Кто нибудь мечтал наблюдать за сексом жены с другим мужчиной.

Тема в разделе "Sexwife и Cuckcold", создана пользователем CODA1, 17 ноя 2015.

1. Котёнок - бёсенок

Котёнок - бёсенок Пользователь

Расскажите о Кандаулезизме, Кандаулезизм — форма половой перверсии, при которой мужчина получает половое наслаждение при демонстрации другим обнажённой партнёрши или её фотографий. Достаточно распространенный мотив в художественном творчестве. Получил название от имени лидийского царя Кандавла (др.-греч. Κανδαύλης), который, по легенде, показал обнажённую жену своему телохранителю.
    Показывали вы фотки без лица своих жен, или мечтали что б их трахали или смотрели на неё.

Вложения:

Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2015
    bookkeeper и Lapa нравится это.
  2. vilitaj

vilitaj Постоянный пользователь

Как-то неопределенно "мужчина получает половое наслаждение"...наверное "сексуальное"?
    Я не пробовал, поэтому не знаю.
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2015
    lapa111 нравится это.
  3. Дмитриева Марина

Дмитриева Марина Постоянный пользователь

У меня последнее время вообще складывается мнение, что об этом все мужчины мечтают. Во всяком случае наверно каждый третий рассказ на СТ именно по теме Sexwife и Cuckold. А сколько просмотров, какие рейтинги. Только наверное инцестники их перебивают.
    Хотя конечно, я немного не о том, автор предлагал ведь поговорить на более узкую тему.
    Roksalana и d-nedosekin нравится это.
  4. Вкусняшка

Вкусняшка Новичок

Может не много не туда. За свою не очень продолжительную жизнь, в которой еще не было опыта замужества было у меня такое дважды.:oops:
    В первом случае мой парень, с которым связывала только постель предложил поиграть. В детали вдаваться не буду, но это был обычный развод на двоих. Так как была не против сама на такой эксперимент то поддалась "разводу" и была хорошенько использована обоими.:shamefullyembarrased:
    Во втором мужчина, на 11 лет старше меня, как мне показалось тот же сценарий. Но... пользовал меня лишь один, а Зритель, лишь маструбировал в уголке.:confused:
    Так вот, если это с родни рабовладельчеству, даже с элементами приказов, это возбуждает. Если же мужчина лишь смотрит и усиленно ласкает сам себя, отношение к нему как то снижается до нулевой отметки.
    Хотя это у меня и повторюсь мы не были супругами в обоих случаях.;)
    Roksalana, Anfisa_T и d-nedosekin нравится это.
  5. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

А если наоборот... наблюдать за сексом мужа с другой женщиной?
    Или это уж совсем извращённый мазохизм?)
    jin и annfu30 нравится это.
  6. MIG

MIG Постоянный пользователь

А почему мазохизм-то? Все в голове. И только от тебя зависит как относиться к этому зрелищу. Рвать на себе волосы или представить себя в театре.
  7. Ева Простоева

Ева Простоева Гражданин СТ Гражданин СТ

Ой не нравится мне такой спектакль... халтура... сценарий отстойный... и главная героиня сама бездарность, не тянет она на приму... ух и лишила бы я её гонорара за такую работу... а может ещё чему-нибудь...(
    mig и d-nedosekin нравится это.
  8. Count Raven

Count Raven Постоянный пользователь Гражданин СТ

Любовь предполагает обладание, если он хочет видеть вас с другими - это не любовь и вы оба обманываетесь!
  9. Tormator

Tormator Гражданин СТ Гражданин СТ

Если только в прицел) (минутка черного юмора)
    0le4ka, escritor и d-nedosekin нравится это.
  10. Котёнок - бёсенок

так что про фото жен
  11. Котёнок - бёсенок

некоторые снимают фотографии обнаженных частей и хвастаются особо
  12. MIG

Если вы подняли эту тему, то наверное вам есть что о ней сказать, кроме определения термина :)
    June_julay нравится это.
  13. olex

olex Пользователь

А что про фото? Снимал жену, и не только, много и по-всякому. И если удачное фото получалось - то хотелось показать, похвастаться, как её телом, так и своим умением. Но есть неписаное, и писаное, кстати, тоже, правило/закон, что без разрешения самой модели этого делать нельзя! Поэтому, пока, талант;) зарыт и "шедевры" в архиве! Что же касается желания поделиться с кем-то своей женщиной, то на уровне подсознания такой вариант возбуждает, но в реалии вряд ли будет приятно, хотя кто знает. По молодости хотелось увидеть кто, как, куда и сколько у других, позже было достаточно самому всё, а сейчас уже не против и помощника заиметь. Только как найти такого, чтобы обоих устраивал?, да и с ревностью что-то делать придётся. В общем, всё настолько индивидуально и под настроение, что однозначно и не определишься.
  14. Котёнок - бёсенок

Мне то нечего сказать я изучаю, сам процесс и мышление для написание рассказа.
    Я даже секосом не занимаюсь все некогда учеба и пара минут в сети мои секс партнеры .....

Я читала что этим грешат многие мужчины это садомазохистский комплекс.
    annfu30 нравится это.
  15. Котёнок - бёсенок

Великий фламандский живописец Питер Пауль Рубенс создал на своих полотнах идеал женской красоты. Чувственная, полная жизни женщина с пышными формами - не натурщица, а жена художника Елена Фоурмен. Он писал ее много и охотно, любуясь ее телом. Но большую часть сексуальных импульсов Рубенс тратил на создаваемые им произведения, а в жизни его женщинам доставалось немного. По мнению специалистов, Рубенс страдал кандаулезизмом. Картины, на которых изображена обнаженная Елена, он любил демонстрировать друзьям и выставлять для публичного обозрения. Его возбуждало, что жители Антверпена знают, кто послужил моделью для полотна. А мудрая Елена смотрела на эту слабость сквозь пальцы.
    ga150781 и mig нравится это.
  16. MIG

Что касается меня. Жажду ли я показать свою жену другим людям? Скорее нет, чем да.
    Боюсь ли я что кто-то увидит ее голой? Вроде тоже нет. И дело тут не в отсутствии любви, думаю, а в другом отношении к голому телу. В том числе телу жены.
    d-nedosekin нравится это.
  17. annfu30

annfu30 Постоянный пользователь

Совсем извращенный мазохизм, это наблюдать за той кто наблюдает, как ее муж с другой женщиной...
  18. albertik

albertik Активный пользователь

любовницы/сожительницы -да, жены - нет.
    вот так коротко
  19. Berlin2002

Berlin2002 Гость

Мне бы хотелось увидеть, как моя девушка занимается с другим сексом, но не специально, а случайно, чтобы она и ее любовник не знали про это.
    Bingo2000 нравится это.
  20. Люба

Люба Пользователь

Мне муж сам предложил что бы я привела в дом любовника. Он и сейчас получает удовольствие если видит меня голой с другими мужчинами.
    Alex12121984, bookkeeper, Yara и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей