А имеет ли размер значение?

Тема в разделе "Женские секс обсуждения", создана пользователем Cancer, 13 мар 2014.

?

Какой член вы считаете приемлимым для себя?

1. длинный и тонкий

3 голосов
    4,8%
  2. толстый и средней длины

19 голосов
    30,2%
  3. все равно, главное, чтобы умел пользоваться.

41 голосов
    65,1%
  1. Кассия

Кассия Пользователь

Ну, мне видимо "повезло". В моей, хоть и не сильно "многочленовой" практике встречалось всякое. Но иногда член, это еще не самое удивительное. Куда больше поражают их носители... Тут мне скоро в пору будет писать статью о теме, как с кем и почему НЕ надо спать.... :)
    COBA_, Anfisa_T, no-comment и 2 другим нравится это.
  2. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

По этому вопросу есть тема о несексуальном образе мужчины)))))
  3. MIG

MIG Постоянный пользователь

У меня знакомая рассказывала. У нее два любовника. Один со здоровым членом (как она выразилась, "размер как моя рука по локоть"). С ним она не кончает, почти постоянное ожидание, что может слишком глубоко задвинуть и очередной раз вызовет боль. Но эмоциональное и зрительное удовольствие от обладания таким необычным мужиком, которого почти ни у кого нет.
    А второй с малым. Этот, говорит, любимый. Для нее самой это странно, но с ним она кончает почти всегда.
    Anfisa_T нравится это.
  4. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Мне удивительно читать такое. Женщины рассуждают о длине, толщине членов? Когда всем доподлинно известно, что у них кроме точки джи есть ещё масса других. Английское алфавита не хватит. И если мужчина безрукий. Язык ему нужен только на: "а поговорить" Ноги для того, чтобы ходить. Секс любовь, как известно, происходит в мозгу. Хороший ёбарь - это не тот у кого хороший член, а тот который может выебать женский мозг, используя не только свой член, но и руки, язык ноги, попу ... свою, грудь... свою, плечи и прочие атрибуты своего тела, позволяя женщине касаясь, гладя их, лаская, получать наслаждение.

И соответственно плох тот любовник, который поглаживая, целуя покусывая ножки женщины, пока доберётся до вершины наслаждения, не заставит её кончить хоть один раз!

Не хуем едина любовь женщины (я)

Лесби не имея члена, однако умудряются доставлять своей партнёрше ни с чем не сравнимые сексуальные переживания, те которые её мужчина ей предоставить не может. Она с ним не кончает((( Печально.. А ведь его член выше всяческих похвал.

Так в чём же дело? Ну, уж точно не в геометрических пропорциях мужественного органа! А в умении мужчины доставить наслаждение своей женщине.

- Что делать? - спросил Чернышевский.
    - Учиться, учиться и учиться, - ответил Ленин.
    Последнее редактирование: 6 окт 2014
    Ryzhyi81, Roli001, aleksaignatova и 2 другим нравится это.
  5. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Юрий, согласен, что не размером единым, но мозгами)))
    Но, блин, идти на свидание с женщиной без эрегированного члена - просто нет смысла. Да и не прилично это))) Ведь тогда получим мозгоклюйство в чистом виде)))
  6. 2510yura

2510yura Постоянный пользователь

Размер и его твёрдость, мягкость (эрегированность) сравнению не подлежит. Другие методы измерений. Твёрдость - это к сопромату(к физике в чистом виде), а размер и диаметр вместе с окружностью к геометрии - мозгоклюйству тобишь))).

Как говаривал один мой друг: "Юра, вечно ты путаешь северное сияние с бараньими яйцами!", - я не обижался и не злился, порою он был прав)))))
  7. Эвита

Эвита Активный пользователь

Самое главное длительность эрекции, а размеры это все индивидуально. Все должно быть в меру, но слишком маленький, как и слишком большой..это на любителей
    Queen-Of-Spades нравится это.
  8. Queen-Of-Spades

