Реально-виртуальный конкурс. наши красавцы: самые привлекательные части мужчин форума)

Тема в разделе "Устаревшие темы", создана пользователем Nifertity, 11 ноя 2015.

1. Где ты видел волосатые ступни?! У снежного человека?:D Кстати, красивые ножки у парня.
    Вы в конкурсе! У нас возникла ножная номинация :) Уже несколько нижних конечностей есть. :D
    vilitaj, C0uNT-R1vE и 0le4ka нравится это.
  2. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Чувствую себя как в лавке мясника-каннибала...;)
    Nifertity нравится это.
  3. Да что ты?!:D Вообще-то тема была придумана, чтобы доказать, мужчины реальные гораздо краше всяких звёзд. Тут в соседних темах выставляли фото знаменитостей. Спору нет - красиво. Но наши простые форумные мальчики куда как лучше ведь! :rolleyes:
  4. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Ева, пробегись по авам пользователей. Вот где театр абсурда! А здесь вполне миленько и пристойненько)))
    Nifertity нравится это.
  5. Нет, не босоногий мальчик. Мне - ну ничего не могу поделать, ОБОЖАЮ КРИСТИАНА!!! :D - вспомнился Кристиан Грей. Он ведь тоже ходил босой и в джинсах. :) И тоже очень часто в ванне на кафельном полу... Ой, сколько воспоминаний всколыхнули вы своим фото:p:D
    C0uNT-R1vE нравится это.
  6. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Тоже самое подумал)
    4elovec4inka нравится это.
  7. Ева Простоева

Ну, не знаю) ...пока что этот конкурс не вызывает во мне эротических чувств... Ощущаю себя в общественном транспорте в час пик... спины, спины, ноги, ноги, .... а вот зацепиться взглядом за что-то более романтичное не получается... лишь безликое мелькание частей тел...(
    Roksalana нравится это.
  8. Включи фантазию!:D Отключись от воспоминаний о транспорте. Представь - ты оказалась на острове, где живут мужчины. :rolleyes: А ты - одна женщина и можешь выбирать;)
    evangelina нравится это.
  9. Евпатий Коловрат

В групповушке, зажатая среди мужчин) И вот перед тобой мелькают части тела)
    evangelina и Nifertity нравится это.
  10. Ева Простоева

В групповушке перед моими глазами обычно мелькают другие части тела... да и особо их различать и оценивать в тот момент, времени нет...;)
    Nifertity нравится это.
  11. Ева Простоева

Не умею я любоваться картиной фрагментами, я не настолько близорука, хочется отойти на расстояние и разглядеть всё целиком...;)
  12. Евпатий Коловрат

Другие части тела, о которых намекаете вы, просто обязаны быть заняты другими делами. Бурением шпуров в в вашем теле, например) Ну те кто прервался там, на обед или момент приема-сдачи смены, конечно промелькивает. в основном как раз перед глазами то и мелькают пятки, локти, и глаза!
    evangelina и Nifertity нравится это.
  13. Ха! Так в чём проблема? Выводи фото на весь экран, отходи чуть дальше и любуйся;) А потом закрой глазки и представь ЕГО всего в реале:rolleyes: Это полезное занятие. У тебя есть только глаз, а ты ваяешь всего обладателя этой очи, до мелочей. Или "пляшешь" от классных волосатых ножек, как у Торматора:D Воображай свой идеал. Кстати, не только развивает фантазию, но и помогает отрешиться от действительности. :rolleyes: Допустим, на тебя наорал шеф, ты возвращаешься к себе в кабинет иииии... Понеслась:smug:
    0le4ka и evangelina нравится это.
  14. Ева Простоева

Рисковано!... Насчет понеслась... а вдруг он зайдёт, а я со спущенными колготками?!;)
    0le4ka, Roksalana и Nifertity нравится это.
  15. Ева Простоева

Так обычно кроме волосатово пупка больше толком ничего и не разглядишь!;)
    Ну же, покажите мне пупок... может мы встречались?!;)
    4elovec4inka и Nifertity нравится это.
  16. Точно! Пупка у нас ещё не было!:D
    evangelina нравится это.
  17. Так ты закройся! На ключ. :D
    0le4ka и evangelina нравится это.
  18. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Закрываться надо))))) Хотя.... если не закрываться, адреналин вообще зашкаливает)))))
    Nifertity нравится это.
  19. Но риск огромный! :D Лучше не рисковать :p
  20. Count Raven

Count Raven Постоянный пользователь Гражданин СТ

Согласен, Кристиан Грей лучше.

Поделиться этой страницей