Реально-виртуальный конкурс. наши красавцы: самые привлекательные части мужчин форума)

Тема в разделе "Устаревшие темы", создана пользователем Nifertity, 11 ноя 2015.

1. Мы верим вашим ногам:D С такими ножками всё тело - конфетка.:p
    Ой, я сейчас умру от смущения[​IMG]
    2510ira, C0uNT-R1vE и 0le4ka нравится это.
  2. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Если Нефертити еще и организует Новогодный праздничный конкурс, тогда я не просто не уйду из форума, а даже активно и с интересом приму участие в нем в любом виде и под любым соусом)))
    А консультантом ей я б посоветовал Челку отличающаяся высочайшей степенью эрудиции, доброты и...красоты))))))
    Nifertity нравится это.
  3. Спасибо за доверие:) Но Новогоднюю Трихомудию провести должна Крапива. Только так!
    2510ira, Tormator и 0le4ka нравится это.
  4. vilitaj

Я ж не против. Пусть организовывает.
    А ты-то должна тренироваться))))
    Nifertity нравится это.
  5. Я ей с картинками помогаю :)
    2510ira нравится это.
  6. Роксоланa

Роксоланa Постоянный пользователь

Нефер, помнится ты результаты хотела в понедельник огласить... Так хто выиграл-то? Или вы терь ждете автопортретов?
    Nifertity нравится это.
  7. :DТак и огласила! Выше смотри - грамоты и дипломы. Все получили звания.
  8. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

И девачки получат. Ох и получат они у меня! Хорошо что у меня в подружках есть Царица Египта... А то бы не получили)))
    Nifertity нравится это.
  9. У нас все получат:D А девочкам так даже больше достанется;)
    vilitaj и 2510ira нравится это.
  10. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Ох и достанется им от меня! Ох и достанется))))
    Nifertity нравится это.
  11. vilitaj

Намного больше?:arghh::arghh::arghh:
    Nifertity нравится это.
  12. Так ты загляни и посмотри. Нам Юра уже всем раздал:p С цветочками:smug: И каждой - персональный стишок:rolleyes:
    2510ira нравится это.
  13. vilitaj

Ну и вы довольны?:angelic:
    2510ira нравится это.
  14. Ещё бы! А как иначе?!:) Ну, во всяком случае я довольна и все, кто лайкнул. Уверена - пока не все видели, позже лайкнут ещё.
    vilitaj нравится это.
  15. крик

крик Активный пользователь

Всегда пожалуйста, готов дарить приятные моменты для прекрасной половины человечества всегда!
    Nifertity, 2510ira, vilitaj и ещё 1-му нравится это.
  16. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Про себя говорить глупо и непристойно для мужика. Расскажу байку, с прибаутками и стёбом, конечно, словами своих коллег по работе.

А медички — они же законченные цинички. Клейма ставить негде. Кого там стесняться? Да ещё сутками подряд в течение многих лет.

Господа убояться? Так он, по всем понятиям, сам накосячил, не меньше нашего.

Всё это пьяное и сраное быдло, которое прут в реанимацию, стесняться глупо —- люди сами долго шли к своему «щастью», ага, сейчас — кто-то из-за них будет напрягаться… Приличные люди, пока при памяти, сами стесняются своей наготы. Те, кто без памяти — вообще молчать будут, пока не помрут. Как и эвенки с якутами, кстати, те даже в здравом уме молчат.

Хотя, девки они все, по-сути, добрые и отзывчивые. Во всех смыслах. Но на язык остры, особенно, когда есть время им вместо помела поработать во время перекура и за рюмкой чая.

И вот, сидят они, и надо мною ржут, — Слушай, когда Господь ноги раздавал, ты же самый первый мчался и вперёд нас всех прибежал, и самые длинные отхватил. И, главное, зачем? Зачем они тебе? Взял бы себе нормальные, маленькие, кривые и волосатые, как у всех. За нами бегать, как сам понимаешь, не надо. А за водкой на дежурстве — какой смысл? Дошёл, не торопясь, десять метров до операционной — тебя там в спирту искупают, ибо заслужил.

А пальцы? Зачем тебе такие пальцы? Ты-же ими все октавы, мыслимые и немыслимые, легко возьмёшь. А играть не умеешь – тебе медведь все уши оттоптал. Мы же тебе даже спьяну петь не разрешаем. Ты же пальцами, если не считать профессиональных дел, можешь только в жопе чухать, да пальцы нюхать. (А, я и в самом деле — безрукий абсолютно во всём остальном. И это правильно — не обеднею, если профессионалу заплачу, который будет, самое главное, нести юридическую ответственность)

Тебе, — смеются, — ими-бы с нашими клиторами поработать, так клитор тебе нужен только как ориентир, под который мочевой катетер вставляют, во всём остальном ты тупо приличным дамам свою елду тычешь.

А ногти? Зачем тебе такие ногти? Ты же их тупо обгрызаешь, а выглядят они, как-будто из салона пришёл, где мы кучу денег оставляем.

Не, ну с рожей у тебя всё в порядке — в самый раз бомжей пугать, когда у них алкогольный психоз начинается — они же от тебя под шконку сразу лезут.

И не убавить, и не прибавить — остаётся только поржать с боевыми подругами — они за тебя в огонь и воду.
    d-nedosekin, 0le4ka, anytkaradost и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей