А имеет ли размер значение?

Тема в разделе "Женские секс обсуждения", создана пользователем Cancer, 13 мар 2014.

?

Какой член вы считаете приемлимым для себя?

1. длинный и тонкий

3 голосов
    4,8%
  2. толстый и средней длины

19 голосов
    30,2%
  3. все равно, главное, чтобы умел пользоваться.

41 голосов
    65,1%
  1. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

правда артиллерийский расчет из 7 человек состоит)
    d-nedosekin и evangelina нравится это.
  2. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Семеро на одну пушку? Как то жалко их стало, бедные... В одиночку и не поиграешь, только групповухой...
    voplotitel и deniska2 нравится это.
  3. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

а то)) одн снаряды подносит, другой направляет))
    evangelina нравится это.
  4. Эвита

Эвита Активный пользователь

Малое даёт мало, среднее даёт то, что надо, а большое может дать женщине много… А нам всегда всего мало, нам всегда хочется чего-то большего…
    А еще есть такое мнение,что все женщины всех времён и народов генетически инстинктивно запрограммированы хотеть и желать всего нового, необычного, лучшего, большого, уникального, самого-самого.
    vilitaj, alouette и Pavel77 нравится это.
  5. MIG

MIG Постоянный пользователь

Не только женщины :). Мужики тоже постоянно всем меряются и не только этим...
  6. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

А мужчине хочется не размера а качества...ну и количества:)
  7. Эвита

Не согласно с вами....интернет пестрит рекламой и рекомендациями, как увеличить мужское достоинство. Ну а качество и количество...это само собой)))женщинам нравится.
  8. vilitaj

Интернет пестрит и рекомендациями "подсыпь соседке и она сразу же трусы снимет", "одна таблетка- и 10 часов беспрерывного секса", "наша диета- и минус 20кг за 3 дня":)
    Увеличить член - это все-равно что вырасти на несколько см.
    А если серьезно то в результате регулярного занятия секса допускаю что с возрастом член увеличивается. Сужу по себе.. Нынешние замеры показывают на 1-2 см больше юношеских;):):) (данные по длине окружности юношеские не сохранились:). Да и не сказал бы во избежание лишних интернетзнаковств;):))
  9. nejniy

nejniy Активный пользователь

для многих женщин-розмер имеет первое место в сексе........а другим наоборот--не надо большого члена-потому что им больно......сколько женщин ---а членов все равно на всех не хватает.........
    vilitaj нравится это.
  10. Эвита

Можно и без таблетки...нам таблетки не так актуальны...был бы объект заслуживающий внимание))) и трусики сами слетят)))
  11. vilitaj

они слетят в любом случае, если объект на котором они натянуты, заслуживает пристального внимания.o_O
    maitene нравится это.
  12. Эвита

ответ трусиков ( см. фотку)

Вложения:

13. Эвита

Да, согласна, но только в том, что не хватает....... хороших мужиков....ну и хороших членов тоже. Ну, а "розмерах", мы женщины, уж сами определимся, ...кому что важнее...
    Вы, уважаемый "нежный" рассуждаете какими-то стереотипами..не в обиду сказано... детскими.Не Вам судить о том, что нужно женщине,.... для этого надо быть женщиной. Мы легко можем вас (Мужчиин) сто раз вас обманут, ... что нам с вами прекрасно и т.д....но при этом не испытать того, чего хотела бы ожидать(что бывает в фантазиях)))), но это будет сделано потому, что он,вы (партнер) нравится -он умный, с чувством юмора, нежный...слегка не предсказуемый, легкий на любой "подъем". К примеру: я люблю байки- это мотоцикл...и если он со мной проедет на 180-220км, .... я его буду потом, уважать, только за то, что он сел сзади на сиденье....ну а после этого и секс всегда супер, и "розмер" не важен.. Но, так, видимо нас создала природа...или меня только.
    Вы пишите о женщинах, как "доморощенный" сексолог или как школьник прошедший практику в подъездах... в обществе юных "дрочунов" или онанистов...не знаю что в этом случае точнее....но где видимо "розмер" имеет первое место в сексе". А что вы знаете вообще о сексе)))??????
    Извиняюсь за свое чисто, как говорят"субъективное" мнение. Но "достало" читать на форуме про БИ-ПИ мальчиков, мужиков в женских трусиках и прочую ерунду...
  14. nejniy

nejniy Активный пользователь

Ответ достоин уважения!!!!!!!!!!!!
    я не подьездный или еще какой то там сек инструктор---и согласен с тем--что иногда женщина может обмануть мужчину в постели--на то она и женщина---некоторые тем и берут-......я имею в виду секс.....но я прекрасно вижу во время секса --обманывает женщина меня или нет.....
  15. alouette

alouette Постоянный пользователь

Имеет размер значение, имеет
    Но размер мозга исключительно.
    1973s, anytkaradost и albertik нравится это.
  16. albertik

albertik Активный пользователь

даже и не знаю что добавить. можно и с маленьким органом доставить удовольствие, но только если способен угадать то что надо твоей женщине сейчас в эту минуту. Да и руки никто не отменял.
    anytkaradost нравится это.
  17. olex

olex Пользователь

Угадал: - нужен большой! А дальше что делать? Где среди ночи или в разгар всего искать этот большой? Знаю немало женщин, которые, говоря о неважности размера, предпочитают, именно, выше среднего т.е. от 18 см и больше. И ни разу не слышал, что большой плохо. Больно, да, иногда вначале, страшно, да, до контакта, но что плохо - никогда!
  18. tven

tven Новичок

Девушки, есть вопрос... Член примерно 13 см и 3.5 в диаметре - это очень мало? Есть ли смысл с такими данными вообще встречаться с девушками? Может ли это кого-то устроить?
    evangelina нравится это.
  19. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Не парься, на каждый болтик найдётся своя гаечка... ;)
    d-nedosekin нравится это.
  20. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Я не девушка но отвечу. Мужчина это не только член. И люди влюбляются не в размер. Так что откиньте сомнения о "вообще встречаться с девушками". И если уж комплексуете по этому поводу, то лучше уж думайте каким вы должны быть чтобы на размер обращалось меньше внимания.
    Tefida, Svetikknopochka и evangelina нравится это.

Поделиться этой страницей