Глотать или не глотать, вот в чем вопрос.

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Arika, 15 мар 2014.

?

Я особенно люблю после минета кончать (-чтоб мне кончали) ...?

1. В рот (я женщина)

71 голосов
    22,3%
  2. На лицо (я женщина)

19 голосов
    6,0%
  3. На грудь (я женщина)

16 голосов
    5,0%
  4. Куда угодно, лишь бы не на меня и не в рот (я женщина)

13 голосов
    4,1%
  5. В рот (я мужчина)

154 голосов
    48,4%
  6. На лицо (я мужчина)

24 голосов
    7,5%
  7. На грудь (я мужчина)

10 голосов
    3,1%
  8. Стараюсь кончать всегда только во влагалище, остальные варианты унижают женщину (я мужчина)

11 голосов
    3,5%
  1. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Все из вас клещами вытягивать надо!:mad:
    Да, кстати, приставания в кинотеатре это тоже моя давняя фантазия )Только муж у меня никак не проникнется. Люди, говорит, люди влкруг. ) В следующий раз специально выберу самый нудный фильм на который никто не ходит :D
    stepenvolf нравится это.
  2. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Наоборот, лучше что-нить очень раскрученное и разрекламированное и желательное с интересным сюжетом, чтобы окружающим было интереснее смотреть на экран, чем на вас))))))
    Правда, в последнее время с хорошими фильмами напряг:( Поэтому приходится все делать дома и смущать народ в общественном транспорте))))))
  3. June_julay

Ну, не знаю, не знаю... это как стараться буду;) Может статься, что потом и нас интереснее смотреть будет )
    На счет фильмов и то верно ( Но, нам когда удается куда-то вдвоем выбраться, мне уже ей богу все равно, что там показывают )
    stepenvolf нравится это.
  4. Не-комментатор

А я просто жадная - ну, жалко мне платить 50-70 гривен за вход непонятно куда и зачем, сидеть на неудобных стульях, глохнуть от давно набившего оскомину долби-серраунд и ломать глаза во всяких 3Д. Дома лучше - включили компьютер, настроили комфортный уровень звука, легли на диван... и спим))))))
  5. June_julay

Не, не, не!!! Фантазия должна быть реализована, чего бы мне это не стоило:D
    А я однажды и в кино заснула) Как раз из-за дешевого 3Д. Глаза устали, голова разболелась, кино нудятина, муж - люди, люди... Ну, я и прилегла к нему на плечо, да заснула)
    stepenvolf нравится это.
  6. Не-комментатор

Когда я беременная ходила, стукнуло мне в голову сходить с мужем на ужастик - что-то гадкое про оборотня. Пошли мы, пиццы поели, все классно, сели... в общем первые минут десять я стойко держалась, а потом, когда эта зараза резко выскочила из темноты... в общем, думала, там и рожу... в результате самые острые моменты сидела, уткнувшись носом в плечо мужа)))))
    А спать в кино - опять же, я жадная, деньги-то какие плачены! Поспать я и дома могу - за бесплатно))))))
  7. June_julay

Ну, я ж не специально, так получилось ) А дома наоборот муж часто засыпает. Садимся поздно смотреть, когдя ребятенка заснет. Ну или чего другое отвлекает, и как-то уже не до кино становится;)
  8. Не-комментатор

Ага, та же фигня - дома, лежа на диване... обычно, о кино мы вспоминаем, когда там уже финальные титры)))))
  9. June_julay

Иногда я думаю Горячему надоест читать наш флуд и он нас изгонит :D
    Уже которую ветку от темы уводим;)
  10. Не-комментатор

Тс-с-с, не пишите это слово - произнесенное три раза, оно вызывает Строгого Модератора, который проводит ритуал изгнания флудеров))))))
    Итак, вернемся к теме: Глотать или не глотать?
  11. June_julay

А может сменим ветку?;)
    Пойду ка поищу, где мы еще не ф.... черт!
    no_doubt нравится это.
  12. annfu30

annfu30 Постоянный пользователь

Глотать!:)
    no_doubt нравится это.
  13. Не-комментатор

Ну, вот и глотайте на здоровье)))) А я лучше другую дырку подставлю)))))
  14. Не-комментатор

Не поможет - мы везде)))))) Разве только сменить форум))))))
  15. annfu30

Фу, как вульгарно, и не привычно слышать такие слова от очаровательной девушки! И сразу вопрос- разве ты лично против глотания спермы?
  16. June_julay

Да не! Я упорная) Щас найду! Где-то помнится мне про неудобство на кухонном столе было.... надо реабилитировать стол )
  17. Не-комментатор

Да))) Читайте начало обсуждения в этой ветке)))) Кажется, мы с Вами и обсуждали вопросы гигиеничности и сложности отстирывания пятен спермы при кончании "наружу"
    Это было в ветке про "эти дни")))))
  18. annfu30

19. Не-комментатор

А точно, это были не Вы)))) это был Nic)))) Вторая страница этой темы))))))
  20. annfu30

Жду личных извинений!o_O

Поделиться этой страницей