Глотать или не глотать, вот в чем вопрос.

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Arika, 15 мар 2014.

?

Я особенно люблю после минета кончать (-чтоб мне кончали) ...?

1. В рот (я женщина)

71 голосов
    22,3%
  2. На лицо (я женщина)

19 голосов
    6,0%
  3. На грудь (я женщина)

16 голосов
    5,0%
  4. Куда угодно, лишь бы не на меня и не в рот (я женщина)

13 голосов
    4,1%
  5. В рот (я мужчина)

154 голосов
    48,4%
  6. На лицо (я мужчина)

24 голосов
    7,5%
  7. На грудь (я мужчина)

10 голосов
    3,1%
  8. Стараюсь кончать всегда только во влагалище, остальные варианты унижают женщину (я мужчина)

11 голосов
    3,5%
  1. Obitely

Obitely Пользователь

Это можно сказать о сексе в общем. Говорят, если соблюдать диету и заниматься в определённое время, то ощущение будут более хорошие.
  2. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Кощунство! Как говорила моя первая учительница по русскому языку))
    stepenvolf, recjrer и Stepenwolf нравится это.
  3. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

Эм, а вот лично мне вкус спермы не нравится, поэтому стараюсь не доводить до "развязки" ртом... так, побаловаться, а потом как положено и куда положено... а еще... ну, не знаю у кого как, в общем во время беременности очень нравилось целоваться с мужем, когда он был возбужден - может, это у меня глюки были, но мне казалось, что у него аж изо рта спермой пахнет... смешно, правда?
    Jccerr нравится это.
  4. Не-комментатор

Я помню))))))) Весело было, когда муж пришел с работы в полпервого ночи, а я так глаза открываю: "Мась, я кушать хочу", и мой бедный Мась, про себя матерясь по чем свет стоит, ползет на кухню делать мне бутерброды... и пока он там возится, я засыпаю обратно)))))))))
    Но к вопросу о глотании, даже несмотря на беременные глюки, вкус спермы все равно не переношу...
    Jccerr нравится это.
  5. Vozbuditel

Vozbuditel Активный пользователь

Зверьё-то как раз более целомудренно, чем те, кто якобы от зверья не произошёл. К сожалению, "традиционные ценности" в вопросе секса играют почти целиком отрицательную роль. Хотя для меня тоже лучше кончить не в рот женщине и не на лицо, а куда-нибудь на другую часть тела.
  6. Не-комментатор

Ага, вам НА часть тела, а нам это потом отстирывай, убирай, отмывай...:eek:
    Bon нравится это.
  7. Vozbuditel

Vozbuditel Активный пользователь

Ну... Секс вообще дело грязное )) Да и чего там отмывать-отстирывать? Влажной салфеточкой раз - и усё ) Нет, ну если нравится фонтан вязкой жидкости в рот... А ещё глотать...
  8. Не-комментатор

Ну, как бы природа предусмотрела и другое отверстие, куда более приспособленное для приема "фонтана вязкой жидкости"... правда, как показывает практика, оттуда тоже вытекает, но не так, как, например, с лица или с груди или с живота...
    И вовсе секс не грязное дело, если подойти к нему не только с физиологической точки зрения
    Olia нравится это.
  9. Neznakomka_V

Neznakomka_V Активный пользователь Гражданин СТ

Полностью поддерживаю. Правда иногда хочется, чтобы кончил в ротик, а мужчина не хочет. В такие моменты чувствую себя ребенком у которого забрали любимую конфету)
    Wasiliy111, stepenvolf, Stepenwolf и 2 другим нравится это.
  10. Solana

Solana Активный пользователь

после менета чаще всего конечно в ротик, глатаю для меня это как само сабой разумеющееся. Вкус, конечно, бывает разный, но в целом нравиться. Еще нравиться чтоб на грудь. А вот на лицо категорически нет! Хотя где-то слышала что сперма пркрасная маска и очень полезна для кожи)) но как-то это невоодушевляет))
    Wasiliy111, stepenvolf и recjrer нравится это.
  11. Nikol St. James

Nikol St. James Постоянный пользователь

Вот-вот, точно сказано, для меня тоже глотать - это как само собой разумеющееся)) А вот на грудь как-то не особо, не то, что не люблю - просто без особого восторга, на грудь и на грудь. На лицо или в рот меня больше заводит.
    stepenvolf, mustang и Bon нравится это.
  12. Nic

