Глотать или не глотать, вот в чем вопрос.

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Arika, 15 мар 2014.

?

Я особенно люблю после минета кончать (-чтоб мне кончали) ...?

1. В рот (я женщина)

71 голосов
    22,4%
  2. На лицо (я женщина)

18 голосов
    5,7%
  3. На грудь (я женщина)

16 голосов
    5,0%
  4. Куда угодно, лишь бы не на меня и не в рот (я женщина)

13 голосов
    4,1%
  5. В рот (я мужчина)

154 голосов
    48,6%
  6. На лицо (я мужчина)

24 голосов
    7,6%
  7. На грудь (я мужчина)

10 голосов
    3,2%
  8. Стараюсь кончать всегда только во влагалище, остальные варианты унижают женщину (я мужчина)

11 голосов
    3,5%
  1. June_julay

June_julay Постоянный пользователь

Ну это как вариант. Что в голову пришло...Приношу свои извинения, если что не так)
  2. Jccerr

Jccerr Гость

Вкус спермы напрямую зависит от питания. Специи, лук, чеснок, цитрусовые и т.п. делают ее горькой. А так, если вашей жене не нравится глотать, зачем ее заставлять насильно?
    valkyrja и deniska2 нравится это.
  3. MIG

MIG Постоянный пользователь

А кто сказал про "заставлять насильно"?
    Ей не нравится - делать она это перестала. Особо я от этого не страдаю. Просто ни раз замечал, что когда девушка добивается мужчины и когда уже получила его - два разных человека. Впрочем и мужики такие же...
    Pavel77, d-nedosekin и deniska2 нравится это.
  4. NikNik1993

NikNik1993 Активный пользователь

трудно дать однозначный ответ - глотать или нет. Так как я сам би минет знаю с обеих сторон.Сам безусловно глотаю - ни с чем несравнимое ощущение финала. Член напрягается во рту - чувствуется каждая жилка - и взрыв , резкие сокращения , лёгкие удары по нёбу , заполнение жидкостью рта , глотаешь и чувствуешь как полегчавшая головка опускается на язык . А в активной роли - всё на откуп девушке - поэтому и кончаю редко от минета - сам в процессе не участвуешь. Правда люблю перед зеркалом - тогда получаешь эстетическое удовольствие
    Pavel77 нравится это.
  5. MIG

MIG Постоянный пользователь

Да, на брудершафт мы с тобой не пили, и думаю никогда и не будем, но в интернет общении давно уже считается позволительной некая фамильярность, соответственно за ТЫкание извиняться не собираюсь. А сострить похоже пытался ты, когда про Апполона вспоминал.
    По сабжу, все мы (и мужчины и женщины) добиваемся друг-друга. Только мужчины это делают явно, женщине явно добиваться мужчины предосудительно, поэтому идут в ход разнообразные хитрости и уловки. Иногда это видно сразу, иногда понимаещь суть манипуляций потом. Но факт остается фактом, при встрече мы все стараемся "продать" себя подороже. Мужчниа, возможно своими поступками, подарками, ... , женщина подчеркивает красоту макияжем и одеждой, подкладывает поролона на грудь, пытается понять какой хочет ее видеть избранник и ведет себя соответственно. Само собой пройдет совсем немного времени, и мужчина увидит ее без макияжа и поролона, но возможно она успеет его зацепить чем-то ещё (например минетом с проглотом).... Ты можешь называть это как угодно, но для меня это называется добиваться партнера. Хотя есть тут помимо тебя ещё люди, уверенные, что именно мы венец творения и решаем трахать нам женщину или не трахать, но на мой взгляд это все происходит обоюдно.
    Надеюсь я ответил на твой вопрос? Или тебя на самом деле интересуют ещё и моя физиология, где у меня толстый, а где мягкий?
    Melipharo и d-nedosekin нравится это.
  6. vikki1010

vikki1010 Пользователь

Всю жизнь глотаю, мужчин было много, живу давно ) Ни разу еще не встречала спермы неприятной на вкус ) ...может просто повезло? )
    stepenvolf, fylheif, Melipharo и 2 другим нравится это.
  7. Mp@k

