Глотать или не глотать, вот в чем вопрос.

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Arika, 15 мар 2014.

?

Я особенно люблю после минета кончать (-чтоб мне кончали) ...?

1. В рот (я женщина)

71 голосов
    22,4%
  2. На лицо (я женщина)

18 голосов
    5,7%
  3. На грудь (я женщина)

16 голосов
    5,0%
  4. Куда угодно, лишь бы не на меня и не в рот (я женщина)

13 голосов
    4,1%
  5. В рот (я мужчина)

154 голосов
    48,6%
  6. На лицо (я мужчина)

24 голосов
    7,6%
  7. На грудь (я мужчина)

10 голосов
    3,2%
  8. Стараюсь кончать всегда только во влагалище, остальные варианты унижают женщину (я мужчина)

11 голосов
    3,5%
  1. Neznakomka_V

Neznakomka_V Активный пользователь Гражданин СТ

А я заметила, что всё зависит от человека, которому делаешь минет. Чью-то сперму хочется проглотить даже если мужчина против, а кому-то можно вообще запретить кончать в ротик. Всё зависит от того что для меня значит человек и на сколько у нас близкие отношения...
    stepenvolf, iluminator1976, June_julay и ещё 1-му нравится это.
  2. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Я всегда добрая)) И я не говорила, что он пустой интриган - на личности переходить мне не свойственно)
  3. Nikol St. James

Так я и не говорю, что играете)) А мужские уловки мне бы пригодились ;)
  4. no_doubt

no_doubt Постоянный пользователь

По поводу загадки: ну, это стоны, наверно?) Типа можно поддержать девушку стонами, и она почувствует себя такой классной, что дальше на всё согласится, чтобы снова это услышать?) Выигрываешь, проигрывая...хм, а у меня, кстати, прокатывало такое, ну, правда приятно, когда сильный мужчина показывает такую слабинку:)

И вот еще про общение на вы. По-моему, это безумно сексуально, даже фантазия есть, чтобы случилась такая ситуация, когда мы безумно друг друга хотим, но при этом должны обращаться на вы...ну, может на работе или еще где:) такие дела
    stepenvolf, Garni, vitaminka и 2 другим нравится это.
  5. Vitaminka

Vitaminka Постоянный пользователь

А вот у меня в принципе, по жизни, так складывается, что даже при общении на "ты", я все-равно неосознанно перехожу на "Вы". И, я точно знаю, что это не вопитание, не привычка и не способ лести - это внутенее лично мое состояние души и мировосприятия)))
    Vatkipulilom и June_julay нравится это.
  6. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Во-во! Состояние души и мировосприятия. Точно сказано!
    vitaminka нравится это.
  7. Vitaminka

Vitaminka Постоянный пользователь

Я старалась)) Как приятно осознавать, что я неодинока в своем состоянии)))
    June_julay нравится это.
  8. Garni

Garni Постоянный пользователь

Угадали. Это мужское акцентирование (симуляция) проявлений удовольствия.
    Я делаю так:
    1. задеваю самолюбие.
    2. словами ничего не говорю (ну или самый минимум)
    3. даю волю стонам, похвалам, в процессе того, чего хочу добиться. Сюда же входит выражение лица, взгляд, любое акцентирование. Слух у женщины довольно сильная эрогенная зона.
    4. Проявление безразличия, скуки к другому, например к классическому сексу, или к нежелательным позам (в т.ч. притворное). Тут нужно быть осторожным.
    Симуляция нужна в том случае, когда у нее плохо получается, а "привязать" нужно. Потом нужно доучить :)

Женщина вскоре начинает этим бессовестно пользоваться.
    Vatkipulilom нравится это.
  9. no_doubt

замечательно, о, великий манипулятор:)
    только не надо ни к чему проявлять безразличие, прошу! у одного моего молодого человека было такое лицо частенько, что было только желание спросить: чувак, ты вообще здесь? и я спрашивала, кстати, он говорил, что всё ок, и минет я круто делаю, но блин, почему на лице то безразличие?? ужасно!
    Garni нравится это.
  10. no_doubt

а как это женщина бессовестно чем-то там пользуется?)
  11. Garni

Это не безразличие, а чуть меньшее проявление удовольствия. Если активно стонать от одного, и каменное лицо от другого - это явно похоже на какую-то лажу.
    Все должно быть тонко, чтобы это проникло в женщину незаметно.

Ну как же? Просекает фишку и специально это не делает, под любыми предлогами.
    Но тут тоже есть хитрость :D:D:D
  12. no_doubt

ох, как всё у вас сложно!) ну, надеюсь, от этого и интересно)
    я пока что никогда не пользовалась такими хитроумными манипуляциями, хотя в отношении некоторых мужчин, может, и стоило бы это делать...:oops:
    а за себя могу сказать только, что всегда делаю то, что нравится, такого тонкого управления мной не замечала вроде:)
  13. no_doubt

а вообще, с вами интересно, наверное:)
  14. Garni

Да, только не жене.
  15. no_doubt

:(
  16. Nikol St. James

У меня также, но у меня зависит не от состояния души, а от близости человека. Мне трудно обращаться на ты к малознакомому человеку, даже если договорились об этом. А бывает и 5 минут не знакома и хочется ты-кнуть, и не из неуважения, а наоборот - настолько близким кажется человек, будто сто лет знакомы. Поэтому я обычно предупреждаю, что перейду на "ты", когда мне самой будет удобно это сделать))
    June_julay, no_doubt и vitaminka нравится это.
  17. Vatkipulilom

Vatkipulilom Постоянный пользователь

может это не безразличие, а высшая степень нирваны? ))
  18. no_doubt

в том случае вряд ли
  19. Potato_Ghost

Potato_Ghost Пользователь

Нет не принципиально, т.к. по опыту, все к этому приходят)
    Мне кажется разница лишь в том, что после того как девушка глотает, она еще минутку другую продолжает ласки, а не сразу убегает...
    Лично мне нравиться кончать на тело..
    no_doubt нравится это.
  20. Potato_Ghost

Potato_Ghost Пользователь

Можно на это посмотреть с той стороны, что мужчине хочется подчинять, а девушке подчинятся, если обоим нравиться то почему нет.
    Унижение, это если не предупредить об этом заранее и не получить согласия... тогда да, можно и по яйцам схлопотать.

Поделиться этой страницей