Глотать или не глотать, вот в чем вопрос.

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Arika, 15 мар 2014.

?

Я особенно люблю после минета кончать (-чтоб мне кончали) ...?

1. В рот (я женщина)

71 голосов
    22,4%
  2. На лицо (я женщина)

18 голосов
    5,7%
  3. На грудь (я женщина)

16 голосов
    5,0%
  4. Куда угодно, лишь бы не на меня и не в рот (я женщина)

13 голосов
    4,1%
  5. В рот (я мужчина)

154 голосов
    48,6%
  6. На лицо (я мужчина)

24 голосов
    7,6%
  7. На грудь (я мужчина)

10 голосов
    3,2%
  8. Стараюсь кончать всегда только во влагалище, остальные варианты унижают женщину (я мужчина)

11 голосов
    3,5%
  1. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Да-да, глагольте, я просто видимо упустила где-то, где вы про них писали))
    stepenvolf нравится это.
  2. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Вопрос - а что они там не видели? Детей по близости не было, взрослые... ну, может, вдохновились бы нашим примером)))))
    А я не помню, какую мы тогда брали. Помню, что мы взяли одну палку на двоих, а ножа с собой не было, поэтому пришлось откусывать и передавать над головами других пассажиров))))) И пиво открывать на весу)))))
    Jccerr нравится это.
  3. Vatkipulilom

Vatkipulilom Постоянный пользователь

блин ) :oops::p
    no_doubt и no-comment нравится это.
  4. Nikol St. James

)))))))))))) Я как-то в автобусе на каникулы домой ехала - а ехать было 4 часа)) Места у окна мне не досталось, потому как оно досталось бабуле с кучей сумок и пакетов, в связи с чем мне и у прохода тесновато пришлось)))) Так вот ее пакеты - это было не самое страшное - она всю дорогу жевала колбасу! Не отрезая, тоже просто от палки сидела откусывала и ела) Так было противно смотреть, почему-то))) Это так, вспомнилось))
    no-comment нравится это.
  5. Не-комментатор

Дело было в поезде "Кхм-кхм - Севастополь". Вечер. Народ уже поужинал, а нам с мужем достались верхние полки боковые через купе, и поменяться не с кем. Вот мы забрались на одну полку, устроились там кое-как (муж наполовину в проход свисал, а я, значит, как в колыбели - ноги через его ноги перекинула). Сначала лежали прикалывались, потом целоваться начали, а потом он мне руку под футболку запустил, потом в лифчик, потом все это дело сдвинул, потом и вовсе в штаны полез... Свет еще горит, народ мимо ходит, кажется, кто-то даже пытался заглядывать. Не знаю, что там можно было увидеть)))))
  6. Не-комментатор

Не, жевать колбасу в автобусе это не комильфо - там и так воняет >_< А вот в поезде - совсем другое дело))))) правда, пыльно, но после второго пива это уже не важно)))))
  7. Не-комментатор

Колбаса на брудершафт)))))
  8. Vatkipulilom

могу представить что творилось когда свет выключили)
  9. Nikol St. James

Вот-вот! Было чувство, что она у нее еще на середине пути прокисла, судя по запаху))))
  10. Не-комментатор

2 Vatkipulilom:
    Ничего:p было очень душно и неудобно, поэтому мы решили подождать до места назначения))))
  11. Vatkipulilom

испугались трудностей)
  12. Не-комментатор

И такое бывает >_<
  13. Не-комментатор

Нет, просто это реально неприятно и неудобно - заниматься любовью в почти замкнутом пространстве в духоте, и потом выскочить может, а это больно >_<
  14. Vatkipulilom

ладно убедили)
  15. Vitaminka

Vitaminka Постоянный пользователь

Фуууууу, блиииин! Колбаса, бабка с мешками и пакетами.... Жесть))))
  16. Nikol St. James

Да, это был самый отвратительный мой рейс до дома)))
  17. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

+1000 за ВАЗ 2106!!!!
    Arika нравится это.
  18. June_julay

Помнится кто-то в ветке про экстрим секс говорил
    И еще
    ;)
    Да, я вообще нервно курю в сторонке после такого!:p
  19. June_julay

Сперва машины не было, потом переезд, роды, снова переезд, авария в лобовую и как-то вообще не до фантазий было. А вот теперь устаканилось более-менее, тока теперь ребенок с нами ездит ) Но, доберусь! Обязательно, доберусь!
  20. Не-комментатор

Ну, это ж по молодости было:oops: (Ладно, я тогда про этот автобус вообще забыла - и потом, тисканье сисек в общественном транспорте это ж не секс)))))
    В той ветке я еще про заигрывания в кинотеатре забыла рассказать - когда мы ходили на французский фильм с переводом силами французского культурного центра и сидели как раз рядом с переводчиком у прохода. Нам тогда места в рядах не хватило, и нам дали приставной стульчик - один на двоих... Стоит ли говорить, что я не помню, о чем был фильм? Зато очень хорошо помню, как в особо острые моменты (у нас, а не на экране) переводчица заикалась:D:D:D:D
    Да, мы хулиганили, было дело)))))
    ЗЫ мы и сейчас иногда хулиганим, но редко ибо редко куда-то выбираемся вместе(((

Поделиться этой страницей