Стиль письма (из ниоткуда и в никуда)

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем rob01, 12 ноя 2015.

1. Роби

Роби Постоянный пользователь

Для меня большое значение имеет стиль письма тех, с кем я общаюсь. Дело не только и не столько в ошибках, хотя порой неправильно написанное слово убивает желание общаться.

Как-то так повелось, что мужчины, которые меня возбуждают, допускают минимум ошибок и опечаток. Да, зачастую, они пишут гораздо правильнее меня, не делают ошибок в "тся" и "ться", правильно употребляют наречия и не злоупотребляют запятыми, скобками и восклицанием. Им вредит некоторая занудность.

Мой опыт подсказывает, такие мужчины обстоятельны в сексе. Впрочем, к недостаткам следует отнести некоторый эгоизм и отстраненность. Чтобы привлечь внимание к себе, или заставить их проявить себя во всей красе, следует соответствовать. Красивое белье, аромат, страсть во взгляде... Возможно, кто-то из женщин всегда на высоком уровне, и даже леди в постели. Роковая красавица с богатым опытом взаимных ласк.

Признаюсь, я не такая. Для меня большое значение имеет возбуждение. Ну не умею я возбуждаться с мыслями не потекла ли тушь, и не отцепился ли чулок от пояска. Люблю саркастичных мужчин, тех, что не дают спуску в переписке, умеющих остроумно пошутить, тонко потроллить. Вежливые, без грубого хамства, они привлекают внимания. Неосознанно начинаешь флиртовать, возбуждаться в переписки, порой напряженно ожидая ответа. Если общение выходит в реал, то на встречу идешь с возбуждением, с огромным желанием понравится. Секс – упоителен, главное, попасть в одну волну. Мммрррр…Что-то я призадумалась. Вспомнился один автор с СТ…ах, это расстояние, без малейших сомнений я согласилась бы на встречу (ну, если бы была по-прежнему свободна от обязательств).

Есть еще один стиль, привлекающий внимание. Его очень сложно охарактеризовать. Таких авторов на ресурсе всего несколько. С кем-то я общалась, пусть и недолго, с кем-то не пришлось. Да, их орфография и пунктуация далеки от идеальных. Но практически отсутствуют стилистические ошибки. Наверное, отличительной чертой является уважительность, внимательность к настрою, к деталям. Обычно у таких собеседников хорошая память. Часто начинают общение на Вы. Да, одним словом, романтики, избегающие публичности. Может я ошибаюсь, но не замечала на форумах такой тип мужчин. Они либо в личке, либо закрыты ото всех. Секс очень нежный, много ласк, грубость возможна но по желанию партнерши. Мне нравится. И я готова встречаться, только будучи уверена, что мужчина не влюбится в меня безответно. Совесть еще не потеряла, а причинять боль истинному романтику я не готова. Просто не смогу себя простить. От взаимной любви возможно и не отказалась, но не случилось, а без опыта что-либо обсуждать не могу.

Юмор, современные словечки, приколы и смайлики обычно в текстах молодых парней. Секс с ними улетен, незабываем. В процессе не раз похихикаешь. Если при общении возникла мысль о легкой бисексуальности собеседника, для меня это знак готовности к встречи. Отсутствие предрассудков и внимание к партнерше делает их практически лучшими любовниками. Здесь все просто. Достаточно сказать, что куни не выносишь и оргазм – не самоцель. Никто не будет требовать невозможного. Могу отметить, что не нужно подстраиваться, эта молодежь с легкостью ловит твою волну. И это здорово!

Следует отметить, что перечисленные типажи не являются большинством. К моему преогромаднейшему сожалению. Так что перманентное возбуждение мне не грозит.

На мой взгляд, самый популярный тип в инете «Псевдомачо». И, кажется, даже не обязательно выделять характерные черты. Но я попытаюсь. Яканье!!!!! И это еще сдержала свои эмоции. В любой истории пытаются втиснуть свою собственную. В каждой истории показать собственный героизм. В переписке бестактность чередуется с хамовитостью. И еще один немаловажный знак. Готовность к нытью. И попытка свалить все на других, чаще на тебя. Сразу признаюсь. Секс возможен. Лишь бы отъ..отвязался. Отстал. Забыл. При этом попытка возбудить меня будет практически бесполезной. Раздвину ноги, и буду молить, чтоб ему не вздумалось устроить мне оргазм от куни. Мозоль в столь нежном месте мне не нужна совсем. А все их «мачизм» попытка доказать, что не хуже. Проще быстренько намекнуть на собственную фригидность, а после напрячь память и включить все игноры и ЧС, которые только возможно. Дабы никогда.

Рубахи-парни. Кого-то возбуждают, но не меня. Секс возможен только из любопытства, всем нравится, значит не распробовала, не поняла, надо углубиться. Несмотря на похвальбу используются лишь классические позиции. Что, может и к лучшему. Желание попробовать новенькое травмоопасно. Лично для меня. В редких случаях, до секса дело может не дойти, а весь вечер быть просто ржачным. И это максимально возможное удовольствие от подобных любовников. Для меня. Да. Большинству женщин подобный типаж небезразличен. Текст характерен упрощением, юмором и попытками к юмору. Признаюсь, подобный стиль я вообще тяжело воспринимаю, поэтому судить его мне тяжело и, наверное, бессмысленно.

