Глотать или не глотать, вот в чем вопрос.

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Arika, 15 мар 2014.

?

Я особенно люблю после минета кончать (-чтоб мне кончали) ...?

1. В рот (я женщина)

71 голосов
    22,4%
  2. На лицо (я женщина)

18 голосов
    5,7%
  3. На грудь (я женщина)

16 голосов
    5,0%
  4. Куда угодно, лишь бы не на меня и не в рот (я женщина)

13 голосов
    4,1%
  5. В рот (я мужчина)

154 голосов
    48,6%
  6. На лицо (я мужчина)

24 голосов
    7,6%
  7. На грудь (я мужчина)

10 голосов
    3,2%
  8. Стараюсь кончать всегда только во влагалище, остальные варианты унижают женщину (я мужчина)

11 голосов
    3,5%
  1. Давалка Л.

Давалка Л. Постоянный пользователь

неправильно выразилась. 4-5 раз было такое в разные дни, но с одним и тем же мужчиной))
    stepenvolf нравится это.
  2. annfu30

annfu30 Постоянный пользователь

Мне дважды делали минет в кинотеатре. В первый раз было круче всего. Было полно народу. Самое интересное я до сих пор не помню на какой фильм ходили тогда. А второй раз была другая девушка, и сделала она это после того как долго выспрашивала про мой экстремальный секс. Я и рассказал про прошлый раз. Она по началу даже обиделась. Я сначала не понял на что, а потом она призналась- что ей стало обидно что не она это первой сделала. Вот так как-то. А дрочили мне в кино много раз, а я много раз ласкал девушек через трусики. Ни разу не выгоняли.
    no_doubt и Vatkipulilom нравится это.
  3. annfu30

Эй! Хватит подрывать мой авторитет! Если я в душе романтик- это еще не означает что я похож на хомяка!
    no_doubt нравится это.
  4. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Давно хотела попробовать в кинотеатре сделать минет, но мы вечно ходим на фильмы, которые я тоже хочу посмотреть))))
    stepenvolf, June_julay и shluha нравится это.
  5. annfu30

А вы пойдите как-нибудь на эротику. Или на фильмы от 18лет. Может тогда возбуждение пересилит интерес просмотра. Или посмотри ты уже этот фильм он-лайн в пиратском качестве и сделай мужу приятное))
  6. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Наверное, очень глубоко в душе)))) А снаружи - ...:D:D:D
  7. Не-комментатор

А вдруг мужу это было бы неприятно?o_O
  8. annfu30

Минет? В кинотеатре? Смешной вопрос. Я думаю ты быстро поймешь- понравится, или нет. По реакции в его штанах. Если он даже будет говорить остановиться, а ты будешь чувствовать что его младшему брату это нравиться- значит ему это приятно.
  9. annfu30

А за хомячка- ты еще ответишь!!:cool:
  10. Nikol St. James

Нет, a пиратском не люблю)) а во на эротику - хорошая идея, ток редко у нас такие крутят)
    stepenvolf нравится это.
  11. annfu30

Эротику крутят редко, согласен. Ну ты ж не сегодня вечером собралась это делать?! Главное не упустить случай) И афишы просматривай почаще))
  12. Nikol St. James

Хотя нет, эротику я тоже люблю смотреть... надо просто какой-нибудь скучный и малолюдный)))
    stepenvolf нравится это.
  13. Не-комментатор

Какой хомячок?:eek: Я хотела сказать - лев, царь зверей!:cool::D:D:D:D:D
    annfu30 нравится это.
  14. Не-комментатор

Не знаю, мой муж протестовал, когда я ему предлагала, хотя реакция в штанах была однозначной))))) Ограничились мануальными ласками))))))
    June_julay нравится это.
  15. Nikol St. James

Мой вряд ли запротестует)))) Развратила вконец мужика)
    stepenvolf, no_doubt и June_julay нравится это.
  16. annfu30

Такое тоже может быть. Понятное дело муж против. Зачем такое делать в кинотеатре, отвлекаться от просмотра? Привлекать к себе внимание? Скрывать свои эмоции? Когда можно это сделать дома)) Но это говорит большая голова! А маленькая об этом не думает)) Если хочется немного большего экстрима, и разнообразия можно идти дальше манипуляций.. Но, я не большой спец в этих делах. Вам на месте конечно виднее
  17. annfu30

Я уже подобное говорил, но повторю еще раз. Развратница Николь!
    Arika нравится это.
  18. Не-комментатор

Если я не экстремалка, то мой муж совсем не экстремал - даже на первое "хулиганство" в кинотеатре мне пришлось его до-о-о-олго уламывать)))) Теперь-то он стал посговорчивее, но все равно есть некие рамки, через которые он переступить не может. Одна из таких рамок - минет в общественном месте)))))
  19. annfu30

Я же ни к чему Вас и не склоняю. Просто если у тебя есть желание попробовать- есть много способов. Может ни один и не подойдет тебе, но попробовать можно. Один из оригинальных- посади мужа на голодный паек) И когда фрукт созреет, мне кажется он будет готов на все. Тебе останется только собрать сливки. Или обмен на что-то ценное ему. У меня был случай такой. Я не люблю секс в туалете. Для меня это фуу. И была у меня одна девушка- невероятная тусовщица. Каждую ночь в клубе проводила. И было у нее огромное желание сделать это именно в туалете. Я долго отказывался- и после недели без секса, после нескольких коктейлей, она сбавила обороты и предложила просто отсосать там. А за это, дома я смог бы сделать с ней все что хотел. Так и сделали.
  20. Не-комментатор

Спонсируйте нам поход в кино - у нас как раз две недели толком секса не было)))))

Поделиться этой страницей