Раздражающие вопросы о сексе

Тема в разделе "Женские секс обсуждения", создана пользователем rob01, 14 ноя 2015.

1. Роби

Роби Постоянный пользователь

В разговорах о сексе или в занятиях им же иногда появляются вопросы. Какие-то серьезные, какие-то забавные, а мне запоминаются лишь раздражающие.
    Вопрос 1. Ты кончила? Встречался мне всего пару раз, но каждый раз вызывал лишь растерянность и раздражение. Ну не знаю я, что отвечать. Правду? Так во всех инструкциях по общению с мужчинами указывают на их ранимость в делах первичных половых (ППП). Врать? Не умею. Просто сорвусь и буду мерзко и долго хихикать. В вышеназванных источниках утверждаешься, что хуже слов о ППП бывает лишь смех. Поэтому молчу и загадочно улыбаюсь. Или, если настаивают, ограничиваюсь общей фразой - "Мне было хорошо". Кстати, единственная попытка ответить честно обернулась для меня катастрофой - кто же знал, что язык может превратиться в наждак, а "мозоли" на половых органах из разряда долгозаживающих.
    Для меня тайна тайная зачем мужчины задают подобный вопрос? Если в заботе обо мне, так а) наблюдай внимательно и сам все поймешь; б) подумай, может мне оргазм не так важен; в)не задавай глупых вопросов. Если же в попытке реабилитироваться в собственных глазах, то может лучше к психологу-сексологу? И вообще, поднимать самооценку за счет партнерши - мерзко. Вот, мужчины, если вы хоть раз задали такой вопрос, стыдитесь!!! Мало того, что не довели девушку до пика, так еще и хотели, чтоб она вам дифирамбы пела, неудовлетворенная-то!!!
    Мой совет: не задавайте такой вопрос, если девушка испытала оргазм - вы это увидите. Если ей было очень хорошо - почувствуете.
    Вопрос 2. Сколько у тебя было мужчин? Нет слов, после подобного вопроса понимаешь, что паяльник в хозяйстве вещь необходимая - ведь не портить же утюг ради пыток. Да! Мне сразу очень сильно хочется узнать, зачем был задан такой вопрос? Испытать превосходство, узнав парней у партнерши было меньше чем девушек у тебя? А ты уверен?? А ты поверишь??? Нет, серьезно, вот ответят тебе на такой вопрос, ты примешь все на веру? Ха-ха. Ну ладно, я девушка без комплексов, могу и правду сказать, а) количество мужчин не влияет на мой опыт, мою страсть, мою раскрепощенность; б) после такого вопроса на одного мужчину в моем списке станет больше.
    Вопрос 3. Попробуем что-нибудь новое? У тебя есть фантазия, которую не осуществила - попробуем?
    Самое лучшее, если бы сразу произошло уточнение о каком новом опыте идет речь. Нет, я молчу, что многие так намекают об анале и позе 69. Нет, конечно, я уверена, что весь этот вопрос ради меня - искреннее желание осуществить мои фантазии. Но - большое и жирное а) то, что сильно хотелось, было уже испробовано; б) не уверена, что хочу фантазии в реале меня возбудят; в) не против испытать качественную классику; г) уверена, что мои фантазии готовы осуществить единицы. В тихом омуте, как говорится. Честный ответ на заданный вопрос позволяет существенно сузить круг мужчин, с которыми я общаюсь о сексе, правда приходится упоминать что-нибудь совсем экстремальное, дабы (см п.1) не ранить нежные чувства мужчин, вызывая у него комплексы, что он в своих 30 с плюсами не сумел попробовать то, что для меня давно уже пройденный этап.
    Остальные вопросы зацепили меня не так сильно, поэтому вспоминать не хочется. С другой стороны - забавно почитать что-то из опыта других людей. Отдельный интерес к вопросам, которые задают женщины. Может, я найду парочку бревен у себя.
    Amelli, Devocka, gkfdcr1900 и 2 другим нравится это.
  2. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

