Реально-виртуальный конкурс. самые красивые губы форумчанок ст

Тема в разделе "Устаревшие темы", создана пользователем 2510ira, 8 ноя 2015.

?

Ты готов\а участвовать. Или быть зрителем?

Голосование закрыто 15 ноя 2015.
  1. Да! С радостью приму участие. Юра такой массовик-затейник)))

28,6%
  2. Нет! Ни за что в жизни! Я что с дуба рухнул\а?

0 голосов
    0,0%
  3. Задолбали ваши конкурсы, пишите лучше дрочибительные рассказы!

7,1%
  4. Участвовать не буду, но глянуть с превеликим удовольствием гляну!

14,3%
  5. Сначала губы, а потом что? Сиськи, да. Нет мне это не интересно.

0 голосов
    0,0%
  6. Губки - это здорово! А сиси будут? Хочу на сиси полюбоваться

42,9%
  7. Кнопка для гоблинов и трололо. которые постараются сорвать конкурс.

0 голосов
    0,0%
  8. Кнопка для презентабельных девачек: Танечек,Машенек, Ольчиков, Любочек, Ниночек, Светусь и прочих...

7,1%
  9. Чисто глянуть, кто за что и зачем.

28,6%
  10. Кнопка для противников всех конкурсов.

7,1%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

А в чём прикол?
    В инете много такого добра набросано... Чем, к примеру, мои половые губки вас обрадуют. По большому счёту не так уж они отличаются от остальных...)
    Или это лишь азарт развести девчонку на слабо?)
    Roksalana, vilitaj и 2510ira нравится это.
  2. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Точно! Я уже говорил и повторюсь, вот меня лично вид женских причиндалов вообще не впечатляет) В совокупности да, попка, там или грудь по отдельности, но вот ОНА, не мое это) Я ценитель другого направления искусства))))
    Roksalana и evangelina нравится это.
  3. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Я вот тоже плохо понимаю всю эту фетиш-расчленёнку... Человек должен быть красив целиком, а не по частям)
    И я бы не смогла оценить красоту мужского органа, не видя самого мужчину...)
    Roksalana, Nifertity и d-nedosekin нравится это.
  4. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Евочка, никада не задумывалась отчего в оконцовке вирт переписки просят фотку?
    Нахрена она ему\ей, када 100500 они не встретятся? В сети тышщи разнообразных девчачьих фоток во всех позах и в неглиже даже есть, а вот тех даже мульоны))))

Оттого, что виртуалистам нужно представить кто с ним\ей перекнопывается. Сначала просют в одежде, потом в бельэ, а уже потом... Суп с котом)))

Этот конкурс я затеял именно для этого. Чтобы увидеть гупки и представить, как ты их цалуешь. Не анжелкины и не лизабетины, а настоящие Евушкины. Впрочем еси ты обманешь и втыкнёшь не свои. Мушщына он же обманываца рад. )))
    Roksalana, Nifertity, evangelina и ещё 1-му нравится это.
  5. Брюс он кого хочешь вытянет:rolleyes:
    2510ira нравится это.
  6. Ого! Это уже стриптиз какой-то - невинно так начал с губок, а потом планировал ножки и прочие части!:p А Евпатию сразу подавай самое таинственное и загадочное! Ну и тема, ну и тема! Тут, пожалуй, опасно :eek:
    2510ira и d-nedosekin нравится это.
  7. И чтобы оценить красоту мужского органа, надо познать душу этого мужчины:rolleyes: Если душа красива, то и всё остальное полюбишь;)
    evangelina и 2510ira нравится это.
  8. Евпатий Коловрат

Коварный Юрка оказывается типок да? Я то прямой как хуй! Но цели одинаковые были)))))
    Nifertity нравится это.
  9. :D Все вы тут коварные, цели одинаковые, только методами различаетесь:p
    4elovec4inka и 2510ira нравится это.
  10. Евпатий Коловрат

Ну да одна половина хочет насадить, вторая насадиться))))))
    Nifertity нравится это.
  11. Да, все мужчины здесь пираты!:p:p:p
    4elovec4inka и d-nedosekin нравится это.
  12. 2510yura

Не, ну я канешна в рыбалки нихрена ни понимаююю. Но сначала рыпку надоть на червячка заманить, на блесну. Али на хлебушек с кашкой, а потим уже и сети мона раскидывать, морды и прочую рыбальцкую триха, треха...

Короче следующий конкурс, я задумал ношки... в туфельках али в сапожках.. мона чиста в чулочках, гольфиках, носочках, колготках и ... но не далее коленок. Девачки они же больше всего на свете любят что? Правильный ответ блескучиться.... но здесь гранаты не правильные и не той системы. А груши на деревьях растут. И их кушать нельзя...

А далее я загадывать не бу. Ибо етот конкурс пачиша провалился))))))
    Nifertity нравится это.
  13. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

И вовсе не провалился!))
    Просто я, как обычно, лучше всех))
    Nifertity, d-nedosekin и 2510ira нравится это.
  14. 2510yura

Ты Яко завсегда и во всём первейшей души женщина!
    Хоть рассказы кнопать, хоть цалаваца.

Но одной маловато буит. Мужицкая порода полигамна им бы хотя бы с десяточек)))
    Nifertity нравится это.
  15. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Плохо завлекаете, значит!))
    Завлекали бы лучше - может, и нижние кое-кто показал бы, как обещала и рвалась))
    2510ira нравится это.
  16. Если конкурс ножек будет, то победит Марина. У неё такие ножки, что ммммннннмммааааа:rolleyes:
  17. 2510yura

Я психологию СТэшниц не знаю. Они каки-та нитаки. Как на сайтах знакомств, башах и просто чатах)))
    Nifertity нравится это.
  18. 2510yura

Не факт. Маринины все видели, а Евины, Яко или твои никто. Мож она едва третье место займёт или даже хуже. Рассказы у неё хороши! Именно ммммннннмммааааа:rolleyes: А ношки, меж прочим, О-о-ошечка показывала на балконе. И ещё кое-кто фотки свои здесь выставлял. Да такие, что все "монашки" завянут от созерцания)))
    Roksalana и Nifertity нравится это.
  19. Губки, ножки :) говори уж сразу - девочки, пришлите фото в рост без всего :D:D:D
    d-nedosekin и 2510ira нравится это.
  20. 2510yura

Низзя так! В сексе в первую очередь прелюдия должна быть! Это даже шасные школьники знают.

Сначала гупки, потом ношки, затем рученьки, а дальше? Не знаююююю))))
    Nifertity нравится это.

Поделиться этой страницей