А имеет ли размер значение?

Тема в разделе "Женские секс обсуждения", создана пользователем Cancer, 13 мар 2014.

?

Какой член вы считаете приемлимым для себя?

1. длинный и тонкий

3 голосов
    4,8%
  2. толстый и средней длины

19 голосов
    30,2%
  3. все равно, главное, чтобы умел пользоваться.

41 голосов
    65,1%
  1. Cancer

Cancer Активный пользователь

Очень часто читаю на разных форумах и в разных сексуальных темах жалобы одних на маленький размер у их мужчин и жалобы других на большой размер у других мужчин. Кто что думает по этому поводу?
    От себя замечу. Длинный член может доставить боль и неудобства. Возможно дамы по неопытности хотят толстый, а не длинный?
  2. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Поддерживаю на все сто! Добавлю только, что слишком толстый это тоже плохо. Все сугубо индивидуально и, вообще, надо не за размерами гоняться, а на человека смотреть...
    Katya23, 1973s, vitaminka и ещё 1-му нравится это.
  3. Cancer

А почему слишком толстый тоже плохо? Ведь мышцы хорошо растягиваются вширь, но не в длину
    no-comment нравится это.
  4. Не-комментатор

Был у меня один знакомый - стандартный по длине, но толстый, сантиметров семь в диаметре, не меньше. И каждый раз с ним был для меня настоящей пыткой. Такое ощущение, будто тебя разрывают изнутри. А потом по несколько дней я толком ни ходить ни сидеть не могла... Но, повторюсь, все индивидуально. Может, у меня просто мышцы плохо растягиваются. А может, это просто был не мой человек...
    1973s и Kareprokt нравится это.
  5. Cancer

н-да. Значит действительно размер имеет значение:)
  6. Obitely

Obitely Пользователь

Тут нужно слушать биологов. Я помню Марков объяснял какие половые органы у обезьян и почему, так же и равнял с человеческими. Генетика расистов строит. =\
  7. Solana

Solana Активный пользователь

соглашусь с мнением что все достаточно индивидуально. про себя скажу что для меня важнее уменее, а размер второстепеннен (если конечно это не крайности:))
    Wasiliy111, Katya23, 1973s и 2 другим нравится это.
  8. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Вот-вот, поддержу. Этот вопрос для меня не важен, если это не крайности.
  9. Бим- Джим

Бим- Джим Новичок

По размерам все индивидуально, важнее умение пользоваться.
    Wasiliy111 нравится это.
  10. Ole Lukoje

Ole Lukoje Пользователь

Лучше всего тот, к которому с другого конца присоединен желанный мужчина)
    1973s, COBA_, bjornclaw и 2 другим нравится это.
  11. Марионеточка

Марионеточка Новичок

любой, главное что бы твёрдый был)
    Wasiliy111 нравится это.
  12. Бъорн

Бъорн Активный пользователь

Все имеет значение. То что для одной станет источником сумасшедших оргазмов, другой может и не подойти... Типа как ключ и замок.
    Bon и no-comment нравится это.
  13. Не-комментатор

Точно)))) Поэтому надо не за размерами гоняться, а на человека смотреть))))) ИМХО
    bjornclaw нравится это.
  14. good luck

good luck Новичок

Размеры мужских половых органов как и женских у всех разные. Как-то видела сюжет где показывали мужчину с длинным достоинством, так для него было проблемой найти подходящую физиологически партнершу. Потом показали его действующую пассию и даже назвали глубину ее вагины.
  15. Mad_Foxy

Mad_Foxy Гражданин СТ Гражданин СТ

Хорошо хоть процесс не засняли...
  16. Vatkipulilom

Vatkipulilom Постоянный пользователь

плохо )
  17. Нолл

Нолл Новичок

лучше конечно средний - в конце концов, физиологию еще никто не отменял и у женщин там не так уж и много места в длину ;)
    Wasiliy111 и Anfisa_T нравится это.
  18. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

простите, не сдержался, ну вы сами спровоцировали ))

А в ширину много? )))
  19. Mad_Foxy

Mad_Foxy Гражданин СТ Гражданин СТ

В ширину ребенок влезает. Не всегда, но показатель.
  20. Не-комментатор

Для того, чтобы "туда" влез ребенок, во-первых, за несколько дней до родов начинает выделяться специальный гормон, который делает мышцы влагалища более эластичными, во-вторых, кости черепа ребенка соединены не жестко, поэтому голова как бы сплющивается при прохождении через родовые пути. И в-третьих, разрывы тканей влагалища и шейки матки, особенно при преждевременных родах совсем не редкость. Поэтому это не аргумент.
    В ширину тоже не так много, но в ширину мышцы растягиваются немного лучше. Но не у всех - тут все тоже индивидуально. Первая страница этой темы - я уже писала, что от слишком толстого тоже ощущения не самые приятные ;)
    NOLLA нравится это.

Поделиться этой страницей