Необычные извращения

Тема в разделе "Треп обо всем", создана пользователем sp415, 13 ноя 2015.

1. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Неужели даже в низкопробных творениях есть смысл... Насколько правильно я поняла, тут речь идёт о рассказах которые даже любители бульварного чтива спихивают в корзину...)
  2. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Иногда да... очень редко, но бывает.

Но я писала в общем о литературе, а не только о рассказах на СТ.
  3. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Не факт, что он разовьется.
  4. Любительница

А я написала, что факт?
  5. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

Нет, так к слову. Халтуры много.
  6. Любительница

Если самородки будут на каждом шагу, они перестанут быть ценными
    Anfisa_T, vilitaj, Tormator и ещё 1-му нравится это.
  7. Евгений3

Евгений3 Постоянный пользователь

Не, в общем и целом, ничего особо необычного: В известной мере, это первая ступень любительского садо-мазо. Авторы подобного чтива спешат поделиться с нами накопившейся в их мозгах пеной, тем самым садистки измываясь над нашим мозгом, каким-никаким литературным вкусом и нашим родным языком. Мы, всё это переваривая, становимся закоренелыми мазохистами в начальной стадии.
    Так что, не переживайте сп415, вы наш пациент, ваш диагноз легко читаемый, и проблем с определением в палату не возникнет.
    evangelina нравится это.
  8. Любительница

Евгений, Вас как санитара, прошу)))))) Поместите меня с данным пациентом в смежные палаты)))) Думаю, нам будет о чём побеседовать долгими зимними вечерами)))))))))
    Evgenii нравится это.
  9. Евгений3

Это не так уж сложно: две соседние палаты(М и Ж) для начинающих садо-мазистов ещё не заполнены и ждут своих пациентов. (Но свободных дрелей больше нет)
    0le4ka нравится это.
  10. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Это вовсе не извращение, а банальное любопытство читателя, что будет дальше и чем закончится повествование, даже если оно написано не ахти как >>>>>>>>
    Ведь как бывает, заходишь на любимый СТ завсегдатаем или как новичок впервые наткнувшись на СТ,( не важно ) как на сайт фривольных рассказов и кидаешься в рубрику, что более сердцу любо и начинаешь читать.
    Если завсегдатай, то как правило, сначала ищет рассказы полюбившегося автора, а если новичок то кидается на первый попавшийся рассказ в излюбленной рубрике, что названием подкупил.
    И углубляется и не успокоится не дочитав до конца, благо на СТ рассказы как правило, не романы многотомные, слава Богу !!!!!!!

А также следует учитывать, что предоставленные на СТ рассказы являются писательскими творениями не профи в этом деле, то бишь не писателями, а любителями жанра и у каждого свой стиль.
    И надо сказать, пусть не сразу, но со временем каждый автор находит своего читателя или точнее сказать наоборот, но суть от этого не меняется.
    А потому, спите спокойно дорогой товарищ, вы не один тут ,,такой,, все мы тут ,,такие,, да еще и эдакие >>>>>>>>>>>>>>>
    А также вот вам коротенький и неполный разумеется списочек настоящих половых извращений ;):

Azazeall, Allima и evangelina нравится это.
  11. Кнопка

Кнопка Постоянный пользователь

Пока читала список - даже возбудилась)))) Реально нахлынуло))) Спасибо!!!
    vilitaj и evangelina нравится это.
  12. Gabriell

И что вас более возбудило милая ?
    И какой такой пунктик ась ;) >>>>>>>>>>>>
    Azazeall, Allima и evangelina нравится это.
  13. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Аппетитные названия блюд в этом ресторане!!!;)
    Любительница нравится это.
  14. Кнопка

Милый, не хочу портить свою репутацию))))) Это несколько развратно обсуждать))))))) Но некрофилия точно не возбуждает))) Я огонь люблю, тепло, а там хладные трупы((((( Брррр. К тому же секс будет безответным)))
  15. Gabriell

Дайте угадаю, вам более близко садо-мазо, а что более ?????
    Azazeall и Allima нравится это.
  16. Евгений3

Осталось вверху списка написать Горбатого, нарисовать чёрную кошку- и вся банда всборе.
    0le4ka нравится это.
  17. Кнопка

Скажем так( поддерживая репутацию) - садо/мазо одно из.......
  18. Gabriell

Знаете я не соглашусь с вами как-то так не вылупляется, агась ;) >>>>>>>>>>>>>>
    Горбатый-то, не в тему, уж не знаю чавой вы его присобачили тута, ведь прошлого веку чел не, по-вашему >>>>>>>>>>>>>>
  19. Gabriell

Солнышко, ты уж договаривай мыслю, а то мы мужчины привыкли тормозить на зеленый свет светофора ;) >>>>>>>>>>>>>
  20. Любительница

Бррр... Ангел, ты не в ту степь поехал..

Поделиться этой страницей