Часто встречаются нытики, истерики. В текстах часто встречаются простейший ошибки, на любое замечания готовы предоставить ряд оправданий. С легкостью жмут на открывающую скобку. На секс не пойду даже из жалости. Не способна я утешать мужчину за то, что он не доставил мне оргазм. Потому что одним признанием от женщины в своей фригидности нытик не удовлетворится. Ему важно, чтоб убедили его какой он клевый, сексуальный, мачообразный. Отказ от следующий встречи обрекает на поток сопливых слез. Запас носовых платков у меня ограничен, так что нефуй.

Типажей авторов и собеседников много, я не способна перечислить их всех. Да и попыталась описать лишь характерные признаки. Но порой достаточно двух-трех смс, чтобы понять, какое свидание меня ждет.

Мужчины, будьте уверены в себе, остроумны, внимательны, нежны и заботливы, и тогда я позволю связать себя буквой зю и разработать мой анус. Любой каприз… Абсолютное доверие…

К чему все это? Да просто, следите за словами.

Для прочитавших и оценивших - в чистом виде любой типаж встречается крайне редко, поэтому примерять роли на пользователей СТ - глупо, ни о ком конкретно я не писала. Умные язвительные женщины вызывают у меня желание стать лесбиянкой. Остальных женщин оценивать не возьмусь, поэтому говорю лишь о мужчинах.
    Говорить какая я бяка или умница нерационально. Приветствуются размышлизмы в контексте заданной темы. Характерный стиль письменной речи и его связь с качествами людей.
    Svetikknopochka и 0le4ka нравится это.
  2. Ro_li

Ro_li Постоянный пользователь

А Вы сможете по письму определять характер человека ?
    И даже если мой ник когда-то был двойной ? (не зря же Ро_Ли). Мне кажется сложно определить человека, его сущность, если конечно он не параноик кричащий о себе везде, в сети только по почерку.
    И тем более определить каким он окажется рядом.
  3. Роби

Роби Постоянный пользователь

Коротко, для тех кому многобукофф. Есть мужчины, читая тексты которых невольно представляешь соблазнительный образ, возбуждающий. Не факт, что все это приведет в постель, просто в голове где-то мелькает мысль, что не против чего-то большего. Есть мужчины, чьи тексты наоборот, вызывают легчайшую брезгливость и неприятие. Большинство же текстов не запоминаются никак, ничем, и не вызывают каких-либо эмоций.
    Если мне нравится стиль общения, то вторично о чем идет общение. И можно хоть как пытаться меня настроить против этого человека, он мне будет интересен. Пока сам не разочарует, как очень часто бывает. Читаешь порой - умный, чю имеется и относишь к первой категории или ко второй, а потом проходит время и такое быдловатое хамство лезет в каждом слове, что сразу противно становится.
    Итого, вывод. Я не определяю человека, его характер, я фиксирую свое отношение к человеку.
    COBA_ и 0le4ka нравится это.
  4. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Очень интересная и привлекательная для меня тема. Для меня стиль письма тоже ассоциируется с человеком. Как бы он не старался изменить его - всё равно можно выделить характерные особенности... Думаю, позже вернусь в эту тему, когда смогу сформулировать всё, что хотелось бы выразить)))) Спасибо за тему))))
    Tormator нравится это.
  5. СОВА

СОВА Постоянный пользователь Гражданин СТ

Не пустая тема. Касательно стилистики, во многом поддерживаю топикстатера. Сама же, выскажусь не столько о стилистической, сколько о смысловой составляющей переписки.

У меня был печальный опыт и-нет общения и вывод, который я сделала, таков: к переписке нужно относиться внимательно. Важно чувствовать собеседника, удерживать эмоциональный баланс на уровне лёгкости, поверхностности, кокетства забавы и озорства ради, тщательно избегая душевных струн собеседника. Не надо погружаться в глубины, внимать и сопереживать интимному, сокровенному. Чем глубже, тем меньше света. Это можно утверждать не только о водах морских, но и о человеческой психике. *сова опять увязла в аллегориях*:facepalm:
    Что и говорить - искушение, да ещё какое! Среди теней таится страшное, невиданное, потрясающее, восхитительное... И оно может быть чертовски возбуждающим. Однако, на этом пути проще простого потерять контроль над ситуацией. Такой глубинный контакт может привести к возникновению прочной эмоциональной связи, которая может стать реальной угрозой, если имеете дело с сильной, пассионарной личностью. А они-то, как назло, наиболее интересны...
    В то, о чём я говорю, способна превратиться даже деловая переписка (так было со мной).
    Заведомо лирико-романтическая переписка с эротическим уклоном, возможно, имеет особый потенциал. Хотя, это предположение пока не подтверждается, тьфу-тьфу на дерево.:bag:
    Короче, ребята! Будьте внимательны друг к другу, берегите собеседника и себя, резвитесь на солнышке и будьте легкомысленны. Веселитесь, жизнь коротка.

Перечитала я сие назидание и поняла, что туманно излагаю. Ну и хрен с ним. Читатель, не робей, включи противотуманки и въезжай! В этом тумане есть суть, и ты её разглядишь. Надеюсь...

(и ещё надеюсь, что ТС простит меня. Ведь я ж это выдала, практически, оффтоп.)
    vilitaj и 0le4ka нравится это.

Поделиться этой страницей