Интересная тема) Посмотреть на некоторые вопросы глазами женщины) Прокомментирую так же, по пунктам, но это лишь мое мужское ИМХО, о моем отношении к любой девушке)) за других мужчин не ручаюсь)))
    1. Вопрос - ты кончила - задавал. И нет, не стыдно. У всех женщин разная физиология, некоторые стонут, рычат, вздрагивают всем телом. Другие наоборот тихие. И вопрос этот я задаю с одной единственной целью - если ты не кончила, я продолжу, чтобы кончила - пальцами, языком - как угодно. Потому что, удовольствие девушки важно ничуть не меньше своего, а даже больше. Вот вопрос - тебе хорошо было - считаю глупым. Если хорошо, тебе скажет и сама, если плохо - тоже сам поймешь, сделаешь выводы.
    2. В принципе согласен. Я такой вопрос не задавал, и не буду. Не интересно мне знать, сколько их было) Потому как, сейчас она со мной)
    3. Тут все немного сложнее. Для меня предложение новой позы, элемента, или еще чего - не является, именно предложением попробовать что-то новое) Это означало бы, что то, что мы делаем сейчас - уже старо и надоело)) Нет, я просто предлагаю то, что интересно испытать, попробовать, разделить новые ощущения с девушкой. И с удовольствием слушаю ее фантазии тоже)
    Amelli, mersedes, Devocka и 2 другим нравится это.
  3. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

1. Да, этот вопрос если и не раздражает, то точно ставит в тупик))) Ибо если кончила, то обсуждать это как-то совсем не хочется, лежишь, балдеешь. А если нет, то тоже обсуждать желания нет. Даже если мужчина желает продолжить другими частями тела, то это уже не тот коленкор. Мне лично это все нравится до, а не после. Кончать нравится вместе :)
    Это вообще не проблема, если не кончаешь иногда. Так у нас девушек бывает. Проблема если это систематически.
    2. Меня этот вопрос скорее смешил. Правду никому не говорила))) Самой тоже было любопытно, мне тоже никто не говорил. Зачем? Бог его знает, просто женское любопытство.
    3. Этот вопрос мне не задавали. В такой вот форме. Обычно сразу конкретно обозначали желаемое. Мне кажется, отношение к этому вопросу зависит от ситуации и опыта партнёров. Вполне понимаю раздражение ТС, но полагаю, когда у людей опыт одинаковый и отношения доверительные и не одноразовые, то такой вопрос воспринимается нормально.
    Evgenii и ga150781 нравится это.
  4. Любительница

Любительница Гражданин СТ Гражданин СТ

Интересная тема)))) и коварная)))
    Но рискну, пожалуй...
    Первое место я бы тоже присудила вопросу "ты кончила?" Хотя я честно отвечаю да, я подразумеваю не то, что имел в виду вопрошавший...
    Могу сказать одно - во время секса, особенно в реале, или в вирте, когда он сопровождается реальными действиями, ЛЮБОЙ вопрос ведёт к снижению, а то и к полному исчезновению возбуждения. Ну за исключением прямых предложений смены позы и риторических... Типа - а если я проведу кончиком пальцев...
    После секса - разбор полётов не есть хорошо, сразу после секса... а вот спустя время - это я даже приветствую...
    Evgenii, Miriada, Tormator и ещё 1-му нравится это.
  5. glubina

glubina Постоянный пользователь

будут они спрашивать всё равно, будут спрашивать и не капли не стыдиться, потому что они толстокожие!.. и таковы от природы.. что б мужик засёк оргазм, нужно орать, стонать, материться и драть ему спину когтями, тогда да.. возможно, хотя я не уверенна.. всё равно в конце спросит: "а кончила ли ты?"
  6. Лихаим

Лихаим Постоянный пользователь

Я предпочитаю молчать и делать :)
    1973s и 4elovec4inka нравится это.
  7. Neznakomka_V

