Татушечка.

Тема в разделе "Женские секс обсуждения", создана пользователем lana-87, 16 ноя 2015.

1. Вкусняшка

Вкусняшка Новичок

Здравствуйте. Часто здесь бываю и на форуме и на сайте. Но вот вылезти меня сподвиг такой вопрос, или потребность совета. Очень хочу сделать тату, и сделать до НГ, ну уже чтобы зажило все. Какое выбрать и где? Ни хочу ни иероглифов, ни цветочков, ни прочего. Татушка должна быть интимной, на интимном месте, и если уж кто то ее увидел, должен сразу понять о владелице. О моем желании раскрепощенного секса и многих видов получения удовольствия, которые не отвергаю, а наоборот почти требую.
    anytkaradost нравится это.
  2. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Ничто искусственное не заменит естесственного.
    Сейчас пошла мода выводить тату(жена Бэкхема).
  3. Вкусняшка

Вкусняшка Новичок

Мода дело не благодарное.;) Я конечно погуглю кто такой этот Бэкхэм. Но стоит ли цитировать человека только потому что она чья то жена:cool:. Может, она сама из моды вышла?o_O
  4. Яко-Хан

Яко-Хан Постоянный пользователь

Искусство татуировки очень древнее. Никто вам ничего не посоветует, тату вы должны выбрать сами, зная, что рисунок будет с вами очень долгое время. Просто смотрите, ищите - когда поймете, что это ВАША картинка, смело идите в салон))
    (Это я, как обладательница татуировки вам говорю. Моему дракончику уже 17 лет, и ни разу я не жалела, что сделала тату))
  5. Вкусняшка

Вкусняшка Новичок

Я и не надеялась что мне тут дадут то, что мне надо. Но может направят или подскажут))) Интересны тату именно с сексуальном подтекстом, например сердечко пронзенное половым членом в самом сокровенном месте или надпись лаконичная но раскрывающая:oops:
  6. Яко-Хан

Это вряд ли. Может, поболтать и предположить - а так, насколько я знаю, здесь специалистов тату такого рода нет) Обычные пользователи))
  7. vilitaj

Я согласен что мода дело не благодарное.
    Потому я и против издевательства над своей кожей.
  8. Вкусняшка

Вкусняшка Новичок

А вдруг у обычных пользователей завалялась картинка на которой то что мне надо?:) Я же у коллег по работе о таком не спрошуo_O
  9. Яко-Хан

Это смотря какие коллеги))
    А вообще да, к коллегам с таким вопросом не пойдешь))
    Ну ладно - не обещаю, но если наткнусь на симпатичные рисунки, буду сюда кидать))
  10. Вкусняшка

Вкусняшка Новичок

Я так поняла вы дядечка мне в папы годитесь, но почему то такие мужчины тоже пускают слюнки на молоденьких сексуальных девушек. Отнеситесь к этому так, я не хочу попортит свою шкурку, я всего лишь хочу заклеймить себя, чтобы, даже такие дядечки понимали что нужно делать без лишних вопросов.
  11. Вкусняшка

Вкусняшка Новичок

Буду благодарна)
  12. vilitaj

Так уж природа устроена (пускать слюнки мужчинам на женщин). ;)

Только я здесь высказал свое мнение, не более.
    lana-87 нравится это.
  13. Вкусняшка

Вкусняшка Новичок

Не хочу вас обидеть, но я не спрашивала стоит ли делать тату: за и против. Вопрос решен была просьба помочь с выбором самого тату. Так что уместно ли ваше мнение, думайте сами.:kiss:
  14. vilitaj

Иногда посторонний дяденька, может дать лучший совет чем близкая подруга.:yawn:
  15. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Вот даже и не знаю, чего на это сказать...
    Я бы на такое не решилась. Одно дело, когда украшаешь себя всякого рода цветочками, зверушками и дракончиками... но совсем другое, если пытаешься себя заштамповать символом похотливости... вывесить на своём теле афишу: "е....те меня, я ещё та сучка".
    По моему, женщина должна источать свою сексуальность как-то иначе, а не обрисовывая своё тело знаками дешёвой доступности. Вульгарная женская похотливость не у всех мужчин в почёте. Они предпочитают завоёвывать крепость с боем, а не видеть на её вратах флаг капитуляции...
    Да и со временем, не факт что вы будете от такой картинки в восторге. Я лично частенько сверкаю голышом перед домашними... Как-то сложно будет объяснить ребёнку смысл той или иной картинки на теле...
    Впрочем, это лишь моё мнение...
    Это ваша жизнь и ваше тело... вам всем этим и распоряжаться...)
    COBA_, vilitaj и 0le4ka нравится это.
  16. vilitaj

Представляю:
    снимаю трусики... а там член вытатуирован...:woot::eek:
    0le4ka и d-nedosekin нравится это.
  17. Яко-Хан

А вы не снимайте трусики при посторонних!
  18. Яко-Хан

19. Яко-Хан

20. Яко-Хан

Белые татуировки - просто обалденно...

Поделиться этой страницей