Nic Постоянный пользователь Гражданин СТ

конечно глотать, ясно как божий день! мужчинам очень приятно, а женщинам по их желанию! такие женщины очень возбуждают
    kriptoman и Arika нравится это.
  13. Alenka0068

Alenka0068 Новичок

stepenvolf нравится это.
  14. Alenka0068

Alenka0068 Новичок

что хочу ответь по этой теме.миньет делаю постоянно.на счёт того чтоб глотать или не глотать,я всю жизнь не могла себе представить чтоб мужчина мне кончил в рот,одна мысль об этом вызывала ужасное отвращение,пока однажды один мужчина не сделал этого,не предупредив меня и не спрашивая,просто взял и кончил.я не говорю что испытала от этого блаженство,но и представляла что будет хуже.однако с тех пор меня меня даже иногда это очень возбуждает,когда ,не каждый раз конечно,но мужчина кончает мне в рот.не каждая женщина может доставить такое удовольствие мужчине.
    stepenvolf нравится это.
  15. LAWD

LAWD Новичок

Чаще всего принципиально. Не спрашиваю, и чаще всего зависит от обстоятельств.
    З.Ы. Не нужно накануне пить кофе. Нужно понимать, что "пьют" сперму почти двух дневной выдержки. )) Жалуются, что от кофе сперма горчит, от приёма лекарств, а вот сладенькая она, например, от ананасового сока. ))
    bezlogina нравится это.
  16. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

как и многое в этом мире - это все стереотипы в большинстве своем и черезчур скромное воспитание. Все тахаются, все обсуждают какие-то сексуальные темы, но почему-то в обществе мы боимся говорить об этом, хотя это естественно. И вот это боязнь и стереотипы навязанные обществом, мешают женщине (да и мужчине) быть раскрепощенной во многом.

У самого есть знакомые, которые краснеют если что-то сказать про секс, хотя и они им занимаются и зная их хорошо я понимаю, что не хватает им разнообразия, но с их взглядами на секс и жизнь, ооох трудно придется им, хотя проблема всего лишь в воспитании и некой скромности
    deniska2, Neznakomka_V и no-comment нравится это.
  17. Neznakomka_V

Neznakomka_V Активный пользователь Гражданин СТ

Мне кажется нормально, что мы не говорим часто в открытую о сексе, но то что существуют стереотипы согласна. На мой взгляд воспитание не всегда влияет на наше поведение и отношение к сексу
  18. ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ

ТЕМНАЯ СТОРОНА ДУШИ Активный пользователь

за себя не берусь говорить... но однозначно для меня... женщина с членом в ротике готовая сама вот-вот взорваться, это самая наверное возбуждающая картина которую я могу себе представить. а теперь напишу от имени моей любимой...

жена обожает глотать сперму... любит с первого раза как взяла член в рот. она любит ощущать вкус обожает видеть в этот момент реакцию мужчины. да и сам процесс минета для жены доставляет не меньшее удовольствие чем сам секс а в некоторых случаях минет преобладает в наших отношениях
  19. Diana

Diana Постоянный пользователь

Делюсь опытом. Для меня минет - это приятный процесс попробовать на вкус. Именно так. Мужчина, когда ему делаешь минет, раскрывается полностью, он в твоей власти! Можно ведь и прикусить))) Ну, это так, особо неприятным, а таким и минет делать не будешь - аксиома.
    Глотать или не глотать? Однозначно глотать - витамины в чистом виде и без всяких заморочек. Дело в том, что мужские половые гормоны внутрь - лучшая косметика и БАДы для женщины всех времен и народов. Их недостаток - результат на лицо. Состояние кожи, волос, настроение, в конце концов - наличие или недостаток мужских половых гормонов в чистом виде, то есть из спермы.
    Сама сперма у здоровых мужчин, без особых вредных привычек, не имеет ни вкуса ни запаха. Если мужчина любит шоколад (есть такие) сперма имеет чуть сладковатый вкус, его легко ощутить и он приятный. Если мужчина месяц не мылся или неделю жрал водку - сперма горчит. Но на хрен нужен такой мужчина, да еще у меня, любимой, во рту.
    При высшей степени доверия и умения дарить радость друг другу, некоторые женщины способны испытывать оргазм от минета. Он ничем не отличается от клиторального, вагинального или анального, хотя основан исключительно на психологических аспектах.
    stepenvolf, Arika, Stepenwolf и 2 другим нравится это.
  20. Горячий

Горячий Постоянный пользователь

А ведь и в правду про то что это исторический витамин мы и позабыли.
    А кстати что удивительного в любви мужчин к сладкому?))

Поделиться этой страницей