.
  2. Крапива

Крапива Постоянный пользователь

Ой, да абсолютно нормальное поведение. Если я вижу красивую женщину, я что, не могу сказать, что она красива? Чтобы меня не приняли за лесбиянку? Ну, если женщина реально красива...

Я вот - красивая женщина, я столько раз слышала именно от женщин комплиментов. Сама тоже... пришла на рынок покупать мясо, продавщица поднимает на меня глаза, а я просто онемела... Она такая красавица стояла в этом белом, забрызганном свежей кровью, халате. Вот, реальная красавица. О чем я сразу же ей и сказала. И получила 50 р. скидки на кг говядины))))
    1973s, Nifertity, alouette и ещё 1-му нравится это.
  3. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Не просто восхищенный - а еще и продуманный Енот!)))
    June_julay и alouette нравится это.
  4. Крапива

Одна моя половина - таки еврейская)))
  5. Яко-Хан

Таки это было заметно только что))
  6. Кнопка

Кнопка Постоянный пользователь

Не стыдно....... Приятно и сексуально..... Но если бы я была мужчиной - это как минимум было бы естественно, а сейчас нестандартно)))) Хоть и все равно сексуально))
  7. Яко-Хан

Это и сейчас естественно - мы только с Крапивой это обсудили))
  8. Крапива

Да, конечно, естественно. Не понимаю я этого. Мы же восхищаемся красивыми картинами, красивыми вещами. Почему нельзя восхититься красивым человеком. Вне зависимости от пола этого человека. Это просто красота, она не может оставить равнодушным.
    Nifertity и anytkaradost нравится это.
  9. Кнопка

Просто ты не постигла БДСМ)))) Поверь, кричать не стыдно..... Это возбуждает.... Особенно если ремнем по.......
    June_julay нравится это.
  10. Крапива

Совсем недавно видела красивую старую женщину. У нас в стране это большая редкость. Когда ходила в море, была в Италии. Очень-очень мало. Буквально, пару часов. Но, зато тесно пообщались с итальянским сухогрузом. Там тетка-кокша была. Лет под 60. И выглядела, самое главное, на все 60. Но как она была красива!
    Красивая старость - это подарок Небес просто.
    И вот недавно на почте увидела красивую старую женщину. Вы знаете, это просто глаз не отвести. Седые волосы, уложенные в сложную прическу; прекрасно, со вкусом подобранная одежда. Не описать просто этого зрелища.
    alouette, Nifertity, 1973s и ещё 1-му нравится это.
  11. Крапива

Нет, не постигла, слава те, Оспидя...
    1973s и alouette нравится это.
  12. alouette

Орать можно от боли, а не только от возбуждения:)
    Меня например боль и пугает и бесит одновременно, и если я ору, то значит это такая боль, которую фиг вытерпишь, впрочем я и не собираюсь терпеть:) мой ор тому подтверждение:)
    anytkaradost нравится это.
  13. Птаха

Птаха Постоянный пользователь

Все мы разглядываем девушек. И сравниваем с собой. По типу - у меня попка симпатичней, а вот грудь - не отказалась бы от такой.:)
    Мужчины рассматривают и оценивают по другому - хочу или не хочу ее.
    Nifertity нравится это.
  14. Кнопка

Трусы в рот, поставить на колени и и пороть...... И как то "фиолетово" на твои крики. Ты сама на это пошла, без насилия..... Поэтому мычи и получай и давай оргазм той, которая соизволит тебя унизить)))))
    Приблизительно так мне сказали после первых ударов ремнем по моей попе.. И практически те же слова я сказала девочке, которая пошла на боль и унижения ради оргазма)) Боль не пугает..... Пугают следы боли и стыд ее получать.....
    PS: конечно это все относится именно к отношениям и игре, а не к садизму....
    TimurSA и d-nedosekin нравится это.
  15. alouette

Кнопочка, мы ушли от темы, но все же скажу. Если кто попытается меня унизить или ударить, он долго будет лежать в больнице. Это я точно знаю:)
    Поэтому каждому свое. Ты наслаждаешься болью- наслаждайся, твое право. А мое право -всячески ее избегать и не позволять так с собой обращаться. Обе мы по своему счастливы, так? Давай такими и останемся:)
    anytkaradost, Rhfgbdf, 1973s и ещё 1-му нравится это.
  16. Кнопка

Да... Любые перемены нас и наших взглядов увы не всегда принимаются другими)))) останемся счастливыми но.. каждая по своему))))
    TimurSA и alouette нравится это.
  17. alouette

У меня соседка пришла сигареты стрельнуть и рассказывает, купила сынишке пяти лет какой-то суперпупер грузовик на дистанционном управлении. Ребенок так и не поиграл, папа 35 лет уже час как запускает машину по всей квартире:)))
    Мужчины такие мужчины:))
    1973s и TimurSA нравится это.
  18. Птаха

Птаха Постоянный пользователь

В любом возрасте готовы играть в игрушки, у каждого свои - паровозики, рогатки, женщины...
    TimurSA нравится это.
  19. alouette

Не против быть любимой игрушкой любимого мужчины, но паровозики и рогатки лучше, чтоб я не видела:)))
    А вообще да, говорят, мужчины не взрослеют, только игрушки меняются)
    TimurSA и 1973s нравится это.
  20. Крапива

О, я как-то племяшу пятилетнему купила какой-то суперовый замудренный Лего на ДР. Там надо было что-то собрать, не помню что. Работа на фирме встала. Весь коммерческий отдел - все десять здоровых мужиков - собирали Лего. Собрали. Обрадовались. Разобрали, отдали мне обратно.
    1973s, Nifertity и d-nedosekin нравится это.

Поделиться этой страницей