Neznakomka_V Активный пользователь Гражданин СТ

А вот меня бесит, когда просят заняться сексом. Может у меня натура такая, но любая просьба в сексе вызывает у меня только одну реакцию. Всегда хочется ответить на нее нет. Ну хочешь тысекса или чего-то нового подходишь и действуешь. А все прочие слюни типа пожалуйста, ну давай попробуем и т.д дико раздражают.
    Вопрос о количестве мужчин. Действительно не знаешь, что ответить и сразу возникает ряд встречных вопросов.
    Есть вопрос, который я задавала всем своим мужчинам. Я думаю, что не все на него отвечали правду, но суть не в этом. На мой взгляд он иногда может бесить противоположный пол и ставить в тупик. Вопрос вполне обычный, но с кучей вариаций. Я хорошо сделала ..../ а тебе понравилось ..? Думаю в такие моменты мужчины вспоминали о нежных чувствах женщин и о последствиях сказанных ими слов. Хотя в действительности иногда хотелось критики
    Amelli, Evgenii и vilitaj нравится это.
  8. Евпатий Коловрат

Евпатий Коловрат Постоянный пользователь

Критиковать партнера о его действиях в сексе можно лишь точно зная что он не обидется ну или если тебе вообще безразлично как он к этому отнесется.
    Вам бы понравилось если бы молодой человек приятный в общении и на вид очень даже ничего попал (или затащил) в постель и после ответил?
    - Ну так на троечку. Сосешь не очень, тело конечно ниче но двигаться можно активнее. И в том же духе.
    Что то мне кажется за такую откровенную критику херачил бы он пешочком среди ночи до дома, причем одевался бы он возможно в подъезде)))))
    makmen, 0le4ka, Miriada и 2 другим нравится это.
  9. 1a2b3c

1a2b3c Гость

Если вам человек нравится, то не будут раздражать никакие вопросы.

Есть тип людей которых раздражают любые вопросы. С ними сложно общаться. У них на лице написано чувство брезгливости.

Мой любимый вопрос после секса:
    - Ты кончила?
    Слава богу мне всегда попадались женщины добрые, ласковые и открытые. Они не задумываясь отвечали.

Жаль, что здесь нет редактора сообщений. Мысли приходят и их можно уместить в одном сообщении, а так получается монолог, но хочу добавить еще.
    Боятся говорить о сексе только люди закомплексованные. Нужно работать на собой и тогда вас не будет ничего раздражать.
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2016
    Miriada нравится это.
  10. Mad_Foxy

Mad_Foxy Гражданин СТ Гражданин СТ

1. Я считаю, что если человек вам нравится - не в плане "познакомились на дискотеке и побежали кувыркаться", а в плане долгосрочных отношений, то его вопросы вас раздражать, по идее, не должны. Если вы не понимаете, что вопросы задают ради того, чтобы узнать вас поближе/сделать вам приятно и т.п., это исключительно ваши проблемы.
    Хотя, конечно, есть парочка вопросов, которые могут вызвать какое-то раздражение. Со мной конкретно ничего такого после/во время секса не случалось, но теоретически могу представить. Тут опять же - если вы доверяете человеку и готовы с ним поддерживать отношения, этот момент можно элементарно оговорить. Если не заранее, то хотя бы по мере задавания))
    В случае же, когда это "одноразовая любовь", я не понимаю, о чем вы говорите. В таких случаях обычно находятся вещи, которые раздражают больше вопросов. Плюс к тому - идем к пункту два.
    2. Целиком и полностью согласен.
    В конце концов, что вам мешает сказать, что такие вопросы вас бесят? Даже в том случае, если это встреча на один раз?
    Ведь человек-то не в курсе. И таким образом вы могли бы оказать ему услугу.
    И напрашивается логичный вывод - вы всего лишь хотели переспать, в надежде получить удовольствие. И давать какие-то советы вашему временному партнеру считаете ненужным - да кто он такой вообще? Он для вас никто.
    Вот и получается, что либо вы равнодушны, либо вы боитесь реакции.