Mp@k Постоянный пользователь

Фигура у вас отменная и вы наверняка секси - столько чистого белка полезно!
  8. glubina

glubina Постоянный пользователь

не понимаю мужчин, которые обижаются на то, что дама не глотает.. я вообще не понимаю, как можно на что-то обижаться, когда занимаешься любовью с любимым человеком!.. ну, не проглотила она, ну, выплюнула, но это ведь совсем не значит, что она вас не любит!.. просто кто-то булочку с изюмом съедает всю, а кто-то этот изюм выковыривает, но булочка при этом нравится безумно! )))
    Pavel77 и VitalyBianki нравится это.
  9. glubina

glubina Постоянный пользователь

я тоже ужасно краснею, да и не разговариваю я о таких вещах в реале!.. но в постели у нас всё замечательно! :smug: считаю, дело не в разговорах и в реакции на них, дело в твоих отношениях с любимым, насколько вы искренни перед друг другом.
    Melipharo и Pavel77 нравится это.
  10. Sunay

Sunay Постоянный пользователь

Не парюсь по этому поводу, но в рот приятней. Всё по желанию.
    Melipharo и Pavel77 нравится это.
  11. Stepenwolf

Stepenwolf Активный пользователь

Глотать однозначно! И вообще не должно ни капли наружу - всё вам внутрь)
  12. Stepenwolf

Нельзя терять не капли!
  13. Stepenwolf

Значит не любит?
  14. Vozbuditel

Vozbuditel Активный пользователь

Моя говорит, что вкус спермы сильно зависит от съеденного и выпитого. Собственно, логично. Вообще, первый раз встречаюсь с девушкой, которая бы глотала сперму. Да и вообще, которой бы нравилось делать минет. Я теперь на это дело как-то по-другому смотреть стал. Раньше не получал особого удовольствия от такого занятия, а тут...
  15. Мелифаро

Мелифаро Активный пользователь

а можно мне глянуть фигуру
  16. El condor pasa

El condor pasa Постоянный пользователь

Такое ощущение, что мы застряли в кулинарном техникуме.))) Кого - либо из взрослых людей это волнует? Лично меня волнует, где деньги взять, и ей отдать.)))
    d-nedosekin нравится это.
  17. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Кулинарный техникум - это по части Хазанова. И вообще-то да, взрослых это волнует - глотать или не глотать, тут уж кому, как нравится, но при чем здесь деньги или вы про шлюх что-ли, но тогда дружище, будьте готовы раскошелиться, они ничего просто так не сделают вам, пусть даже вы лапочка по всем статьям товарно-денежные отношения, мать их.
    Azazeall, Allima и Elliss нравится это.
  18. Nice & Obedient

Nice & Obedient Новичок

Если не собираешься глотать, то какой смысл вообще брать в рот? Разве чтобы задеть, ведь мужчины воспринимают такое обращение как предательство.
    stepenvolf и makmen нравится это.
  19. Gabriell

Gabriell Постоянный пользователь Гражданин СТ

Брать в рот - это доставить наслаждение мужчине, лаская его член губками язычком, всасываясь в него, как в очень сладкий и редкий леденец, может и не совсем ,,профессионально,, но главное, чувственно, страстно, он это оценит точно, а затем доводить его до мощного оргазма, а вот сам ,,фонтан жизни,, этот если глотать партнерше, так не факт, что мужчина при этом ощутит новый оргазм, ибо он уже кончил в рот и в экстазе от этого.
    Хотя, некоторые мужчины на пике оргазма очень даже могут быть претенциозны, мол, глотнула партнерша его семя или нет, если - да, то все в ажуре, а вот если нет - то предательство это по полной, то бишь облом, есть и такие !!!! Что еще сказать, кому - что по вкусу.
    По мне так, чтоб и партнерше было хорошо, не хочет глотать, не надо, главное, она обласкала мой член с чувством, я кончил, а далее уж от нее зависит, откровенно сплюнет ли на пол или же тактично выждет момент ..... Тут уж, на кого кто нарвется, а если постоянная партнерша, так можно изучить и не парится.....
    Azazeall, Allima и Elliss нравится это.
  20. businka_krsk

businka_krsk Пользователь

Для меня не вопрос. Однозначно глотать. Если до финала сама доводишь. Но мой нынешний муж как то сам любит заканчивать. И иногда получается и на лицо и на грудь и блин на волосы ) насчет вкуса, да. Многое зависит и от вредных привычек и от питания. Но пережить можно в любом случае. Бежать и сплевывать - это гадко. Ну вот, ничего нового не сообщила, зато высказалась. ))
    stepenvolf, annfu30, anytkaradost и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей