Глотать или не глотать, вот в чем вопрос.

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Arika, 15 мар 2014.

?

Я особенно люблю после минета кончать (-чтоб мне кончали) ...?

1. В рот (я женщина)

71 голосов
    22,3%
  2. На лицо (я женщина)

19 голосов
    6,0%
  3. На грудь (я женщина)

16 голосов
    5,0%
  4. Куда угодно, лишь бы не на меня и не в рот (я женщина)

13 голосов
    4,1%
  5. В рот (я мужчина)

154 голосов
    48,4%
  6. На лицо (я мужчина)

24 голосов
    7,5%
  7. На грудь (я мужчина)

10 голосов
    3,1%
  8. Стараюсь кончать всегда только во влагалище, остальные варианты унижают женщину (я мужчина)

11 голосов
    3,5%
  1. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Это то, что все тут знают ) А конкретно профессия не рядом.
    Но ты опять стебешься ;))))))
    Melipharo нравится это.
  2. Не-комментатор

Не-комментатор Постоянный пользователь

А что делать? Видно на роду у меня написано - стебаться))))))
  3. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Стебись, не плакать же.)))
    no-comment нравится это.
  4. Vatkipulilom

Vatkipulilom Постоянный пользователь

Вы просто не умеете его эксплуатировать
  5. Не-комментатор

Не умею - и учиться не хочу))))
    К тому же я жару переношу гораздо лучше, чем холод - мне гораздо комфортнее при плюс тридцати, чем при плюс восемнадцати))))))
  6. Vatkipulilom

жаль, я думал, вы спросите "а как?", и я уже готов был прочитать лекцию)
  7. Не-комментатор

Я все равно не пойму и не запомню)))) Чтобы учиться пользоваться бытовыми приборами, лучше иметь один под рукой)))))
    Но я же понимаю, как это приятно - чувствовать себя сильным и умным. Поэтому спрошу: а как надо пользоваться кондиционером?
    June_julay нравится это.
  8. Vatkipulilom

Так вот: монтировать так, чтобы поток воздуха не шел непосредственно в зону постоянного пребывания людей, не выставлять желаемую температуру в помещении очень низкой (а так чтобы разница между наружной и внутреней не была больше 6-8 градусов. Если на улице 30, то в помещении не ниже 23-24, если на улице 35, то в помещении 27-28, потому что сразу можно схватить простуду), чистить фильтра хотя бы раз в 2-3 месяца, можно включать на полную чтобы охладить если очень нужно и выйти на час из помещения, а потом вернуться и выключить.
    Главное - избегать прямого потока холодного воздуха.
  9. Не-комментатор

Хм... а как выбрать правильный кондиционер для своего помещения? Нужно ли учитывать преобладающие потоки воздуха, площадь и объем? Нужно ли учитывать количество людей на единицу площади, количество и размер окон, наличие или отсутствие других бытовых приборов (компьютеров, например)?
  10. Vatkipulilom

Конечно по правильному все нужно учитывать. Здается мне, что вы не совсем "не в курсе" ))) И про окна правильно написали и про людей и про компьютеры)
  11. Не-комментатор

Эм... ну, в общем, мы когда-то размышляли над установкой кондера дома, даже наводили справки)))))))
  12. Mrachniy

Mrachniy Новичок

Была у меня одна особа, отсасывала прямо в машине. Глотала и горловой минет делала. Там походу специальная подготовка нужна как она мне рассказывала))) А вагинальный не любила секс.
  13. TaTa85

TaTa85 Новичок

Это называется любовь к минету. Я тоже например очень люблю минет. не так секс как минет.
    stepenvolf, NastyaIva и lopedevega нравится это.
  14. lopedevega

lopedevega Новичок

Без него было бы скучно.
    stepenvolf и recjrer нравится это.
  15. maxprohorov

maxprohorov Новичок

Я люблю глотать
    recjrer нравится это.
  16. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Одна моя знакомая была уверена, что ей нравится глотать, пока не перезнакомилась на этой почве с половиной сборной России по ...
    Так вот когда их всех посадили на диету с сельдереем (вес сгонять, потенцию повышать, а значит, что самое главное - агрессивность) она, терпеть не могущая сельдерей, радикально изменила свое мнение.;) Им воняли все биологические жидкости:D:D
    ooo-sw, Arika и no-comment нравится это.
  17. NastyaIva

NastyaIva Новичок

Какая грудь, какое личико, только в ротик!!! ;)
    Nata_1980 и deniska2 нравится это.
  18. Скромная Лолита

Скромная Лолита Активный пользователь

На мой взгляд, это дело добровольное. Было у меня, что я глотала. Ощущения разные, т.к. к мужчинам я испытывала, разные чувства. Если большое влечение и любовь, то и сперму воспринимаешь по другому
    stepenvolf и annfu30 нравится это.
  19. O-o-o

O-o-o Активный пользователь

По вкусу спермы вообще можно определить много чего. Один товарищ как-то не дождавшись ужина слопал банку ананасов консервированных. Утренний минет был сладким и очень ананасовым на вкус ))) У другого товарища я отчетливо узнала горькое темное пиво по вкусу спермы, до которого он любитель, а я наоборот.
  20. крик

крик Активный пользователь

а мне нравится , когда глотают - и возбуждающая ситуация и проблемы куда девать сперму не стоит)))

Поделиться этой страницей