Queen-Of-Spades Постоянный пользователь

И толстый и длинный :p Но ещё выносливость должна быть.
    Можно подумать, что это завышенные требования, но смотря для чего? Для какой женщины? С каким опытом женщина? С какими запросами к сексу? Мне важна психологическая сторона вопроса. Но психологическое желание усиливается тогда, когда я вижу отборных самцов. Чтобы они были самые лучшие жеребцы для моего развлечения с ними. Они тоже оценивают меня и понимают, что кто попало не получит возможность доставлять мне удовольствие. Всё честно. Я красивая опытная раскрепощённая женщина, ухоженная, которая следит за собой, а они отборные самцы с внушительными физическими данными. Мы собираемся, чтобы развлекаться, а не любить или семью создавать. Как раз для семьи или тесных доверительных отношений размер не имеет значения никакого. Нужен человек, как личность. Для секса личность не интересна, нужен самец или лучше несколько :p
    Такое у меня мнение.
    mig нравится это.
  9. El condor pasa

10. SexXXL777

SexXXL777 Пользователь

Согласна что все индивидуально)) в опросе выбрала третий пункт))
    В моей сексуальной практике)) пару раз были мужчины с большими членами. Первый Из них около 25-26 см на 6-7 в диаметре примерно. Для меня это мноооого))) но привыкла в итоге))) но кайфа за предельного не было.
    Так же как и со вторым. Такое ощущение что такой большой не массирует те зоны, которые умудряются про массировать середнячки))) то же самое и насчет минета. 16-18 в горло проходят отлично, большой еле на половину умещается... Про анал вообще молчу))))
  11. Эвита

Надо четко определиться, какие размеры мы относим к большим, средним или маленьким. Так как все идивиндуально. То, что одна будет считать большим, для другой это будет средним. (Так уж мы устроены))) Я определяюсь по своим ощущениям))

Менее 15см , считаю небольшим.

15-17см это когда особо не чувствуешь разницы, что в тебе 15см или 17см.

17-19см - отлично!

19-21см – самое то!

22-24см это большой, здесь все зависит от партнера и его умения работать своим инструментом.

Длина более 24 см-опыта не имею. Но однозначно для меня не приемлема. А толщина в 6-7см уродство.

По толщине : 45-55мм.

Имеет ли размер значение? Для меня – имеет.
    aleksaignatova нравится это.
  12. MIG

Ух ёптыть.... Пошел оттягивать конец... :eek:
    Сколько лет? Дети есть?
  13. alouette

alouette Постоянный пользователь

Мне вот не верят, когда я пишу, что дело не в размере
    Был у меня товарищ с 25-сантиметровым, был и с небольшим, 13 сантиметриков, оба знали как управляться со своим агрегатом и никакого дискомфорта я не почувствовала.
  14. MIG

Приехал муж из Америки. Жена встречает его в аэропорту. Сели в такси, едут. А он говорит:
    - А вот в Америке не успеешь подумать, как такси уже подъедет. Мелочь, а приятно.
    Приехали домой. Жена на стол накрывает, а муж опять:
    - А вот в Америке стол сервируют лучше. Мелочь, а приятно.
    Поели. Пошли смотреть телевизор. Муж снова:
    - А вот в той гостинице, где я был, телевизор на дистанционном управлении. Мелочь, а приятно. Тут жена не выдержала:
    - Знаешь, дорогой, а вот у соседа на 4 см длиннее. Мелочь, а приятно...
    d-nedosekin, June_julay, maitene и ещё 1-му нравится это.
  15. Эвита

Не надо заниматься членовредительством))). Гордитесь тем, что у вас есть))))
    voplotitel нравится это.
  16. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

золотые слова)) но встречают по одежке в нашей стране;) поэтому многим приходится комплексовать, как парням та ки девушкам.

Но соглашусь, что не надо комплексовать, каждому свое.
    deniska2 нравится это.
  17. El condor pasa

Убью обоих. Из принципа)))
    Просто из принципа.)))
    Кагбэ, - все все понимают, что - шутка и обычная физиология.. Но - не допускайте личной встречи .
  18. alouette

alouette Постоянный пользователь

Кондор, кагбэ у взрослых теть есть прошлое:)это было давно и неправда:)))
  19. Эвита

Вот именно, не надо комплексовать у каждого есть своя изюминка)
  20. El condor pasa

И чем мне это помешает физически воздействовать?
    Но, это опять -шутка, и относится к модели поведения. - Если Вы, условно... моя женщина, то рядом не должно быть ни одного похотливого павиана.)))

Поделиться этой страницей