P.S. Забавно, что вопрос подняли именно девушки - учитывая, как им якобы важна душевная совместимость, романтика и бла-бла-бла... А на деле просто хотели, чтобы мужчина поработал фаллоимитатором. Да, меня говорящая резиновая баба тоже раздражала бы...
  11. 1a2b3c

1a2b3c Гость

Меня не раздражают много говорящие женщины. Для меня это не открытие и я давно уже привык к этому факту. В сексе предпочитаю меньше разговоров и больше секса, а после секса покурить, а потом можно и поговорить.
    Даже для секса на один раз нужна симпатия, если только не совсем пьян.
  12. Роби

Роби Постоянный пользователь

Как не странно, человек, который мне был очень симпатичен, раздражающих вопросов не задавал. Было абсолютное понимание друг друга. Обсуждать новое можно по-разному. Например, "Милая, мне интересен ЗД, как ты к этому относишься?" И вопросы были не для галочки, не общие фразы, не равнодушное вежливое любопытство, а желание понять. И да, у меня был секс как с любимым человеком, так и с живым фаллоимитатором, но даже от них ждешь определенной корректности поведения. А уж про "Ты кончила?" можно столько всего рассказать, в том числе и про реакцию на честный ответ. Если бы мужчина нормально реагировал, то и вопрос не так раздражал. Кстати, да, мне нравится после секса полежать какое-то время в тишине и покое. Да, и реакция на честное признание, что такие вопросы бесят, обычно не адекватная. Мужчина может быть идеален во многом, быть сильным, добрым, понимающим, но когда дело касается секса, превращается в жутко ранимое существо. Уверена, что отметившиеся в этой теме мужчины нормальные, адекватные, терпимые, для них женщины богини, королевы и цветочки. Уверена, что они нормально реагируют на фразу "Я не кончила, не знаю почему, не знаю, что мне не хватило". Уверена, что они с удовольствием и пониманием обсуждают желание девушки на страпон-секс. Уверена, что они никогда не обидятся на фразу "Я не готова это обсуждать сейчас".
    Уверена, что в интернете идеальных мужчин гораздо больше, чем в реальной жизни и рада за жен, любовниц и просто одноразовых партнерш этих мужчин.
    Только почему же возникает обида на безобидную шутку, на неправильно понятое слово, на нечетко расслышанную фразу?
    Evgenii, 0le4ka, Ailmih и 2 другим нравится это.
  13. Mad_Foxy

Потому, что виртуальный секс еще очень несовершенен, и виртуальное общение плохо передает эмоции? Ждем технического прогресса, ждем...
    Вот только тогда все разом убедились бы, что идеальных мужчин в интернете гораздо меньше, чем "гораздо больше, чем в реальной жизни". ;)
  14. Мириада

Мириада Активный пользователь

Меня вопросы не раздражают. Если не хочу говорить на какую-то тему, то обозначаю, что не готова.
    Я знаю, что мое тело иногда дает непривычные для партнера реакции и он не понимает: кончила или нет, уточнят.
    А после небольшого перерыва делается разбор полетов. :) что понравилось, а что было лишним. Какой угол более комфортен, какая поза... И т.д.
    Evgenii, 1973s, 0le4ka и 2 другим нравится это.
  15. 1a2b3c

1a2b3c Гость

Полностью с вами согласен. Если люди нравятся друг другу, разворы о сексе их не раздражают.

Я иногда стесняюсь очень откровенных разговоров и сам первый не начинаю, но на вопросы отвечаю всегда честно.
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2016
    Ailmih и Miriada нравится это.
  16. Настюнчик

Настюнчик Активный пользователь

Аналогично. Удаленно как то проще об этм говорить,а вот вживую смущаюсь)
    Evgenii нравится это.
  17. katerina_eremin

katerina_eremin Гость

самый раздражающий меня вопрос: "ты кончила?"
  18. Mad_Foxy

У меня лидирует что-то вроде "почему ты не кончила?"
    :)
    Amelli и katerina_eremin нравится это.
  19. katerina_eremin

katerina_eremin Гость

"- почему ты не кончила?
    - шахтер плохо работал!"
  20. 4elove4inka

4elove4inka Постоянный пользователь

А тоже хороший вопрос: "Почему у тебя не стоит?" Даже еще более интересный, чем про кончила.
    Vesenniy, Evgenii, 0le4ka и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей